15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:56

в думе ловить- не переловить.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:57

Ничо не понятно из статьи...
Rакой-то чиновник районного масштаба/майор XXX решил пегевести рублёвые взятки в доллары, вчоб семье на Мальдивах было на чо жить а его за ето под белы руки?

Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:00

Россия-это страна патриотов !!! ( нет ) Если ты вложился в родной двор, родную улицу, в своих и соседских детей построим им горку (БЕЗВОЗМЕЗДНО , ну есть деньги ) - это значит ты не в России живешь , в России у тебе из двора выкорчуют последнюю горку и увезут себе на дачу , поставят за 3-х метровым забором или попросят проголосовать на выборах и это последнее что вы увидите ..

ОТВЕТИТЬ
Гостья я
17 мар 2021 в 10:03

ой,удивили! рыба гниёт с головы! начинать с ,,верхушки" надо начинать. вот где деньги уплывают!

Гость
17 мар 2021 в 10:04

А деньги то вернули?

Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:19

Нам то что?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 10:21

Заграница уже купается в наших деньгах.😞 Все ТУДА, все ИМ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:25

Власти не любят конкурентов. Впрочем, кто ж их любит?

Гость
17 мар 2021 в 10:33

Ну и, что? Максимум по году условно и штрафом по 50 тыс.р. С кем надо поделятся. Если бы украли 500 тыс. р. уже сидели бы еще вчера.

0000
17 мар 2021 в 10:39

А где были контролирующие органы ? Вывести деньги из страны не так то просто.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:44

Какой банк?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 мар 2021 в 10:47

Откуда деньги то ? Если получены незаконно, то где была налоговая ? Из за плохой организации налоговой системы - пришлось поднимать пенсионный возраст. Почему у нас нет прогрессивной шкалы налогообложения как в других развитых странах мира. Фраза « богатые» будут укрывать свои доходы не выдерживают никакой критики. Учитесь у западных стран - всех неплательщиков выявляют.

17 мар 2021 в 10:53

Какая интересная новость - безымянные граждане в безымянном банке что-то делали и вывели Деньги. Никаких подробностей)))

Фи... Каких-то 100 миллионов долларов? И стоит из-за таких мелочей вообще шум поднимать?
Хотя, многие комментаторы здесь даже не могут представить себе такую сумму))
А я могу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 11:02

С нетерпением ждём новостей про их награждение орденами и медалями!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 мар 2021 в 11:05

полюбасу из коалыцыйы.

Карибовод
17 мар 2021 в 11:06

Нужно было в Биткоинах переводить😂

17 мар 2021 в 11:08

на РБК читал, что в НСО в семь раз стало больше миллиардеров!

Фывап
17 мар 2021 в 11:10

США живут экспортом денег. Но мы будем продолжать их импортировать, ведь нам очень нужна инфляция.

17 мар 2021 в 11:23

смешно😂😂😂😂👍👍👍 НГС, ты сделал мой день этой новостью)))

17 мар 2021 в 11:24

Какие нехорошие люди аж 100 млн. руб. вывели🤨. Наказать их по всей строгости за такое!!!

Noname
17 мар 2021 в 11:39

Тьфу ты, я тыкал на статью с мыслью "мэрию повязали", но конечно, какие там 100 миллионов? Даже в долларах - очень маленькая цифра.

17 мар 2021 в 11:39

Что, прям 200 пачек купюр номиналом 5 000 руб.?

Незнайка на Луне
17 мар 2021 в 11:55

Вот к примеру, Ротенберг сказал, что Дворец его.
Тогда вопрос, а откуда у него деньги на этот Дворец и зачем там бесполетная зона?

17 мар 2021 в 12:16

Откуда деньги то?

Яяяяяяяя
17 мар 2021 в 12:39

На новый дворец собирают, не иначе

Гость
17 мар 2021 в 12:52

Следующая новость будет о том , что их простили!

Гость
17 мар 2021 в 13:20

Хороший подарок к 30-летию референдума о сохранении СССР.👍😁

Фото пользователя
17 мар 2021 в 13:28

В РОССИИ ИМЕЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 100МЛН В ГОД НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ, ЛИБО ОТДАТЬ БИЗНЕС.

мухаха
17 мар 2021 в 14:08

А чего бы не написать, заодно, как законно выводить надо было?

17 мар 2021 в 15:30

фотография по смыслу - наши правоохранители часто "задним умом" сильны... нет бы предотвратить данное действие

Просто человек