14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
23 янв 2021 в 15:47

Сотни? Там полгорода! Больше, чем на 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
23 янв 2021 в 15:48

Нужно переждать это неспокойное время. Поэтому нахожусь в своем бункере в Плотниково.

ОТВЕТИТЬ
спокойствие наведите
23 янв 2021 в 15:48

Наведите порядок, многие помнят перестройку Горбачёва, к чему это всё привело.

ОТВЕТИТЬ
Захар
23 янв 2021 в 15:48

Одного задержания мало. Он явно не один собирался погромы чинить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:48

Судить по статье за терроризм на 15 лет, либо по статье измена Родине за оказание иной помощи агенту ЦРУ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:48

У ботов пукан горит не успевают чушь писать

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:48

наверно обгадился и сразу дал признательные показания. Представляю какой он смешной этот 20 летний мальчик 1 курса. Субтильного телосложения, в очках, дрожащего....

ОТВЕТИТЬ
Друг
23 янв 2021 в 15:48

Малолетний бездельник.В жизни своей ни дня не работал-правильно всё полиция делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:48

Люди одумайтесь! Всё у нас хорошо!
Если у кого-то плохо, то прекратите бухать, займитесь образованием, найдите хобби! Развивайте себя! Не деградируйте! Не подавайтесь на провокации!

ОТВЕТИТЬ
термометр
23 янв 2021 в 15:49

когда их там всех уже пересадят, долбанных провокаторов, из-за них в центр не уехать, о других думайте, когда такую фигню планируете!

Ритерспорт
23 янв 2021 в 15:49

Вот для чего студентики выползли. Только храбрость куда то улетучилась, когда полицейских увидели

23 янв 2021 в 15:49

Герой, не бойся! Выйдешь на следующий день после ухода Путина, и еще извиняться будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:49

Давно уже ФБК надо признать экстремистской организацией и запретить её на территории РФ, тогда и вся эта эпопея с Навальным будет закончена навсегда!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Люда
23 янв 2021 в 15:50

Дурак слышит звон, да не знает где он, вот это про митингующих, им дичь навешали на уши, а они радостные пошли гробить свое будущее. молодцы. садитесь 2 в дневник

ОТВЕТИТЬ
Санитар
23 янв 2021 в 15:50

Давно уже надо признать лахта центр экстремистской организацией.

ОТВЕТИТЬ
Лило
23 янв 2021 в 15:50

Этот цирк когда нибудь закончится? Смешно смотреть как митингуют малолетки, которые ещё даж не знают как жить

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 янв 2021 в 15:51

Власть наступила на грабли и сама раскачала лодку
Вот это талант
Власть столько людей вывела на улицу своими действиями

а виноват парень, ага ага

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
23 янв 2021 в 15:51

Вот так по глупости парень себе испортил всю жизнь. Получит судимость и что дальше? Нормальной работы не видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:51

Вот и вся суть Навального и его боевиков. Судить и дать реальные сроки!

ОТВЕТИТЬ
из теплотрассы
23 янв 2021 в 15:51

Жизни еще не нюхал, а уже призывает к такому.

Гренка
23 янв 2021 в 15:52

Ну и правильно, надо пресекать такое поведение. Не можешь себя вести как положено, так научат.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:52

а этот парень случаем не провокатор?

ОТВЕТИТЬ
Джунгли
23 янв 2021 в 15:52

Надо было понимать, что просто так это не пройдет, придется ответить.

Гость
23 янв 2021 в 15:53

Комментарии пишет 1-2 человека, а выглядит это как толпа недовольных.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
23 янв 2021 в 15:54

Кому нужен ваш навальный, только его штабу, потому что они туда свои кровные вкладывают и боятся, что им потом платить никто не будет, только и всего....

Буратино
23 янв 2021 в 15:54

После смены режима политические дела пересмотрят и судимость снимут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:54

Кто и на какие деньги напечатал одинаковые плакатики? Стадо ведомое собралось , стыдно за них

23 янв 2021 в 15:54

Поколение инфантилов выросло.Тяжелее телефона в своих руках ничего не держало и считают , что им все должны.

НаДиванеЛучше
23 янв 2021 в 15:55

Если вас что-то не устраивает, делайте всё по закону. Пишите заявления, подавайте в суд, пишите о том какой Лешенька белый и пушистый. Тогда будет по закону. А то, что вы сейчас делаете, это нарушаете закон вместе с Лешенькой...

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
23 янв 2021 в 15:55

Стояла в очереди за бумагой. Очередь быстро продвигалась, а когда подошла моя очередь, получила дубинкой в глаз. Дубинки нынче дефицит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:55

Я тут решил неожиданно сменить аватарку.

Чыгып, ит!

Гость
23 янв 2021 в 15:55

Громче всех в палате орут пригожинские пациенты💩😂😂

Гость
23 янв 2021 в 15:55

Всех сектантов-провокаторов нужно арестовать и судить за измену родине

Гражданин
23 янв 2021 в 15:56

Кремлеботы, родину вашу продали в 91 году. А вы до сих пор под чем-то...

Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:56

Правильно, что завели дело. Может теперь на НГС, от госдеповских прихвостней, меньше словесного поноса будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:57

Каждого провокатора в комментах нужно найти и арестовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:57

Марш бездельников.

Не наш человек
23 янв 2021 в 16:01

Мы выживем в животе зверя.

Гость
23 янв 2021 в 16:08

НГС обнулите все старая кремлеботов - удалите массу их платных комментариев, вот будет потеха.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:08

Вот это нагон! Кремлевские, вас всех мобилизовали?

23 янв 2021 в 16:10

Катимся к Северной Корее просто семимильными шагами. Страна, победившая фашизм....Деды в могилах наверное переворачиваются, видя куда приводят новые правители страны....
А боты- ну пишите, пишите.... Вас же не касается, вы наверное себя принадлежащими к небожителям из кремля считаете...

ОТВЕТИТЬ

44-х летнего Россиянина подозревают в правдивых репортажах против коррупционеров. Зведено уголовное дело.

дебоширский кот
23 янв 2021 в 16:11

А был ли мальчик?
Может какой-нибудь провокатор при правоохранительных органах оклеветал себя и еще кого-нибудь.

Garik
23 янв 2021 в 16:12

Ни каких либералов нам не надо!!!
Тем более навального!!!
Вся власть Советам!!!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:14

Чего бы он понимал в 20 лет.
Пусть ищут тех, кто его этому научил.

ОТВЕТИТЬ
Бонислав
23 янв 2021 в 16:14

Чего и следовало ожидать: Навальный и Бойко прикрываются молодёжью и подростками от полицейского и судебного произвола, а сами всегда выходят сухими из воды.

гость
23 янв 2021 в 16:20

Хомячки друг-друга сливают.
Молодцы.

Гость
23 янв 2021 в 16:20

Камеры на площади по чьей указке заблокировали? Если там полторы сотни малолетних утырков, то прятать нечего.

Гость
23 янв 2021 в 16:23

Какие проплаченные "красные картинки")))

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:26

Правовой беспредел РФ. А кремлетроллей и фашистов почему не привлекают за призывы к насильственным действиям, дискриминации, за разжигание межнациональной ненависти?

Видимо так
23 янв 2021 в 16:27

С большой долей вероятности это провокатор из НОДа или подобных провокаторских говноконтор, спонсируемых кремлем.

Загрузка...