17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

3 мар 2021 в 11:11

Ужас, лечиться надо всем похоже, посещать психологов. Казалось бы, ну отказала она замуж - радуйся, ведь столько других вариантов открывается, дети твои и остаются с тобой. Видимо эмоции были сильнее разума. Да и не любовь это - убивать.

Джил
3 мар 2021 в 11:23

А где родная мать детей?

ОТВЕТИТЬ
Duck
3 мар 2021 в 11:24

Зачем вообще жениться при матриархальных законах?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:25

Хорошо, что ребёнок не успел увидеть эту всю картину в доме, вовремя приятель появился

Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:35

Детей жалко! О них он не подумал!

Алиса
3 мар 2021 в 11:44

Дааа, не всегда сразу понятно, с кем знакомишься. А как станет понятно, это может оказаться вот такой псих, от которого не отделаешься. Этот по всему собственник: "так не достанься ты никому!"

Гость
3 мар 2021 в 11:49

Живу в соседнем доме там балкон сделан так что окно подъезда выходит на сам балкон так что попасть можно было собаки были заперты в коридоре два кобеля огромные, и да дети уже взрослые сыну 16.дочери 18 на днях улетят с родной матерью в нижней Новгород он убил ее затем застрелился сам их ник то не убивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:50

Читаю комментарии всем бы детективы писать

3 мар 2021 в 12:56

А почему все думают, что он ее застрелил, может это обоюдное обдуманное самоубийство, или может муж пришел, а жена уже покончила с собой из ружья и он с горя пальнул в себя, а то сразу убил и застрелился.

Вероника
3 мар 2021 в 13:25

Да, в нашей стране так и будут психопаты жён забивать. А зачем нам закон о домашнем насилии , да?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:37

Психопата и абъюзера видно издалека.Нужно смотреть, как человек в принципе к людям относится.Если ко всем агрессивно, то в сторону женщины будет агрессия, возможно не сразу, но будет обязательно. Если ударил первый раз,-потом по нарастающей пойдет. Что вы с собой делаете, женщины, зачем живете с домашними тиранами? Жизнь одна

Витек
3 мар 2021 в 14:09

В общем-то укладывается в поведенческие рамки патологического психопата в момент аффекта. Таких надо распознавать на ранних стадиях знакомства, иначе проблем не оберетесь. Прекрасная иллюстрация - Борис ("Налево от лифта").

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:14

Чтобы увидеть через окно тела лежащие на полу в квартире на втором этаже, нужно подняться выше подоконника (если смотреть издалека, с дерева например), или приставить лестницу и заглянуть прямо в окно. С земли, или даже с кучи снега, увидеть предметы лежащие на полу практически невозможно. Пожарная лестница там есть, но она высоко, просто так, с земли на нее не залезть. Нужно чтобы к-то подсадил, или что-то подставить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 15:51

Не пошла б за мужиком и тем более замуж с такой фамилией.

Лидия
3 мар 2021 в 15:55

Мастерство заголовка. Неуместно писать "любимая" о жертве убийцы. Таким образом вы придаете преступлению романтический флер

Читатель
3 мар 2021 в 15:55

Короче, устал читать я ваши коменты

3 мар 2021 в 16:12

Колитесь, много вас ещё таких, кто в окно на втором(да что уж там - на любом) этаже заглянет, чтоб узнать, чем же таким интересным занят друг, раз на звонок не ответил, а потом посмел ещё и дверь не открыть?)))

Гость
3 мар 2021 в 16:12

нгс постоянно чепуху пишет((

Оксана
3 мар 2021 в 16:19

В "Гражданском браке"?))) НГС пишите правильно.

Гость
3 мар 2021 в 17:13

Случилась трагедия, делать вам нечего господа журналисты, рыщете пикантные подробности.

Стефани
3 мар 2021 в 17:18

На фотографии дома в статье есть лестница. Теоретически можно подпрыгнуть и заглянуть. Но только в 2 окна. Где гарантия, что там именно эта квартира. И друг странный, мог подождать несколько дней или до вечера.

