21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

я не робот
20 фев 2021 в 12:58

ахахахахахаах))) Почувствуйте мощь русского народа, навальновские зомби.

ОТВЕТИТЬ
Выдра
20 фев 2021 в 12:59

Извините, но самомнение у товарища просто зашкаливает. Ни он, ни его машина, ни собственно сам Навальный никому не нужен и не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящее Око
20 фев 2021 в 13:00

Написал бы Навальный Вор, ему бы еще и помыли. Глупый человек.

ОТВЕТИТЬ
Зельц
20 фев 2021 в 13:00

А что было бы если бы на машине была наклейка Путин? Украсили бы машину праздничными гирляндами и осыпали бы цветами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:01

Адепты секты "Свидетели Наврального" трепещите! Сегодня день Х для вашего гуру. Посадют надолго, готовьте платки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:03

Точно не путин, тот 170см максимум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:03

Можно было себе на лоб ещё такую наклейку прилепить и гордиться своими политическими предпочтениями.
Что вообще за мода - обезображивать свои автомобили разными наклейками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:03

Это скрепоносный уровень и способы борьбы?-да уж)

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:04

Этот поджёг на уровне " отравление Навального". Ждём возмущения цивилизованной Европы ,новых санкций.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:05

Да конечно из-за надписи😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 фев 2021 в 13:05

Да и хрен с ним и с его машиной.
Бойко откинулся, ушерб возместит.

Дещ
20 фев 2021 в 13:08

Это навальнята сами и сделали. Их фирменный стиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:08

Все мозги людям засрали с этой политикой

Гость
20 фев 2021 в 13:09

Новости из нашей психушки 😁👍

Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:09

а как же менты не люди? а Славик?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
20 фев 2021 в 13:10

Весна, обострение...

20 фев 2021 в 13:10

Озверевшие от кремлевской пропаганды адепты Путина лютуют.

ОТВЕТИТЬ
Чайка в опере
20 фев 2021 в 13:10

Не найдут

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:12

Опасно сейчас быть сторонником агента как минимум двух разведок блока НАТО.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:13

Причём здесь Машина ?Машина не разделает ни чьих взглядов.,и не поддерживает ничьё мнение.Тем,кто поджег-свели счёты с машиной а в чем ее вина-то?Ну стёрли бы надпись-Машина бы сказала вам спасибо ,за то что ,когда стёкла чистые -Машина красавица :))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 фев 2021 в 13:14

Виден почерк сильных, смелых, скрепоносных любителей стабильности. Кинуть мусор мимо урны, запарковаться на газоне, нагадить соседу. Электорат "76%"

ОТВЕТИТЬ
Basil P. Nile
20 фев 2021 в 13:14

Беспокоит судьба Babushka lady, которая шла рядом и могла видеть лицо поджигателя…

liyfi
20 фев 2021 в 13:22

омон без формы , сверхурочно :) .

ОТВЕТИТЬ
Якутский
20 фев 2021 в 13:22

Меня поражает безразличие дорогих россиян.
Один идет среди толпы бить и поджигать машину.
Другие из толпы просто проходят мимо, даже не повернувшись.

Недавно взорвался какой-то нефтезавод в Уфе. Зарево было как от ядерного взрыва.
Мимо шел мужик, даже не повернул голову, не остановился.

Как не люди, а зомби ведем себя. От алкоголя все мозги растворились что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:23

Путинская пропаганда снесла мужику кукушку! По всем каналам льют что Навальный вражина

ОТВЕТИТЬ
Якутский
20 фев 2021 в 13:25

Я тоже хотел приклеить наклейку на машину в поддержку Украины в 2014, или Навального.
Но потом подумал и передумал.
Всегда найдется какой-нибудь дебил, очнувшийся из алкоугара, которому не понравится эта надпись. Зачем рисковать своей машиной?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:26

Круто. Не думал, что до такого дойдёт. Прекращать надо блогерские акции.

упырю 150 см
20 фев 2021 в 13:27

упырь, все к тебе вернется.. дай только время

Из Германии с любовью
20 фев 2021 в 13:28

Все же очевидцы видели, как прохожий сперва поджог машину, - потом написал "Навальный".

