7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

22 янв 2021 в 21:49

"Мы попросили педагогов проинформировать ребят и родителей про административную ответственность за нарушение законодательства в части несанкционированных митингов. В том числе про дисциплинарную ответственность, которая может быть в виде постановки на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Органы полиции попросили нас через социального педагога донести эту информацию до родителей. Школьники в это время в субботу учатся, — объяснила Елена Ушакова, директор лицея № 28."(с)

Глубоко неуважаемая Елена Ушакова --- могу сказать вам только одно. Поздно удалятся из соцсетей если что. ГосДеп уже записал ваше имя и счастливая старость в странах НАТО вам не грозит. Ну если конечно сами туда не попроситесь отбывать срок.

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
22 янв 2021 в 21:59

Придет время Елену спросим за все

22 янв 2021 в 22:11

" Русские не сдаются"- цитата из фильма Брат., душевный кризис, сработало подсознание, начал стрелять. Сотрудни ки готовы к такому повороту событий не были, потому как не каждый год стреляют, растерялись, испугались, чего уж там..Это же ясно, ясно,ЯСНО!?

Вениамин
22 янв 2021 в 22:28

А Храбров нанес тяжкие телесные 73летнему старику и полиция дело не возбудила, хотя прошло полгода, а ведь у буйного предпринемателя и оружие имееться.

Как я стала Истоминой
22 янв 2021 в 22:40

Пишу стрим-сейшн в двух томах. Бумага всё стерпит.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:13

Молодцы. Хорошо что без жертв. Таушанков дубль 2...

Снилс
22 янв 2021 в 23:56

преступник попал дробинкой по шлему, а в ответ "сотрудник ППС и оперативник полиции применили табельное оружие" - вдвоём... зачем? сейчас уже не учат обезвреживать преступника (даже вооружённого), не убивая его??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:18

Помощнички... помогли папе избавиться от сына. Теперь ему жалеть об их вызове и вздрагивать при каждой встрече с ними.

Гость
23 янв 2021 в 01:02

Там магазин -четыре патрона.Ждешь пока все отстреляет,подходишь и берешь голыми руками,пьяный не зарядит быстро.А потом на зону,рукавицы шить.Хотя о чем я,кому то звание повысят.Эх....

ОТВЕТИТЬ
Оба молодцы
23 янв 2021 в 04:37

Полиционеры какого черта лезли в дом? Ну сидел бы он там и сидел дальше. Он их не звал. Их дома не выходил? Нет. А они его как собаку убили и все

ОТВЕТИТЬ
Ммп
23 янв 2021 в 07:34

Очень часто в новостях как кто-то угрожал пистолетом , даже стрелял , слегка ранив. И ему ничего за это не было ! Никакого сильног наказания лет на 7! А тут не спрятались , чтоб в касочку не палил, не вели переговоры психологи или профи , а сразу застрелили . Сидел бы убиенный в доме , часов через 15 устал , спать лёг или слался . Я его не оправдываю , но как-то двояко! Тут полицаю в касочку попали , а там простым людям угрожали или даже стреляли .

23 янв 2021 в 09:57

Сколько сердобольных в комментариях, неадекват стрелял в сотрудников полиции, но оказывается его надо было пожалеть, подождать когда наиграется. Видимо сами недалеко ушли в замашках.

23 янв 2021 в 12:16

Дробью повредило защитный шлем полицейского?!?! Извините, у меня охотничьи очки одной американской марки выдерживают шальную дробь, а тут шлем, предназначенный для защиты головы от осколочных снарядов поврежден дробинкой... Вот они госзакупки в деле!!!

Гость
23 янв 2021 в 13:04

Погиб? Вы серьёзно? Смертью храбрых? Вы значение этого слова то знаете?

Гость
23 янв 2021 в 13:05

Не от жизни хорошей так происходит. Грань уже рядом. Такие вещи будут не редки в нашей «процветающей» Родине!

гостья
23 янв 2021 в 15:46

А "вот поговорить" с вооруженным неадкватом кто советует - идите в полицию и работайте и "поговорите"

Загрузка...