19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

13 янв 2021 в 14:35

Есть такое мнение,что лет так до 14-ти,ребенок слово "нет", не воспринимает .,он познает мир и т.д. так вот, родители,общество в котором он живёт и будет жить,должны воспитывать его. Слово,а если необходимо и подзатыльник ,направляют ребенка,в правильное направление. Лучше метода воспитания, чем "кнут и пряник", общество ещё не придумало.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 янв 2021 в 15:17

Какое может быть применение сторон? Она должна понести наказание! Ведь это не её личное дело: прощая, она подвергает опасности других детей! Ждём новости " прощенная медсестра, опять ударила ребенка"...

134
13 янв 2021 в 15:37

Если есть синяк, то это побои. Если нет, то нет побоев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:51

Интересно, занесла или по доброте душевной всепрощение произошло?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:47

Должен быть реальный срок. А не выговоры или обязательные работы.

Светлана
13 янв 2021 в 22:44

Вот так у нас все и происходит Видимо деньги все решили, как с гуся вода. За деньги и ребенка продадут

13 янв 2021 в 23:00

А чо так можно было? (с)

Роман
13 янв 2021 в 23:27

Кесарю кесарево...

14 янв 2021 в 00:12

интересно сколько денег забашляли

Сергей
14 янв 2021 в 00:14

Вы о чем говорите, это же ребенок. Это преступление и не чем не может быть оправдано, самое суровое наказание.Хотя, это же Россия, страна дураков и бандитов. Самые беспридельщики и бандиты это работники полиции, потому что их покрывает государство. А медработники , голубая кровь,как они себя считают, их тоже покрывает государство.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 06:19

Если это тот инциндент, что показан в ролике, то удара то и не было
Медсестра в сердцах махнула рукой около спины
А чего она махнула? Ну, щас дети и послать могут на три буквы, а тут, похоже, она их пыталась угомонить, пора было, должно, спать - у одного что то забрала, этому махнула и всё это было сделано быстро, т.е. у медсестры делов по горло, крутится как белка в колесе

Искра
14 янв 2021 в 09:31

Здесь даже статья к медсестре неправильная применена. Она мед.работник, а не педагог. О каком воспитании модет идти речь?

Саша
14 янв 2021 в 09:41

На видео видно,что даже не прикоснулась. Раздули.

Слушайте,журналисты. Как вы новости ранжируете? Моему ребенку на голову, вдруг включившись, стал двигаться и давить рентген аппарат. Ребенок лежал лицом вверх. Пришел персонал,не смог остановить при помощи пультов. Прибор продолжал давить. Хруст,кровь.
Но... уголовное дело заминают. Новостные ленты не берут. Как добиться справедливости ?

Гость
14 янв 2021 в 12:40

И плевать бы я хотела знаю я эту медсестру или нет, факт в том, что она ударила ребёнка. Никто не смеет бить моего ребёнка,.

14 янв 2021 в 15:31

Уволить и запретить лет на 5 минимум работать с детьми и стариками.

Загрузка...