Ранетка
20 фев 2021 в 13:28

Ворлодя держится за памперсы и всего боится!

ОТВЕТИТЬ
Кот
20 фев 2021 в 13:29

Волонтёр, на новую надонатит, как два палица об асфальт. Дебилов в городе много.

Дался всем этот Навальный. При любом раскладе не быть ему президентом, т.к. имеет судимость. Из-за чего весь сыр-бор?
Куда интереснее узнать, что существует федеральный закон О центрах исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий. Основная цель создания таких центров — изучение и публичное представление исторического наследия президентов России.
Из всех трех президентов России (Путин, Дмитрий Медведев и Борис Ельцин) центр пока есть только у Ельцина.
Локтю это надо взять на заметку и прославить наш город, заодно и прогнуться.

Гость
20 фев 2021 в 13:34

У меня на машине "Спасибо деду за Победу" под портретом И. В. Сталина.
Так на мойках зачастую моют авто бесплатно и отказываются брать деньги.
При ремонте тоже запчасти ставят без наценки, по себестоимости.
Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:36

Общество окончательно разделилось на За-Путаных и адекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:40

А я думаю, что дело не в надписи. Машин с этими надписями по городам много ездит, и их никто не сжигает. Видимо, кому-то владелец этой машины навредил или помешал, может, женщину чью-то увёл или какой другой личностный конфликт, может, задолжал кому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:43

где комментарии "похоже на постанову"?

Худой
20 фев 2021 в 13:44

У меня эта наколка на теле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:46

Интересно: вчо сделали би на троллейке с машиной с надписью "Путин" ..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:48

Вот он, правильный электорат, один повредил машину, т.е. совершил преступление, другие этому несказанно рады.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:49

Верят хомячки в светлое будущее! В каждом поколении появляется такой "обещун", как Лёха, однако в этой стране веками ничего не меняется))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:50

Самое страшное, что нас опять сталкивают лбами друг с другом. Мы это уже проходили. И виноват в этом не Навальный. Вместо того, чтобы допустить в обществе нормальную оппозицию, цивилизованные формы политической борьбы, кто то предпочитает выпустить в политику такого персонажа как Навальный и потом играть с ним как кошка с полудохлой мышкой. А народ ведётся на этот цирк - одни мышку жалеют, другие кошку поддерживают, боясь, что мыши расплодятся. А в итоге вылезут крысы и сожрут всех.

ОТВЕТИТЬ
100%
20 фев 2021 в 13:54

Такой он,электорат путиноидский.Только ломать,бить и жизнь портить могут

ОТВЕТИТЬ

Странно, это ведь какой-то никому не интересный, не нужный блогер, и вот так из-за него люди страдают. То аэропорты закрывают, то машины поджигают. Чудеса! А из-за георгиевских ленточек почему-то машины не жгут. Пытаюсь сделать из этого какие-то выводы, но выводы получаются какие-то совсем неутешительные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:59

Наверняка пострадал не за политические взгляды, а за какой-то свой косяк. Ждем новостей о реальном мотиве.

Гость
20 фев 2021 в 14:04

Сами навальнята и подожгли своих.что бы стравить народ.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 14:04

Из-за надписи, серьёзно? По-моему на фото видно что глушитель не стандартный, может достал перделкой своей?

Мужик хромой. Мимо проходящим-похрен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:07

Разве Навальному и его сторонникам уделяется мало внимания?
По-моему избыточно много.
Только никакой конкретики от них я что-то не слышу.
Одно злобствующее словоблудство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:15

Пишите, навальнята, побольше.
Пусть люди читают и видят, что вы из себя представляете.

ОТВЕТИТЬ
rdpro
20 фев 2021 в 14:17

коктейли любят майдановцы бросать, видимо один из них.

Настя
20 фев 2021 в 14:19

Сами же навальновцы так и делают - симулируют провокации, чтобы лишний раз был повод поорать, что против них совершается преступление.
И сразу же нашлись якобы люди, которые стояли рядом и слышали, что преступник что-то говорил про надпись навальный. Ахаха. Что ж эти люди преступление не предотвратили?

Загрузка...