18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

tikitak
20 фев 2021 в 18:19

Вот кто голосовал за поправки в конституцию)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:20

СтАбиЛочки 20 лет дают о себе знать и тут и там!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 18:22

Почему кассовый ящик был открыт, хотя не было покупателя, с которым велся расчёт? Почему нет никакой хотя бы защелки, в прилавке и любой может спокойно попасть в зону, где находится продавец?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 фев 2021 в 18:23

Один раз - случайность
Два раза - совпадение
Три раза - СТАБИЛЬНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
20 фев 2021 в 18:30

Заходил в этот м-гриль. Цены на шаурму - грабительские. Но дело почему-то заводят на покупателей.Повару можно наживаться на несчастных, одиноких людях, кто не может дома приготовить. А покупателям - нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2021 в 18:30

Три П: поймать, понять, простить.

ОТВЕТИТЬ
Google.
20 фев 2021 в 18:32

клоуны считать не, умеют там, два раза ))) нападение это, совпадение

Павел
20 фев 2021 в 18:39

Если и этих не поймают в ближайшее время, когда в открытую было видно их лица, то можно с однозначной уверенностью сказать, что полиции для защиты граждан в городе просто нет.

ОТВЕТИТЬ
доцент
20 фев 2021 в 18:40

украл - выпил - в тюрьму - романтика!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:40

Нгс, своей антирекламой ты делаешь антирекламу. Фу...

20 фев 2021 в 19:13

А почему после этого происшествия не было подано заявление в полицию? Явные же угрозы работнику!

ОТВЕТИТЬ
я111я
20 фев 2021 в 19:18

Походу деревня на гастролях??

20 фев 2021 в 19:25

Социально близкие к власти элементы, как говорил Солженицын.

Царь-бот
20 фев 2021 в 19:30

Типичный путинский электорат

Фото пользователя
20 фев 2021 в 19:31

"Я уже в федеральном розыске", поэтому граблю убогие палатки с выручкой 2700. А лоток со жвачками прихватить - это, видимо, чтобы "почерк" был, как у "мокрых бандитов" из "Один дома". Я даже не знаю, что хуже - это или то, что эти малолетние придурки не понимают, что грабить ларьки бесконечно и безнаказанно невозможно, а наличных в кассах, особенно ночью, минимум, так как уже даже в общественном туалете безналом рассчитаться можно.

ОТВЕТИТЬ
Пооо
20 фев 2021 в 19:50

Даже вознограждения не предлагают....сообщать не буду

Мария
20 фев 2021 в 20:00

А дальше будет больше..., довели людей... терпеть больше нет сил...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:03

Сибирский Чикаго. Слов нет.

Гость
20 фев 2021 в 21:16

Вина парня продавца 100 процентов. Уже в первый раз должен был нажать кнопку пока те пьют воды. Пожалел их,а теперь пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 21:46

Скоро зона откроет ворота для группы очередных дебилов

ОТВЕТИТЬ
аааа
20 фев 2021 в 22:28

закрыть гопарей

Не хохол
20 фев 2021 в 23:07

А вы заметили сколько людей с украины в комментах?

ОТВЕТИТЬ

Колхозники приехали решили что тут все можно??????

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 фев 2021 в 08:44

Че вы несёте? У президента отличный образованный и интеллигентный электорат. А это все навальского прихвостни, судя по их интеллектуальным способностям.

Гость
21 фев 2021 в 09:49

Смешно и грустно.

21 фев 2021 в 10:21

Удивляет и раздражает одновременно глупое недоумение некоторых комментаторов из путинского электората,живущих в текущей мнимой стабильности и лелеющих надежды на светлое будущее.

Расплата будет
21 фев 2021 в 10:24

Сегодня - ларёк,завтра - магазин,послезавтра - банк.Вполне стабильная закономерность!

Розыске они, ага, сдались они им. Надо было продавцу позвонить в органы и сказать, что к нему пришли никому ненужные блогеры

Про ролицию даже разговор не идёт? Дожили

Гость
21 фев 2021 в 20:31

Грабёж?! Офигеть, это чистая 162,разбой

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 фев 2021 в 13:25

Зато двое в масках, заботятся об эпидемиологической обстановке. Не то, что было в лихих девяностых.

Загрузка...