29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

17 мар 2021 в 15:45

школьник получил доступ и отправил с ее аккаунта нв свой этот ролик. такая версия не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ

Ученики пошли не благодарные! Присылайте в следующий раз видос мне, я оценю и осуждать не стану!

ОТВЕТИТЬ
Володя
17 мар 2021 в 15:46

Видео то будет?

17 мар 2021 в 15:47

Эй, ребята-минусята, кто там меня засыпал своими гневными комментами и минусами? Давайте, извиняйтесь. Вот... ну всегда я права.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
17 мар 2021 в 15:49

Пацана видимо прижать решили. Правильно, педофилия сейчас в моде.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Ятъ
17 мар 2021 в 15:50

школьник правильно воспитан, понимает, что в его возрасте ему можно только о поцелуях в живот мечтать, со стороны лидеров различных наций.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
17 мар 2021 в 15:50

Что это - обнажённое видео? Как можно обнажить файл?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 мар 2021 в 15:51

Маразм крепчал...

17 мар 2021 в 15:51

..........Учительница первая моя ...........

Гость
17 мар 2021 в 15:51

Что значит: Следователи предполагают?
Ее аккаунт не был взломан, ее телефон не мог взять и воспользоваться другой человек? Все это доказано?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:51

Вместо того чтобы возбудить дело о вмешательстве в личную жизнь, следственный комитет преследует пострадавшую женщину. Конечно это проще всего, доказывать взлом не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:53

В смысле разослала, если написали, что школьник взломал социальную сеть!?
Школьника за взлом, кражу и распространение социально сетевого прона не погладят по головке?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 15:53

А где ссылка на видео, ну или хотябы для Фото затерли ?
Хочется понять "о Чем" вообще весь сыр бор ........

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 15:53

Слышу голос из прекрасного далёко: "Не виноватая я! Он сам пришёл!"

ОТВЕТИТЬ
Буратос
17 мар 2021 в 15:53

Где посмотреть то можно это видео? Скиньте ссылку плиз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:57

Да, попадос. Ну есть одна странная вещь. Где само видео ?

ОТВЕТИТЬ
3245
17 мар 2021 в 15:57

получается парень пытается отмазаться и это называется клевета. если парень шарился в чужом компе и отослал своим друзьям видео,это вмешательство в чужую личную жизнь.

Наледра
17 мар 2021 в 15:58

Чудненько. Она и так уже поняла, что школа---не то место, где она хочет работать. Сайт все-таки был взломан или нет? Попробуйте теперь подростку доказать, что он поступил некрасиво; может он из какой-нибудь бригады борцов за нравственность. Чем дальше, тем веселее жизнь учителей.

12345
17 мар 2021 в 15:58

Интересно, у этих самых "правоохранительных органов" есть заявление о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего???
На основании каких правовых механизмов, возбуждаются подобные дела?
Школьник может купил это видео на рынке, а там женщина похожая на учительницу, он и разослал это видео друзьям для прикола.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:58

не верю, что она выслала сама.
да и на фига высылать видео, когда проще сиськи показать

Млечный
17 мар 2021 в 15:58

Платят копейки а требуют быть святее Папы Римского. Скоро никто в учителя не пойдёт. Похоже, ради этого всё и делается.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 15:59

В СССС учителя были чуть ли не святые. Их все уважали. И было за что.

ОТВЕТИТЬ
Партизан из трущоб
17 мар 2021 в 15:59

Футболисты курят в сторонке !

А другого и не стоило ждать от следователей они же под Путиным ходят

Гость
17 мар 2021 в 16:00

Недавно совсем другое писали - школьник взломал её аккаунт и отправил всем видео учительницы.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 16:01

не хороший подросток. Надеюсь училка переживет это время.

Гость
17 мар 2021 в 16:01

За клевету привлечь не думали подростка и его родителей?

СовИнформБюро
17 мар 2021 в 16:03

1. нет в этом государстве презумпции невиновности
2. не умеют эти "супер" полицейские раскрывать айти преступления ни банковских мошенников ловить ни доказать факт отправки какого либо видео ни даже поймать телефонных террористов ...снова сегодня школы эвакуировали , 14 гимназию ВТОРОЙ РАЗ за ДВА ДНЯ .

