27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Скумбрия
18 фев 2021 в 15:26

НГС, Шемяковский - управляющий. настоящий хозяин сын Городецкого

ОТВЕТИТЬ
789456
18 фев 2021 в 15:32

Билет в один конец!

Диванный эксперт
18 фев 2021 в 15:36

Выручка взяткодателя за 2019 год практически 1 млрд. Как вы думаете откуда у него контракты на такие суммы? Все верно! Свою люди контракты подгоняют и % просят за гладкий исход и отсутствие замечаний.

Любитель музыки
18 фев 2021 в 15:44

Как тут сказали, мэрию нужно не трясти, а вытрясти из здания мэрии!
А тех, кто переехал, в своё время с Городецким в облправительство -- оттуда!
Всё же на поверхности!
До сих пор в строительной отрасли "Боярская" рука заправляет. И офигенные бабки выуживают из бюджета, и через областной УКС и через городской!

18 фев 2021 в 15:55

что то маловато, по любому суммма как минимум больше на порядок, учитывая стоимость постройки детского сада

Гость
18 фев 2021 в 16:01

Из-за такой мелочи попался, давно поняла, что в этой стране воровать безнаказанно можно только миллиардами.

18 фев 2021 в 16:01

Авиабилеты-то на Колыму были?

Вот так и работай начальником(( Наступил на хвост нерадивому подчиненному, а он сразу жаловаться побежал. Хорошего человека всегда есть за что посадить!

баррамеда дрим
18 фев 2021 в 16:20

На мелочёвке прогорел, стало быть.

русский бездетный бич
18 фев 2021 в 17:12

Детские сады - широкое поле для махинаций. Их то закрывают и продают коммерсантам, то типо строят новые, якобы, под давлением яжематерей.

Кубаноид
18 фев 2021 в 17:12

" ... Городничий. Да я так только заметил вам. Насчет же внутреннего распоряжения и того, что называет в письме Андрей Иванович грешками, я ничего не могу сказать. Да и странно говорить: нет человека, который бы за собою не имел каких-нибудь грехов. Это уже так Самим Богом устроено, и волтерианцы напрасно против этого говорят.

Аммос Федорович. Что ж вы полагаете, Антон Антонович, грешками? Грешки грешкам — рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело.

Городничий. Ну, щенками или чем другим — всё взятки.

Аммос Федорович. Ну нет, Антон Антонович. А вот, например, если у кого-нибудь шуба стоит пятьсот рублей, да супруге шаль...

Городничий. Ну, а что из того, что вы берете взятки борзыми щенками? Зато вы в Бога не веруете; вы в церковь никогда не ходите; а я по крайней мере в вере тверд и каждое воскресенье бываю в церкви. А вы... О, я знаю вас: вы если начнете говорить о сотворении мира, просто волосы дыбом поднимаются.

Аммос Федорович. Да ведь сам собою дошел, собственным умом.
Городничий. Ну, в ином случае много ума хуже, чем бы его совсем не было. ... "

Гоголь "Ревизор"

Гость
18 фев 2021 в 18:12

Что будет тому кто продал землю в щ?

Маркус
19 фев 2021 в 00:37

как узнали , что взял

Гость
17 апр 2021 в 15:10

Сносят кирпичный дом в отличном состоянии на Перевозчикова,4, а деревянные аварийные бараки не трогают. Продали вместе с землёй. И куда теперь пойдут люди, на улицу?

Загрузка...