1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:34

Приговор Шамсутдинову - это все, что нужно знать о правосудии в России. Постоял за свою честь и жизнь, не стал терпилой - получай по полной.😠

Авик
21 янв 2021 в 17:44

Полностью с вами согласен

МОТЯ
21 янв 2021 в 17:46

Служил, был разочарован, всего год, но тем не менее. Офицеры никакого патриотизма солдатам не прививают, а только зарплаты солдат пилят между собой (550р).

Пенсионер
21 янв 2021 в 17:55

Любой осужденный не считает себя виноватым, навешает лапшу на уши про свою не виновность. Угробить столько молодых - и быть не виноватым?

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:44

по половине срока напишет " помиловку", он молодой , не маньяк, не рецидивист думаю ему президент не откажет , а что он хотел что бы ему за столько трупов морожено купили

21 янв 2021 в 18:45

Основные задачи Вооруженных Сил РФ.
Военная политика РФ ведется в целях обороны и обеспечения безопасности страны, ее союзников и направлена на решение следующих задач:
- недопущение гонки вооружений;
- сдерживание и предотвращение военных конфликтов;
- совершенствование военной организации государства;
- совершенствование форм и способов применения Вооруженных Сил и других войск, а также средств поражения.
Особое внимание в направлениях военной политики уделено деятельности РФ по сдерживанию и предотвращению военных конфликтов. «Недопущение ядерного военного конфликта, как и любого другого военного конфликта – важнейшая задача Российской Федерации».
ВОПРОС: чем, занимаются офицеры в армии и почему, мы узнаём о грязных их делах из: "Срочника, застрелившего восемь сослуживцев в Чите, отправили в колонию на 24,5 года"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:17

надеялся, что дадут этому маньяку пожизненно, ведь убивал он намеренно (т.к. произвел контрольные выстрелы в голову). мог просто убежать из части, даже с оружием, получил бы меньше. устроил самосуд, сын мента.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 19:51

Всё-таки плохо, что в России отменили смертную казнь...

21 янв 2021 в 19:56

офицеры, для издевательств, РОЖАЙТЕ для армии призывников сами или закупайте, создавайте железных РОБОТОВ!

21 янв 2021 в 20:09

Надеюсь, он от туда никогда не выйдет ...

Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:40

Не понял!! На каком основании срок уменьшили? ...все-таки продажное у нас правосудие.... Надеюсь, что больше не выйдет

маруся
21 янв 2021 в 23:49

армия должна быть контрактной!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:06

Тому, кто убил педофила,дали 8 лет, здесь, он убил, максимум 2х виновных, где пропорциональность ?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 02:30

Помню у нас никогда в караул не ходили контрабасы вперемешку со срочниками.....

RAR
22 янв 2021 в 03:05

"Честь превыше всего" чей лозунг, не подскажите? Парень свою честь сохранил, пусть даже такой ценой и наказал обидчиков.
Хороший урок для других, кто перепутал уголовные законы с воинским уставом.

22 янв 2021 в 08:22

Дедовщина неискоренима в закрытом обществе молодых парней, в которых играют гормоны. Мораль проста - не ходите дети в армию. Тем более, что есть альтарнатива.

Леха сибиряк
22 янв 2021 в 09:38

Да довели пацана ежу понятно вот он и психанул.Даже не представляю как он выйдет если выйдет после 24 лет со строгого режима это ему будет 45 лет и выйдет больным голодным и озлобленным на весь мир.И как он будет жить?Снова возьмет автомат и пойдет стрелять всех подряд.

Елена
22 янв 2021 в 12:59

У меня сын служил в Чите 2013-2014 г .наших сибиряков в роте было 30 человек 70 местных. Нашим ребятам было очень тяжело .чтобы отдохнуть от побоев и издевательств специально простывали в караулах -чтоб попасть в больницу. контрактники отбирали и деньги и телефоны и сигареты. Там до сих пор 90 года. За 6 месяцев настоящего автомата в руках не держал одни деревянные. После службы враньё по телевизору слушать не может Путину вообще не верит .все передачи о нашей армии считает враньем. Я очень благодарна своему сыну что он выдержал этот ужас и вернулся почти здоровым.

Дарья
22 янв 2021 в 14:46

Адвокат не профессиональный.

22 янв 2021 в 21:11

За жестокое отношение некоторые получили жёсткий ответ,
за что боролись, на то и напоролись.

23 янв 2021 в 13:44

"В марте 2020 года военнослужащего Руслана Мухатова признали виновным в издевательстве над сослуживцами, его приговорили к условному сроку и штрафу в 30 тысяч рублей."...т.е. армия взращивает бандитов, врагов и предателей Родины.

Загрузка...