16 апреля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:20

А зачем выпускать куцую статью без подробностей? Местные критики ведь не поймут и не одобрят. Грязью человека облить не получится....
Я бы вообще запретила смаковать на подобные темы, раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
апож
22 янв 2021 в 11:23

Где нашли то ? В сугробе ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:25

Правоохранительные органы запретили общаться с прессой, но кто что-то знает, позвоните дежурному корреспонденту.
Оригинально.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:29

аще не подпускайте к поиску эту лизу алерт...как назовешь корабль так он и поплывет..назвали отряд в честь погибшей девочки вот и не могут найти никого живым...

22 янв 2021 в 11:34

Вообще в следственных мероприятиях недопустима утечка информации. Статья ни о чем...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:34

По-моему, никогда не сообщают что случилось. Пишут либо найден погиб, либо найден жив. А подробности редкий случай

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:36

"правоохранительные органы запретили родственникам общаться с прессой".

Разве правоохранительные органы могут запрещать родственникам общаться с прессой и говорить всё, что ты думаешь об этой ситуации?

А если запрещают, то стало быть не всё так, просто и есть скрывать..

ОТВЕТИТЬ
Егоровна
22 янв 2021 в 11:40

Мутная история, НГС держи в курсе!

Прохор
22 янв 2021 в 11:41

Зачем запретили? Так затем и запретили, что бы народ тут слюной захлебнулся от вожделения. А без запрета и комментировать было бы нечего.

22 янв 2021 в 11:42

Правильно , что пишут, иначе у нас нельзя!
Так и убийцу возможно найдут ...
но это не точно

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:57

поменьше блудите
тем более после корпративов

Объясните, женщины, почему вместо того чтобы блудить, колобродить с не пойми кем, вы не живете с мужем, не храните семьи и брак?

что с вами не так????
вместо того, чтобы жить в семье, любить одного мужчину, быть ему верной и любящей полезной женой - вы блудите и колобродите с подонками, зэками, убийцами и психопатами.

ваш блуд - всегда приведет к трагедии

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 янв 2021 в 12:01

Корпоративы - зло. Сколько уже людей от них пострадало...

Комсомолка пишет, что это следов насильственной смерти не обнаружено, склоняются к самоубийству.

ОТВЕТИТЬ
Государственная тайна
22 янв 2021 в 12:44

"По информации источника НГС, правоохранительные органы запретили родственникам общаться с прессой, а волонтерам рассказывать о работодателе"
Она что, работала в оборонке?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 01:26

либо самоубийство либо случайно упала.

23 янв 2021 в 22:41

Запретили же корпоративы...

Загрузка...