26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:50

После того, как Медведев разогнал милицию, охранять граждан в этой стране стало некому. Позорище этому правительству, которое превращает жизнь своих граждан в дикий запад позапрошлого века! Зато нацгвардия охраняет Путина. Позор!

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 янв 2021 в 10:50

Таксист - очень опасная работа. Там можно работать, если сам судим или работал в чопе. Сидевший с сидевшими всегда договорится. А инстаграм-девочкам, приезжим мигрантам и хипстерам из кофейни в такси делать нечего.

Павел
14 янв 2021 в 10:53

Просто правовой беспредел какой то в городе. Почему дело за разбой и побои не возбуждают? Надо с самими правоохранителями разбираться и их к ответственности привлекать за такую работу. Из-за этой безнаказанности и растет уровень преступности в городе.

ОТВЕТИТЬ

Это что такое! Такое равнодушие! Человек весь окровавленный, беспомощный и все так легко и просто от него отпинывались и эти охранники и заправщики, почему не вызвали скорую, полицию? 21 век-век равнодушия.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:55

Медицинская экспертиза проводится только после полного лечения, т.е. после выздоровления, и затем уже на экспертизе устанавливают степень тяжести, в зависимости от многих факторов, в том числе и нахождении на лечении. Более трех недель - средняя степень, переломы могут и тяжкий вред. Сейчас - только лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:57

а нельзя сделать такси так, чтобы водитеь был ФИЗИЧЕСКИ отделен от пассажиров забором??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:59

И как таких отморозков земля носит. Али выздоровления.

Отмазка на все времена
14 янв 2021 в 11:00

Теперь эти бандюки заявят, что тпксиста не трогали, а если бы хотели убить, то убили бы. Отныне у бандитов в РФ есть такая железная отмазка - ведь сам "лидер" нации показал, как надо грамотно уходить от ответственности.

из такси
14 янв 2021 в 11:01

130 тысяч у таксиста? Врёт, как дышит! За аренду плату каждый день берут. Да и кому надо таксовать, если в бардачке котлета? Уехал в свой Чужбинастан и был таков, живи как шейх!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:04

Можно же проверить слова таксиста: посмотреть биллинг телефона нападавших, проверить камеры элитного поселка....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:04

А чем полисмены объяснили отказ в возбуждении уголовного дела по факту избиения таксиста с нанесением особо тяжких телесных повреждений? как это комментирует начальник ГУВД???

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:06

😶

Старушенция
14 янв 2021 в 11:06

Ничего себе "легкий вред здоровью"!
Что ж, тогда пожелаю такого же вреда всем, кто на других замахивается. А что - это же ерунда, на завтра всё пройдёт!

пашА
14 янв 2021 в 11:08

Это все потому, что нет смотрящего за Новосибирском!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
14 янв 2021 в 11:09

На операцию надо было в Германию лететь, в клинику Шарите. Вот там, слышал, лечат хорошо. А у нас тут за 200 тысяч только пластину с чипом в мозг вставят и ходи с ними.

ОТВЕТИТЬ

В полиции могут завести уголовное дело на 22х летнюю девченку , это их служебный долг . А завести дело на двух нападавших это выше их сил . Они не могут . Всегда было интересно и непонятно , кто идет работать в полицию ?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
14 янв 2021 в 11:33

Из недавней статьи про вора в законе 'другие люди за городом присматривают'. Как-то плохо присматривают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:40

За куклу путина дали три года (гуглите), а тут зверски избили человека, дело не могут завести. Хаха я тут живу.

ОТВЕТИТЬ
qqq
14 янв 2021 в 11:42

Мне не понятно, почему он скорую не вызвал? Тогда было бы и мед.освидетельствование, и помощь, и уголовное дело с всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:45

ужас-то какой, так полно неадеквата вокруг!

Гость
14 янв 2021 в 11:48

Вот так вот... вас изобьют до полусмерти при свидетелях и видеокамерах и ни ЧОП ни полиция не помогут,в лучшем случае "по лёгкому" делу заведут о краже.
Таксисты,имейте хотя бы отвёртку под рукой... Ну а остальной народ...-надейтесь на бога)))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:51

какой ужас, читать страшно

Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:00

Неужели 90-е в силе? Они же должны наступить только на следующий день, как ВВП покинет свой пост

Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:00

😐

Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:00

😶

Вася
14 янв 2021 в 12:02

Фото нападавших есть в базе МВД... и им всё равно ничего не будет? Зачем она нужна такая полиция? Люди-вооружайтесь!

ОТВЕТИТЬ
скептик
14 янв 2021 в 12:26

Не верю.. я конечно уже привык, что жертвы либеральной пропаганды должны находиться в зоне постоянного дискомфорта, но это уже слишко, бездарно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:35

"Глаза полопались"????

ОТВЕТИТЬ

Почему преступников защищают, а граждан - нет?!

Вот хотя бы лицо закрывают преступникам, а гражданам нет.

