22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

3 мар 2021 в 08:27

Жесть. Убийство двух и более лиц при чем тут? Себя он имел право убить, его выбор. Два Алабая в квартире? Дважды жесть. Куда теперь дети? Р них никто не подумал? Плохая новость.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:28

Да, и как друг заглянул в окно на втором этаже? Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 08:44

В этой ужасной ситуации безумно жалко детей. С кем они остались. Мир для них рухнул. Как мог отец такое сделать (((

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:52

В таких статьях не хватает кнопки "Вызов Акакия"

ОТВЕТИТЬ
Йош
3 мар 2021 в 09:15

Чего-то как-то напутано все. Или НГС так преподносит, или не все факты изложены.
А первая жена убиенного где? Ей до детей вообще не интересно?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:18

куча нестыковок в статье - статья фейковая

Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:20

Ну такие лапочки. Ну просто лапочки,лапочки.

Гость
3 мар 2021 в 09:29

Прочитал новость и первое ощущение - что в грязь наступил... пардон, как будто начало книги Донцовой прочёл. Точно также писанины много, а ничего не понятно, все вперемешку " и люди и кони" (с)
Вот как то так.

3 мар 2021 в 09:49

"Они всегда вместе ходили, он ее так трепетно за руку держал и смотрел влюбленными глазами" что то меня всегда отталкивали такие слишком чувствительные мужчины..

Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:55

Путаница с именами, друг семьи "заглянул" в окна 2 этажа ( прям огонь !!!). Чувствуется стиль криминальной журналистики НГС, Алена Истомина форева.

ван-дам
3 мар 2021 в 10:01

сначала любил, потом убил, классика. А вообще дурачок, детей оставил, баба бабой, а детей кто поднимать будет?

3 мар 2021 в 10:20

Однако, эти двое в морге, дети в детдоме, куда отправятся собаки, надеюсь не на улицу?

3 мар 2021 в 10:25

40 лет, оставленный дети сироты, собаки..... Бред какой!... Криминал нужно искать.

Гость
3 мар 2021 в 10:26

Чушь какая-то. Як вин заглянув в оконце на втором этаже? Дядя Стёпа?

Не по теме
3 мар 2021 в 10:26

Ржу с ценителей послевоенной архитектуры домов, построенных разорённой, обескровленной страной, из овна и палок) Сами-то себя слышите? Дому 80-ой десяток лет пошёл- о чём вы вообще? Сплошь разруха и плесень, прогнившие коммуникации, ужасные подъезды, нежеланные обитатели, незаметные на первый взгляд... Скорее всего (судя, по возрасту) деревянные перекрытия... Любая панелька 70-80-х годов лучше, стократ. Это не сталинский ампир, это послевоенное жильё, построенное "на скорую руку", наверняка, даже не профессионалами, а солдатиками. Собрались тут эксперты)))

Гость
3 мар 2021 в 10:27

Вы, корры, из пальца сосали тему?

3 мар 2021 в 10:30

Люби его, обслуживай и воспитывай его, его детей и собак, будь красивой, терпи его выходки и побои... И не смей даже надеяться на человеческое к себе отношение или сбежать, если дальше терпеть невмоготу... А иначе он убъёт.
Это в осномном всё, что нужно знать о положении женщины в российских семьях.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:32

Не верится что то про самоубийство на почве отказа выйти замуж.. Замуж это брак заключённый на взаимовыгодных условиях.. Особенно, брак в зрелом возрасте. 37- это взрослая женщина с мозгами в голове. 40 лет мужчина это тоже не мальчик студент. Спонтанные шагов и поступков уже не делают.
Нужно смотреть другие версии. Это убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:10

Друг заглянул в окно квартиры и вышиб дверь. Как заглянул в окно квартиры на 2 этаже? Вроде на фото дверь не из фанеры, а он её выбил. Что-то тут не сходится 😁

3 мар 2021 в 11:11

Ужас, лечиться надо всем похоже, посещать психологов. Казалось бы, ну отказала она замуж - радуйся, ведь столько других вариантов открывается, дети твои и остаются с тобой. Видимо эмоции были сильнее разума. Да и не любовь это - убивать.

Джил
3 мар 2021 в 11:23

А где родная мать детей?

ОТВЕТИТЬ
Duck
3 мар 2021 в 11:24

Зачем вообще жениться при матриархальных законах?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:25

Хорошо, что ребёнок не успел увидеть эту всю картину в доме, вовремя приятель появился

Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:35

Детей жалко! О них он не подумал!

Алиса
3 мар 2021 в 11:44

Дааа, не всегда сразу понятно, с кем знакомишься. А как станет понятно, это может оказаться вот такой псих, от которого не отделаешься. Этот по всему собственник: "так не достанься ты никому!"

Гость
3 мар 2021 в 11:49

Живу в соседнем доме там балкон сделан так что окно подъезда выходит на сам балкон так что попасть можно было собаки были заперты в коридоре два кобеля огромные, и да дети уже взрослые сыну 16.дочери 18 на днях улетят с родной матерью в нижней Новгород он убил ее затем застрелился сам их ник то не убивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:50

Читаю комментарии всем бы детективы писать

3 мар 2021 в 12:56

А почему все думают, что он ее застрелил, может это обоюдное обдуманное самоубийство, или может муж пришел, а жена уже покончила с собой из ружья и он с горя пальнул в себя, а то сразу убил и застрелился.

