10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

5 фев 2021 в 12:28

А что так можно было? 🤔

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 12:29

Вот это многоходовочка! А какой был план! Ведь все продумали, все просчитали! Даже не понятно на чем срезались (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:31

Красавцы😁

Водитель
5 фев 2021 в 12:36

Так! понятно куда теперь можно автохлам сдавать, без лишних вопросов...

Фото пользователя
5 фев 2021 в 12:36

Сотрудника станции привлечь по уголовной статье. КАК он купил автомобиль у несовершеннолетних без документов (ПТС и прочее)? Считаю, что прокуратура должна привлечь данного работника станции как пособника. А может эти двое работали на этого мутного типа?

ОТВЕТИТЬ
johnsmith
5 фев 2021 в 12:45

Дело Юрия Деточкина живо, новое время - новые герои и новые средства)

ОТВЕТИТЬ
Стас777
5 фев 2021 в 12:52

Это еще фигня! В Хабаровске стальной мост длинной 11 метров за ночь разбирали. Утром уже не было.
Не нашли.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 12:52

это преступный сговор 4-х человек, нужно в дело добавить эвакуаторщика, который без документов увез автомобиль, и скупщика, который купил Ворованный автомобиль, причем знал что покупает краденое - на машину нет документов, и малолетки продают.... судить надо всех 4-х по одной статье - преступный сговор, с целью кражи автомобиля.

5 фев 2021 в 12:55

17 ти летний подросток...... Гы!

Компаунд
5 фев 2021 в 12:57

Электооат "Едим Россию"

ОТВЕТИТЬ
Кремень
5 фев 2021 в 12:57

так ведь можно и трамвай с помощью сцепки сдать на металлолом...

Семейный психолог
5 фев 2021 в 13:00

Скорее всего это были борцы с неправильно припаркованным автохламом, а вырученные деньги они хотели внести в бюджет города! Медали им! Это тайная организация "Меча и Орала"

Эшмамат
5 фев 2021 в 13:04

Парней как звали? Биба и Боба?

ОТВЕТИТЬ
vladimir
5 фев 2021 в 13:11

а так можно было что ли?

5 фев 2021 в 13:12

Прижизненную премию Дарвина эвакуаторщику!!! Ну ,хоть бы документы на авто спросил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:13

пару малолеток не страшно поймать. А как там дела с ОПГ которая на мерсе без номеров гоняет и режет колёса маршрутчикам? Уже год прошёл после подачи заявления в полицию, а найти что ли не могут? Россия занимает третье место на планете по количеству следящих видеокамер на душу населения, хотели бы, легко нашли. Но...страшно же, это настоящие бандюги. Безопаснее мирно идущих демонстрантов дубинками лупасить.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:21

Больше всего конечно вопросов к покупателю на авторазборе: считаю что адекватным будет повторение курса общеобразовательной школы(все 11 лет). Ну не может нормальный человек приобрести так автомобиль!

Ваха
5 фев 2021 в 13:35

Авторазбор- явная статья за скупку краденного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:38

Это что же там за БМВ по таким ценам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:39

молодцы. группой лиц, по предварительному сговору. а авторазборщику можно натянуть организацию и вовлечение несовершеннолетних. вообще тогда не выйдет.:))

кавер-мерс
5 фев 2021 в 13:47

Подозреваю, что главными организаторами преступления были эвакуаторщик и скупщик. )

Сибиряк
5 фев 2021 в 13:49

Ну как всегда, первомайка рулит. Все в сговоре: эвакуатор повез без документов, скупщик так же без документов купил. Осталось определить кто из них режиссер....

Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:49

А не пора ли всем задуматься о КАСКО, чтобы потом не было мучительно больно. ) А то точек приёма металла по городу много. Дурной пример заразителен.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
5 фев 2021 в 14:03

А вот интересно как их нашли? Или мы уже живем в том мире, когда проехать по улицам города и не попасть на камеры невозможно? Отслеживают?
Преступникам жить грустно и печально. Мы себе даже камеру в подъезде повесили. Кроме записи при выходе из дома можно глянуть на подъезд, не прячутся ли разбойники.

И эвакуаторщика до кучи под суд-без документов на машину за бабки отвез...

Влад
5 фев 2021 в 14:17

Так и эвакуаторщика и скупщика надо к уголовной ответственности привлекать. А иначе у нас все так и будет продолжаться.

