24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

2 мар 2021 в 23:22

Скольких на этой новости блокирнули, ставим +

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:23

Женщины, не вступайте в сожительство с мужиками, неизвестно что у них может быть в голове, вы и своей жизнью рискуете и жизнью детей. Встречайтесь но не живите вместе. Я сам мужчина, но я за то, чтобы встречаться но не жить вместе. У каждого своё жильё, и у каждого свои проблемы, которые каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
Миромистинов
2 мар 2021 в 23:28

Знакомая ситуация. Вангую, что скоро произойдёт что то подобное, ибо знаю пару сожителей, где такие же шекспировские страсти. То разбегаются с битьём посуды и причинением вреда машины, то за ручки потом держатся. И такая же история про предложение и отвергание замужества. Там у мужчинки суровые проблемы с головой, а тётя им играет и доиграется.

ОТВЕТИТЬ

Да, мне как тетеньке хочется, конечно, верить в шекспировские страсти. Но жизненный опыт (чужой) показывает, что вряд ли такие страсти разгорелись бы у 40-летних людей, да еще и проживших вместе 10 или более лет. Скорее мужчина обрадовался бы, если бы эта дама отказала ему в браке, и побежал бы покорять новые "вершины". За 10 лет не соизволил жениться, а дальше можно даже и вопрос об этом не поднимать.
Друг как подорванный сорвался (ага, так мы ко всем друзьям и несемся, если не ответят), дверь вышиб, и прочая лабуда - на заметку следователю. Основная версия - убийство на почве деловых связей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 23:33

Типичная образцовая пара, каких много в городе.

2 мар 2021 в 23:38

и опять во всем виновата женщина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 23:38

психи

Фото пользователя
2 мар 2021 в 23:45

у нас на войне самоубицы заканчивали гранатой прихватив с собой десяток другой

Татьяна
2 мар 2021 в 23:50

Вот и получила "благодарность" за воспитание чужих детей. Лет 15 назад тоже начала жить с мужчиной, у которого дочка. Все выходные проводила с ней, уроки делали, вещи её стирала и зашивала (родная мать об этом не заботилась). Итог: ни спасибо, а только то, что я плохая. Поэтому, мужчин с детьми обхожу стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 00:05

Так не доставайся же ты никому.

да-да
3 мар 2021 в 00:08

надо провести полноценное расследование, проверить несколько версий.

Петя
3 мар 2021 в 00:17

Статья прочитана. Ожидается комментарий АК!

Маня
3 мар 2021 в 00:24

Такую дверь,которая представлена на фото, фиг вышибешь, галиматья какая то...

Печорин
3 мар 2021 в 00:28

Записка чтобы не забыть что говорить или у погибшего просто челюсти свело в такой ответственный момент?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 00:48

Образцовые пары в таких домах и живут.

ОТВЕТИТЬ
кон цзы фроду
3 мар 2021 в 01:34

С убийством версия не вяжется с алабаями. Если б не собаки, можно было бы подумать, что это разборка из-за неизвестного бизнеса, которым занимался муж убитой девушки.

Хотя последнее время в Нске мужчины разных возрастов повадились убивать из-за ревности, как эпидемия безумия какая-то. Инфантильно-психопатические поколения с какого года рождения начались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 01:55

Как обычно, сторонники теории заговоров вынесли вердикт - УБИЙСТВО КАНЕШНА!)))
Да нет, всё намного банальнее. Псих убил женщину и потом себя.

Гость
3 мар 2021 в 02:26

Странная версия:
1. Женщина хотела замуж, даже ссорилась из-за этого с сожителем, уходила из дома, чтобы его наказать. Любовника не было.
Поэтому, когда позвал замуж - отказала.
2. Прожили вместе 10 лет. Мужчина так волновался, когда делал предложение, что не мог словами сказать. Просто праздничный ужин и кольцо тоже не судьба. Написал записку (чтобы с версией убийства никто не мучился).
3. Мужчина жениться не хотел. 10 лет сопротивлялся, но женщина его вынудила. Пришлось делать предложение.
Поэтому получив отказ - убил себя и сожительницу. Не смог отказ пережить.
4. Друг позвонил. На звонок не ответили. Он примчался к квартире. Так волновался, что смог подпрыгнуть и заглянуть в окно 2 этажа.
Почему родственники не волновались и почему так сильно волновался друг? Понедельник, утро. Человек после празднования вполне мог проспать.
5. Как можно взломать железную дверь, без инструментов? Или друг их с собой привез?
6. Соседи утверждают, что через стены можно услышать, если ругаются. Эти не ругались. Ни выстрела, на воя 2-х алабаев всю ночь (а ночью тихо) не было слышно соседям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 05:28

О да, шикарный дом, шикарный ремонт. Все успешные люди именно в таких домах живут, даже в Москве. Ей-ей.

Плиточник
3 мар 2021 в 05:45

Я уже давно клиентам моветую-отказаться от искусственного камня , тем более в облицовке входной двери.

ПашА
3 мар 2021 в 06:34

2 Алабая делали евроремонт, и почему они выли? Александр имел парикмахерскую, но стригся у Екатерины.

3 мар 2021 в 07:27

Как уже сказано --- два алабая в квартире --- это уже диагноз. Плюс огнестрел и "достаток" неизвестного происхождения. Итог закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 07:37

Проучить хотела мужика, который руку на нее поднимает? 0 инстинкта сохранения, ничего не боялась. Явно не первый раз.