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 16:03

Лучше бы мне отправила, я бы никому не сказал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:03

В целом, я согласен с выводами. Если не хватило ума пересылать интимные видео через соцсети (и хватило ума их вообще выкладывать в сеть) - чему удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:03

сильно смахивает на бред , это как пять раз подскальзнуться и упасть пять раз на нож

Лисенок
17 мар 2021 в 16:04

Не знаю, кто там что говорит и что было на самом деле, но уверен, чтоб не попадать в такие вот ситуации нелепые все, что касается интимной жизни должно быть между двумя взрослыми людьми и не должно храниться в сети интернет, на телефонах, а также в видео и фото архивах. Есть всякие кино эротические, там актеры снимаются - кому можно их смотреть и с какого возраста - пусть эксперты и минкультуры решают. А домашнее видео эротическое кроме проблем с законом ни к чему хорошему не приведет.

ОТВЕТИТЬ
3245
17 мар 2021 в 16:05

нужно разрешить регистрацию в соцсетях с 18 лет... иначе несут ответственность родители

17 мар 2021 в 16:06

Вотето поворот!😐

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:10

Можно на всех женщин с непокрытой головой заводить дела за безстыдство. Ведь любая замужняя барышня обязана повязовать платоу и не разводить срамоту волоснёй своей. А многие безстыдницы носят штаны и обтягивают свои бёдра выставляя стыды на обозрение. Можно перевоспетать таких барышень в трудовых лагерях. Пускай работают на пользу нашей страны и перевоспитываются! 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:11

Терзают смутные сомнения......
У Шпака магнитофон, у попа медальон...
Скорее всего сама отправила. Соотношение тривиальностей "вундеркинд", киндерсюрприз, роспсихолог, ...... не впользу жертвы насилия.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:11

Сплошная тупость что одних, что других сторон

Николай
17 мар 2021 в 16:11

Я дождусь уже ссылки на ролик то?
Очередная новость про интимное видео, а видео так и нет!!!
Беспредел

Гость
17 мар 2021 в 16:13

Комментарии пишут одни одинокие дрочеры

ОТВЕТИТЬ
татьяна
17 мар 2021 в 16:14

просто срам,что происходит в учительской среде. никакого уважения к себе

Гость
17 мар 2021 в 16:14

Комментаторы, вас на порнхабе забанили или бабы не дают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:15

Мда, сейчас ей все нервы вымотают (((

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:15

Похоже на корявую отмазку, видимо школяру объяснили что ему грозит и пытаются перевернуть ситуацию. Но за клевету тоже есть наказание, доказать взлом аккаунта можно очень легко при желании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:15

Ах, какая учительница красивая! Ми-ми-ми! ;)
Я бы с ней познакомился! Я - Альфач! ;)

17 мар 2021 в 16:16

Страшно представить, кого к детЯм допускают. Хоть так, хоть этак -- уродство какое-то получается...

17 мар 2021 в 16:17

ЕЕ посадят, а маленького ребенка ее в детский дом, пацана в суворовское.. Так и живем..

17 мар 2021 в 16:17

Да нафиг он ей нужен, этот школьник?! Фу, блин, скоро учителей не останется с такими учениками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:18

может правда она папке его хотела отправить, перепутала аккаунт... а если серьёзно, то думаю что не отправляла она ничего такого, первая версия более реальная, малолетка отправил себе этот видос с ее компа...

1212111
17 мар 2021 в 16:19

1000 раз говорилось -- ведите себя ДОСТОЙНО!!!! Вы --УЧИТЕЛЬ. За вами следят 1000 глаз ваших учеников!
но не помогает! все-равно учительши то в купальниках а то и без , помещают свои фото в соцсети.
***относительно данного случая - подросток мог сделать анкету с чужой фотографией и указать другой возраст, а впоследствии изменил данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:20

не помню чтобы в мои времена, в начало 90тых учителя рассылали по почте касеты vhs со своими голыми телесами. срам

ОТВЕТИТЬ
1212111
17 мар 2021 в 16:21

и ещё, а КТО ПОДАЛ ЖАЛОБУ В СК???

Загрузка...