"прохожий"
3 мар 2021 в 17:49

Девушка красивая,видная. Я бы влопался в неё тоже, хоть и в годах сам.Думаю, правда. Убийство на почве ревности, так сказать ни мне ни вам. Любил ее фанатично. Взгляд с фотки говорит о его самоуверенности, эгоизме. Он понимал, что такую красивую дуру, взяв на воспитание его детей, ему не найти. Потеряв своё дело, она стала зависимой от него. Наверняка две крутых авто, полногабаритная квартира в престижном тихом месте района- его заслуга. Свою привлекательность она 100 процентно ценила. взяв на воспитание его детей, это такой хомут???

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 мар 2021 в 19:08

Что -то не логично... Не звал замуж - ушла, решила проучить. Позвал замуж - отказалась...

134
3 мар 2021 в 20:19

Друг увидел тела в квартире на 2 этаже? Уже есть вопросы к другу...
И дверь зачем ломать, если есть полиция? Друг какой то мутный.

dsfhh
3 мар 2021 в 20:26

весеннее обострение... на дорогах водители тоже себя неадекватно вести стали особенно женщины создают аварийные ситуации, а потом обижаются когда им говорят куда идти, но женщины понятно спешат по своим гормональным делам, а ему куда спешить?

"прохожий"
3 мар 2021 в 22:23

Лет 5 назад, кто помнит, на МЖК Гусинки утром во дворе на парковке также на почве ревности в машине нашли два трупа молодых. Парень взорвал себя и подругу. неразделённая любовь. И всё, как я говорю, на почве ревности. Нет здесь никакого криминала. правильно заметили, весеннее обострение у обоих. Пробуждение природы, у девушки возможно возникла любовь с другим необремененным и свободным молодым человеком. Такова жизнь. Наверное судьба каждого из нас уже предрешена кем то заранее и никто не в силах это изменить.Страшно, что жизнь обрывается в расцвете сил и молодости, лишая малолетних и мать и отца, которые бы могли на первых этапах жизненного пути помочь им найти себя. Пусть земля им будет пухом.

Может просто выпили и решили с ружьём поиграться. А то дофантазировали прозамужотказизмену и тд. Не туда моск свой и фантазию тратите товарисчи!

Вика
4 мар 2021 в 12:30

Гражданский брак – это зарегистрированный брак. Зачем вы пишите, что они жили в гражданском браке? Автор, редактор, вы вообще читаете, что вы публикуете?.. Хотя вопрос, конечно, риторический.

4 мар 2021 в 12:36

Собственно, это всё, что всем необходимо знать об ОБРАЗЦОВЫХ ПАРАХ.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 17:11

Его логика мне совсем не понятна, он думал, что после того, как ее поколотит, она выйдет за него замуж? Непонятно и то, зачем она продолжала с ним жить....Скорее всего бил, когда пил, высвобождалась агрессия, которая внутри сидела, итог печален...

Berkoа
6 мар 2021 в 00:49

НГС, больше подробностей! Больше мокрухи! Больше грязи! И чтобы кишки, плачущие дети, изнасилования, утопленники, самоубийцы и версии, версии, версии! Жаренный факты подавай!

6 мар 2021 в 00:51

По вопросам из коментов , админ напишет повесть)))) Такая чешуя!!!

Kgx
20 апр 2021 в 10:51

Автор, должен тебя огорчить - у нас в стране действует институт брака гражданского. Не путай гражданский брак с сожительством или современным эфемизмом - браком фактическим.

20 апр 2021 в 11:15

Сколько же среди мужиков кухонных воинов, эгоистов-дебилов...
Женщины, которые не понимают, что физическое насилие недопустимо совершенно, что после первого же его проявления надо бежать со всех ног (а не соглашаться на романтические свидания), что это абсолютный принцип - очень сильно рискуют.
Ударил - всё, досвидос. Что от него ещё ожидать? Но нет же, многие не прочь примерить на себя роль жертвы. Иногда это получается в самом прямом смысле...
Детей очень жаль...

Таня
3 мая 2021 в 11:45

История очень странная. Хотел сделать предложение, зачем писать записку? Возле пожарной лестницы на втором этаже, новым ремонтом вообще не пахнет, по-моему их убили

Таня
3 мая 2021 в 11:52

Я имела ввиду, что кто-то другой

30 июл 2021 в 08:57

Версия полиции не выдерживает ни какой критики. Людей явно убили.И "друг" Гулливер ( иначе как заглянешь просто так в окно второго этажа, каким образом выбъешь дверь металлическую)тут вероятно в деле.

Загрузка...