ОТВЕТИТЬ
Света
3 мар 2021 в 07:38

Прожили вместе десять лет,растили детей,какой то романтический ужин,предложения руки,зачем,она итак живёт с ним и многие так живут долго,ради штампа в паспорте,или она собиралась уходить от него? Тогда и штамп не поможет,вообще непонятная ситуация,если онипсих,как тут пишут,то как она с ним так долго смогла прожить?

333
3 мар 2021 в 07:55

а откуда узнали что она ему отказала, тоже записку написала-"нет, не пойду"?

ОТВЕТИТЬ
555
3 мар 2021 в 08:06

Как же детей жалко.. Им с этим жить. За что все это?

Света
3 мар 2021 в 08:11

В другом пишут бывший сиделец,так уже понятнее.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:27

Жесть. Убийство двух и более лиц при чем тут? Себя он имел право убить, его выбор. Два Алабая в квартире? Дважды жесть. Куда теперь дети? Р них никто не подумал? Плохая новость.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:28

Да, и как друг заглянул в окно на втором этаже? Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 08:44

В этой ужасной ситуации безумно жалко детей. С кем они остались. Мир для них рухнул. Как мог отец такое сделать (((

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:52

В таких статьях не хватает кнопки "Вызов Акакия"

ОТВЕТИТЬ
Йош
3 мар 2021 в 09:15

Чего-то как-то напутано все. Или НГС так преподносит, или не все факты изложены.
А первая жена убиенного где? Ей до детей вообще не интересно?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:18

куча нестыковок в статье - статья фейковая

Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:20

Ну такие лапочки. Ну просто лапочки,лапочки.

Гость
3 мар 2021 в 09:29

Прочитал новость и первое ощущение - что в грязь наступил... пардон, как будто начало книги Донцовой прочёл. Точно также писанины много, а ничего не понятно, все вперемешку " и люди и кони" (с)
Вот как то так.

3 мар 2021 в 09:49

"Они всегда вместе ходили, он ее так трепетно за руку держал и смотрел влюбленными глазами" что то меня всегда отталкивали такие слишком чувствительные мужчины..

3 мар 2021 в 09:55

Путаница с именами, друг семьи "заглянул" в окна 2 этажа ( прям огонь !!!). Чувствуется стиль криминальной журналистики НГС, Алена Истомина форева.

ван-дам
3 мар 2021 в 10:01

сначала любил, потом убил, классика. А вообще дурачок, детей оставил, баба бабой, а детей кто поднимать будет?

3 мар 2021 в 10:20

Однако, эти двое в морге, дети в детдоме, куда отправятся собаки, надеюсь не на улицу?

3 мар 2021 в 10:25

40 лет, оставленный дети сироты, собаки..... Бред какой!... Криминал нужно искать.

Гость
3 мар 2021 в 10:26

Чушь какая-то. Як вин заглянув в оконце на втором этаже? Дядя Стёпа?

Не по теме
3 мар 2021 в 10:26

Ржу с ценителей послевоенной архитектуры домов, построенных разорённой, обескровленной страной, из овна и палок) Сами-то себя слышите? Дому 80-ой десяток лет пошёл- о чём вы вообще? Сплошь разруха и плесень, прогнившие коммуникации, ужасные подъезды, нежеланные обитатели, незаметные на первый взгляд... Скорее всего (судя, по возрасту) деревянные перекрытия... Любая панелька 70-80-х годов лучше, стократ. Это не сталинский ампир, это послевоенное жильё, построенное "на скорую руку", наверняка, даже не профессионалами, а солдатиками. Собрались тут эксперты)))

Гость
3 мар 2021 в 10:27

Вы, корры, из пальца сосали тему?

3 мар 2021 в 10:30

Люби его, обслуживай и воспитывай его, его детей и собак, будь красивой, терпи его выходки и побои... И не смей даже надеяться на человеческое к себе отношение или сбежать, если дальше терпеть невмоготу... А иначе он убъёт.
Это в осномном всё, что нужно знать о положении женщины в российских семьях.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:32

Не верится что то про самоубийство на почве отказа выйти замуж.. Замуж это брак заключённый на взаимовыгодных условиях.. Особенно, брак в зрелом возрасте. 37- это взрослая женщина с мозгами в голове. 40 лет мужчина это тоже не мальчик студент. Спонтанные шагов и поступков уже не делают.
Нужно смотреть другие версии. Это убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:10

Друг заглянул в окно квартиры и вышиб дверь. Как заглянул в окно квартиры на 2 этаже? Вроде на фото дверь не из фанеры, а он её выбил. Что-то тут не сходится 😁

3 мар 2021 в 11:11

Ужас, лечиться надо всем похоже, посещать психологов. Казалось бы, ну отказала она замуж - радуйся, ведь столько других вариантов открывается, дети твои и остаются с тобой. Видимо эмоции были сильнее разума. Да и не любовь это - убивать.

Джил
3 мар 2021 в 11:23

А где родная мать детей?

ОТВЕТИТЬ
Duck
3 мар 2021 в 11:24

Зачем вообще жениться при матриархальных законах?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:25

Хорошо, что ребёнок не успел увидеть эту всю картину в доме, вовремя приятель появился

3 мар 2021 в 11:35

Детей жалко! О них он не подумал!

Загрузка...