5 фев 2021 в 14:28

Макинаторы!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 14:29

Водитель
Эвакуатора должен был
Проверить документы
Если это Груз то ТТН товарно транспортная накладная
С печатями подписями
Телефонами грузоотправителя и грузополучателя

Если это авто
То ПТС или СТС
И паспорт владельца

А то припаяют соучастие

ОТВЕТИТЬ

А что употребляли подростки и водитель эвакуатора перед тем как все это провернуть ?
Потому как , если они все находились в трезвом уме и здравой памяти , то дела в стране совсем плохи .

Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:41

Вор у воренка украл утёнка)

5 фев 2021 в 14:51

Это был тот, легендарный Бумер. Которого в фильме как раз на Первомайке судя по пейзажам, Димон Ошпаренный и бросил. Выходит нашелся тот самый коммерс, у которого Рама и Кот этот Бумер и увели?

Гость
5 фев 2021 в 15:13

Я не понял, а эвакуатор можно вызвать на любую машину без всяких документов? И на станции авторазбора тоже берут всё без разбора, простите за каламбур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:18

Дa я бы и сотрудников авторазборки посадил, они же явно понимали когда покупали машину стоимостью 470 тысяч за 60, что она криминальная.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
5 фев 2021 в 15:19

Припaркована-то машина нормально была? А то, может, на газоне или на тротуаре выкинули, пацаны и забрали мусор...

Иджис
5 фев 2021 в 15:20

Ребятa очистили двор от недвижимости. На ул Нарымская около стоматологички тоже БМВ стоит уже три года летом и зимой. Снегоочистители ее объезжают. Мэрии дела нет.

Notsure
5 фев 2021 в 15:20

В тюрьму надо и эвaкуаторщика садить и авторазборщика. Вот 146% - это знакомые этих лоботрясов. Да хоть и не знакомые, но стали подельниками.

Гость
5 фев 2021 в 15:22

Пoчему только на малолеток завели уголовное дело? Водитель эвакутора и авторазбор тоже в доле, соучастники. Надо привлекать к уголовке всех, как банду! 😏

Гость
5 фев 2021 в 15:23

Водителя эвакуатора привлечь к уголовной ответственности

Гость
5 фев 2021 в 15:23

Красaвцы😁

249101641
5 фев 2021 в 15:24

Сoтрудника станции привлечь по уголовной статье. КАК он купил автомобиль у несовершеннолетних без документов (ПТС и прочее)? Считаю, что прокуратура должна привлечь данного работника станции как пособника. А может эти двое работали на этого мутного типа?

michell
5 фев 2021 в 15:25

этo преступный сговор 4-х человек, нужно в дело добавить эвакуаторщика, который без документов увез автомобиль, и скупщика, который купил Ворованный автомобиль, причем знал что покупает краденое - на машину нет документов, и малолетки продают.... судить надо всех 4-х по одной статье - преступный сговор, с целью кражи автомобиля.

Семейный психолог
5 фев 2021 в 15:26

Скoрее всего это были борцы с неправильно припаркованным автохламом, а вырученные деньги они хотели внести в бюджет города! Медали им! Это тайная организация "Меча и Орала"

ОТВЕТИТЬ
Zemb
5 фев 2021 в 15:30

мoлодцы. группой лиц, по предварительному сговору. а авторазборщику можно натянуть организацию и вовлечение несовершеннолетних. вообще тогда не выйдет.:))

кавер-мерс
5 фев 2021 в 15:31

Пoдозреваю, что главными организаторами преступления были эвакуаторщик и скупщик. )

Ольга
5 фев 2021 в 15:56

Где попало парковаться не надо.

Татьяна Леонидовна
5 фев 2021 в 16:00

Подрастает поколение, ценность которого только деньги и удовольствие. Такие понимают только « силу».

Гость
5 фев 2021 в 16:15

Вот это размах! Это вам не пиво в Марии РА тырить и даже не офисы микрозаймов бомбить! :-)

Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:28

Вроде до 1-го апреля ещё далеко...

5 фев 2021 в 17:22

"Два подростка"?? А что - эвакуаторщик, а главное, сотрудник СТО тут не причем? - Совсем не причем?? Вот прям совсем-совсем???-) Чё, правда, чтоле?=))

5 фев 2021 в 17:35

Красавчики просто!

маруся
5 фев 2021 в 18:17

сговор эвкуаторщика с работником приемки пацаны -расходный материал

Загрузка...