Вероника
3 мар 2021 в 13:25

Да, в нашей стране так и будут психопаты жён забивать. А зачем нам закон о домашнем насилии , да?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:37

Психопата и абъюзера видно издалека.Нужно смотреть, как человек в принципе к людям относится.Если ко всем агрессивно, то в сторону женщины будет агрессия, возможно не сразу, но будет обязательно. Если ударил первый раз,-потом по нарастающей пойдет. Что вы с собой делаете, женщины, зачем живете с домашними тиранами? Жизнь одна

Витек
3 мар 2021 в 14:09

В общем-то укладывается в поведенческие рамки патологического психопата в момент аффекта. Таких надо распознавать на ранних стадиях знакомства, иначе проблем не оберетесь. Прекрасная иллюстрация - Борис ("Налево от лифта").

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:14

Чтобы увидеть через окно тела лежащие на полу в квартире на втором этаже, нужно подняться выше подоконника (если смотреть издалека, с дерева например), или приставить лестницу и заглянуть прямо в окно. С земли, или даже с кучи снега, увидеть предметы лежащие на полу практически невозможно. Пожарная лестница там есть, но она высоко, просто так, с земли на нее не залезть. Нужно чтобы к-то подсадил, или что-то подставить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 15:51

Не пошла б за мужиком и тем более замуж с такой фамилией.

Лидия
3 мар 2021 в 15:55

Мастерство заголовка. Неуместно писать "любимая" о жертве убийцы. Таким образом вы придаете преступлению романтический флер

Читатель
3 мар 2021 в 15:55

Короче, устал читать я ваши коменты

3 мар 2021 в 16:12

Колитесь, много вас ещё таких, кто в окно на втором(да что уж там - на любом) этаже заглянет, чтоб узнать, чем же таким интересным занят друг, раз на звонок не ответил, а потом посмел ещё и дверь не открыть?)))

Гость
3 мар 2021 в 16:12

нгс постоянно чепуху пишет((

Оксана
3 мар 2021 в 16:19

В "Гражданском браке"?))) НГС пишите правильно.

Гость
3 мар 2021 в 17:13

Случилась трагедия, делать вам нечего господа журналисты, рыщете пикантные подробности.

Стефани
3 мар 2021 в 17:18

На фотографии дома в статье есть лестница. Теоретически можно подпрыгнуть и заглянуть. Но только в 2 окна. Где гарантия, что там именно эта квартира. И друг странный, мог подождать несколько дней или до вечера.

"прохожий"
3 мар 2021 в 17:49

Девушка красивая,видная. Я бы влопался в неё тоже, хоть и в годах сам.Думаю, правда. Убийство на почве ревности, так сказать ни мне ни вам. Любил ее фанатично. Взгляд с фотки говорит о его самоуверенности, эгоизме. Он понимал, что такую красивую дуру, взяв на воспитание его детей, ему не найти. Потеряв своё дело, она стала зависимой от него. Наверняка две крутых авто, полногабаритная квартира в престижном тихом месте района- его заслуга. Свою привлекательность она 100 процентно ценила. взяв на воспитание его детей, это такой хомут???

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 мар 2021 в 19:08

Что -то не логично... Не звал замуж - ушла, решила проучить. Позвал замуж - отказалась...

134
3 мар 2021 в 20:19

Друг увидел тела в квартире на 2 этаже? Уже есть вопросы к другу...
И дверь зачем ломать, если есть полиция? Друг какой то мутный.

dsfhh
3 мар 2021 в 20:26

весеннее обострение... на дорогах водители тоже себя неадекватно вести стали особенно женщины создают аварийные ситуации, а потом обижаются когда им говорят куда идти, но женщины понятно спешат по своим гормональным делам, а ему куда спешить?

"прохожий"
3 мар 2021 в 22:23

Лет 5 назад, кто помнит, на МЖК Гусинки утром во дворе на парковке также на почве ревности в машине нашли два трупа молодых. Парень взорвал себя и подругу. неразделённая любовь. И всё, как я говорю, на почве ревности. Нет здесь никакого криминала. правильно заметили, весеннее обострение у обоих. Пробуждение природы, у девушки возможно возникла любовь с другим необремененным и свободным молодым человеком. Такова жизнь. Наверное судьба каждого из нас уже предрешена кем то заранее и никто не в силах это изменить.Страшно, что жизнь обрывается в расцвете сил и молодости, лишая малолетних и мать и отца, которые бы могли на первых этапах жизненного пути помочь им найти себя. Пусть земля им будет пухом.

Может просто выпили и решили с ружьём поиграться. А то дофантазировали прозамужотказизмену и тд. Не туда моск свой и фантазию тратите товарисчи!

Вика
4 мар 2021 в 12:30

Гражданский брак – это зарегистрированный брак. Зачем вы пишите, что они жили в гражданском браке? Автор, редактор, вы вообще читаете, что вы публикуете?.. Хотя вопрос, конечно, риторический.

4 мар 2021 в 12:36

Собственно, это всё, что всем необходимо знать об ОБРАЗЦОВЫХ ПАРАХ.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 17:11

Его логика мне совсем не понятна, он думал, что после того, как ее поколотит, она выйдет за него замуж? Непонятно и то, зачем она продолжала с ним жить....Скорее всего бил, когда пил, высвобождалась агрессия, которая внутри сидела, итог печален...

Berkoа
6 мар 2021 в 00:49

НГС, больше подробностей! Больше мокрухи! Больше грязи! И чтобы кишки, плачущие дети, изнасилования, утопленники, самоубийцы и версии, версии, версии! Жаренный факты подавай!

6 мар 2021 в 00:51

По вопросам из коментов , админ напишет повесть)))) Такая чешуя!!!

Загрузка...