11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

23 фев 2021 в 21:38

Да во все время так было. Просто раньше это в СМИ не просачивалось. 10 лет назад шли мимо 54 школы, тогда ещё она была. И нас стал доставать пацанёнок, лет 10-12. Мы уже студентки, сказали, что так делать нельзя. Так к нему присоединилось ещё штук 5 друзей. И мы решили, что благоразумнее будет уйти. А в школе эти драки постоянные: 10 на 1. Учите детей быть уверенными, учите стоять за себя и быть благоразумными. И такие ситуации будут проходить для них с минимальными потерями.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
23 фев 2021 в 22:24

Подраться по школе это нормально , но в 6 бить это трусы и слабаки! Пусть теперь их семьи оплачивают лечение , моральный ущерб, где-нибудь по 3 миллиона с каждого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 23:07

Скрепанутость, однако, зашкаливает.

Berk
23 фев 2021 в 23:49

Как говорят бабки, оторвавшись от телевизора: "мы по гроб жизни Путину обязаны за то, что он нас из 90х спас"... Надеюсь не увидят старушки уже новых 20х.
А тем, кто рассказывает "это версия пострадавшего" - включите мозги и сами себе расскажите: что должен был сказать или сделать человек, чтобы ему уничтожили позвоночник? Тем более - один против толпы.

Ваня З
24 фев 2021 в 00:05

Вшестером на одного, какие смелые. И ведь сволочам ничего не будет.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 01:53

Левый берег надо отделить от правого. Там неблагополучные живут

ОТВЕТИТЬ
Люда.
24 фев 2021 в 08:36

Вот это воспитание! Вшестером на одного! Позор родителям!!!

pelion
24 фев 2021 в 08:56

Надеюсь, им больше 14 лет. Причинение тяжкого вреда здоровью, не открутятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:22

Надо этим уродам тоже позвоночник в трех местах

24 фев 2021 в 09:41

Не дети а звери какие то

Краса
24 фев 2021 в 18:35

Пацан, чувствую за тебя, время расставит все по местам, держись. И меня в 90году по дороге домой из школы избило 7 подростков, я собрала гербаний из зимних веточек, это им было смешно. Пинали по животу и голове, когда увидели другие ученики и побежали в школу за помощью, меня скинули в яму. На следующий день я плохо видела, блевала не переставая, и не могла на ногах стоять. Провела 2 месяца в травме в ЖД больнице и несколько месяцев дома, было очень сильное сотрясение, отбили глазной нерв, сломали пальцы, ну хоть не позвоночник. На сл год перешла в другую школу, пришлось оставить бальные танцы, на которые я ходила 4 года, не могла больше вращаться. Парням ничего не было, младше 14, мать одного приходила извиняться перед моей мамой. Какого было моей матери, если в начале 91 лежала я дома с отбитым мозгом , а через через несколько месяцев слегла моя сестра с опухолью головного мозга, отца не было- с ним случилось несчастье.
Где вы, кто это сделал, Вы помните 12.12.1990 около школы 117, матвеевка, Первомайский район? Я очень хорошо помню. Кто Вы и чего добились? Вы мне помогли - мечтой свалить из того окружения, где я была и стать тем, кем я стала. Я стала ученым с мировым именем, со степенями, езжу в любую страну мира, и двигаю мир в своей отрасли, за меня борятся лучшие НИИ. Мной гордится мама, семья, страна. А кто гордится Вами? Что Вы сделали хорошего? Кто хочет Вас?

Шкодовод
25 фев 2021 в 11:02

В Советском Союзе тоже дрались, но дрались один на один, до первой крови, лежачего не пинали. Вот кто виноват что они такими выросли?? Родители деграданты, которые бухают с утра до вечера? Власть которой нет дела до наших детей?? Помните в Советском Союзе в каждом дворе были хоккейные коробки, различные кружки по интересам, а что сейчас государство делает что бы занять детей?? Вот и вырастают такие недолюди

Борис
1 мар 2021 в 22:57

На детской площадке наблюдал картину
Как одна мать орала на своего ребенка и не просто орала, а ещё при этом называла его "лошарой", за то что ее ребенок не может дать сдачи другому. К слову другой ребенок просто замахнулся и бить не стал, чето не поделили.
Но мать увидела как тот замахивался на ее ребенка и принялась орать на своего.
К слову ее ребенку, на вид 3 года., А матери примерно 35.

Загрузка...