Маруся
14 янв 2021 в 13:24

видать элитные грабители, чьи-то сынки...

14 янв 2021 в 14:03

Кошмар!

Гость
14 янв 2021 в 14:54

зачем нам нужна полиция? за что они получают деньги? какой толк в таких представителях органа власти не могу понять. чем они занимаются на работе вообще.

Анна
14 янв 2021 в 14:57

Мне кажется, много очевидных нестыковочек. Не могли не возбудить дело только о краже, если потерпевший получил такие травмы, как описано в статье. Это первое. Второе- таксисты всегда имеют возможность получить помощь от таких же таксистов с помощью своеобразного маячка- тревожной кнопки. Это два.... и третье- знаю не понаслышке, как ведут себя здесь приезжие. Отнюдь не такие смирные, как в интервью. Скорее наоборот, особенно, если оппонент- женщина

ОТВЕТИТЬ
Berkov
14 янв 2021 в 14:57

Ну ничего, спасибо что Путин нас из 90х спас, а к этому мы завсегда с пониманием отнестись сможем.
Блин, а можно как-то наказать охранников, которые приехали и не захотели помочь человеку? Нет, я понимаю, с точки зрения бизнеса они правы - зачем им бесплатно работать. А с точки зрения... ну, нормального человека? Давайте их тогда в соучастники запишем и пусть тоже посидят пару месяцев, раз так торопились, что отвернулись от избитого человека и дали его машину угнать. Посидят, подумают, может с руководством поговорят на предмет того, что надо как-то людям помогать...
Но что я распинаюсь, россиянам норм - значит пусть так и живут. А я мечтаю уехать в страну с требовательным населением (чтобы орали и добивались, а не терпели и отворачивались), где чистый воздух, здоровая еда и, желательно, потеплее.

14 янв 2021 в 15:12

Полицаям или проплатили или кто-то из родственников накосячил...

Гость
14 янв 2021 в 15:25

не нравится,едь домой,на родину

ОТВЕТИТЬ
12345
14 янв 2021 в 15:40

врет это Али, потому и полиция не реагирует.Про деньги в бардачке придумал, чтобы полицию работать заставить и они нашли парней, а уж потом этот Али соберет шайку своих Али чтобы по своему разбираться. В полиции не идиоты работают и все видят. Скорее всего сам загрубил , а парни оказались не робкого десятка и наваляли борзому таксеру. А когда он получил оборот, сразу включил плачь Ярославны. Ой побили, ой ограбили. А давайте начнем с другого конца. А у тебя Али есть патент на работу? А сколько ты лично налогов заплатил за последний год от своей деятельности? А то он своей Гусейновой везет 130 тыс, а в Российскую казну ни копейки, но при этом полиция ищите ему обидчиков?! Не много ли Али тут с претензиями к властям и структурам РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:46

Вот поэтому у нас в России так не уважают полицейских!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:46

когда в такси подрабатывал, старался двери закрыть и встать так чтоб видел кто выходит, если пьяные то просто уезжал , но раз на раз не приходится

Наталья
14 янв 2021 в 15:48

Ну если они вызывали такси, значит номер телефона должен быть зафиксирован. Почему их найти не могут

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:04

зачем чоповцев-то вызывали? почему не 112 звонили?

ОТВЕТИТЬ
Ммп
14 янв 2021 в 16:04

Про налоги - там помимо доходов есть ещё и расходы) А то можно так насчитать , что гос-во ещё и должно будет )

Ммп
14 янв 2021 в 16:11

Короче , не ясно одно: почему сразу не вызвал полицию к своей тачке? На него напали, его ограбили . Почему он домой поехал , сам?
Напали , ограбили , больно : звонок в полицию и скорую . А теперь - сам упал . Мы его не били . Денег не было . Оговор . И оглы ещё 130 отдаст .
Я так вижу .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:13

БЫДЛОСИБИРСК!

Ольга
14 янв 2021 в 16:14

Ну да,130 000 в машине у таксиста.......
Хаха,они двадцать рублей из под сиденья достают.
Бред.....

Фото пользователя
14 янв 2021 в 16:22

Что за храбрый очевидец Владимир ... Нужно руку пожать смелому человеку. А что он планировал сделать, когда бросился в погоню за мерзавцами? Выследить их местоположение или скрутить преступников в одного?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:47

Выздоравливай ,Али

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:53

Одни заправку охраняют и ни при чем, другие дело до сих пор не завели. Ждут резонанса, пусть пошевелятся, может быть.

14 янв 2021 в 17:14

"Я остановился, они вышли из машины. Я тоже стал выходить..." - огромная его ошибка(( Зачем, блин, выходить в такой ситуации?
Надеюсь, что ожидаемые результаты мед.экспертизы дадут основание для заведения дела по нормальной статье, а не по административке какой-нибудь.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 17:15

Зарегался в приложении, нарисовал на борту: "Такси". Я такси. Не, ребята, это не такси.
Особенно доставили чоповцы, никчёмные и трусливые создания.

Загрузка...