28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:19

настоящие воры в законе на избирательных бюллетенях

лена путина
12 янв 2021 в 20:19

а что значит: другие люди присматривают за новосибирском? то есть этих людей знают? но парень из чечни решил приехать именно в новосиб и тута быть главным? странно как то.

РУБОП
12 янв 2021 в 20:19

Раньше была такая структура - "Региональное управление по борьбе с организованной преступностью". Но в 2014 ее полностью устранили, т.к. организованная преступность была полностью побеждена...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:27

"источника НГС, приближенного к криминальной структуре" Истомина, желание убить мужа вряд ли приближает тебя к криминальной структуре. Скорее, к людям в белых халатах.

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 янв 2021 в 20:29

Он не знал ,что он в банде,думал,что в милиции

ОТВЕТИТЬ

Приятный мужчина с Сибирским лицом.

гость
12 янв 2021 в 20:36

ну да как в полиции выдали пистолет и сказали а дальше сам как сумеешь крутись. какая скромная мордочка )))

12 янв 2021 в 20:38

Ну ладно написали о задержании авторитета, но эта статья зачем????? Что известно о задержанном авторитете???? А зачем о нем вообще знать подавляющему большинству жителей??? В этой статье зашифровано послание "кому надо"?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 20:39

а никого не удивляет что ни авторитет так из полиции ? может пора их чистить как при сталине ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:40

как мент может быть смотрящим ,с вора в законе Клима сбили корону только за то что он скрыл что служил в армии при СССР , наверно настоящие воры как Япончик ,Бриллиант, Дед Хасан от такой инфы в гробу переворачиваются

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 20:41

с гниющей головы как рыбу

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:41

Да, да. Грань между стажёром милиционером и криминальным авторитетом ничтожна мала.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:48

Шта? Бывший стажёр-силовик смотрящий, и с общаком дело имел?Видимо что-то в понятиях поменялось глобально....Думаю и за вора и за то, что собирал деньги якобы в общак, ему никто не предъявит на зоне в таком случае.

12 янв 2021 в 20:49

очередной Рулон Обоев...

знаток
12 янв 2021 в 20:52

Поделится с кемнадо, отстегнет и выйдет. Не первый раз.
Стабильность, чо...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:57

Насколько я знаю- нет такого понятия "вор в законе".....есть воры, есть законники....или я неправ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:04

Это не вор . Это апельсин . Дайте ему ведро и тряпку .

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
12 янв 2021 в 21:08

Я хоть и не был связан с криминалом . Пусть меня и отследят. ФсБ и другие ...... ПОЛНОЙ ВОДЫ ПРОФОНАЦИЯ.

Путен
12 янв 2021 в 21:13

Все мы знаем кто "за городом присматривает"

Каторжанидзе
12 янв 2021 в 21:15

Похош чёта на машкова, актёра лицедея.

Гость
12 янв 2021 в 21:20

"Тем не менее, по информации источника в правоохранительных органах, Бай не достиг статуса вора в законе. Он положенец — это ступень перед вором в законе."
Вот незадача, нужно срочно писать статью УК 210.2 "Занятие почти высшего положения в преступной иерархии".

Гость
12 янв 2021 в 21:21

госпожа Истомина, не смешите людей своими познаниями криминального мира) вам откуда всё это знать? где вы взяли такие источники?)))

12 янв 2021 в 21:22

При Трунове такого небыло, всякие положенцы и законники даже не доезжали до Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 янв 2021 в 21:31

Забавная статья - «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Сразу видно, что из креатива последних лет, когда уже ни с чем особо не заморачиваются. Чем предыдущая, 210-ая не устраивала - "Организация преступного сообщества или участие в нём"? То есть даже это они не в состоянии ему предъявить, пришлось прибегать к совсем уж расплывчатому новоделу? Зачем все эти имитации и расшаркивания, предлагаю вписать статью 000 под названием "Не знаем за что, но очень хочется". Или просто "Ну а чё он?!". И для Навального пригодится.

Вот мне одно интересно: каким таким волшебным образом при столь отрицательных характеристиках с места отбывания наказания ему, притом "единственному из банды" скостили срок до 12 с лишним лет? И вообще если уже на зоне лицо занимается пропагандой экстремистских течений то какого черта его вообще выпускают к людям?

ОТВЕТИТЬ
Хохол
12 янв 2021 в 21:54

Чеченцы не могут зватся вором в законе.

ОТВЕТИТЬ

прям Гарлемск какой то!

12 янв 2021 в 21:55

Из серии "Показалось")) Краем глаза увидела заглавную фотку статьи - Пореченков?! А не, не он:)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:59

Даже такая статья есть ?

Гость
12 янв 2021 в 21:59

где-то на одной трети статьи стало сильно скучно

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:03

Ну вот просветили, кто присматривает за городом, кто самозванец, кто настоящий вор в законе, что такое общак. Что-то навевает, что это обо всей стране речь идет, а не только о нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:47

Он был стажером в милиции и стал вором??!! Это как??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:49

на войне этим собровцам просто шеи посворачивали бы без выстрела и их оружие трофейным стало

Гость
12 янв 2021 в 23:07

Своих уже нет этнические группировки займут место

aXE
12 янв 2021 в 23:20

Худшие, люди "выбиваются" "вперёд"...

Анна
13 янв 2021 в 00:01

Стажёр в милиции.... положенец как то одно с другим не очень вяжется

Фото пользователя
13 янв 2021 в 01:06

//В Новосибирске сейчас нет своего вора в законе//
---
Бедные мы, бедные... А кто распределяет украденное и что нам теперь делать?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 01:19

Если есть официальная статья в УК, тогда должны быть и официальные документы о занимаемой должности. Может у него и трудовая книжка имеется? А так можно любого по этой статье притянуть.

Воры -Клоуны!!!!
13 янв 2021 в 01:21

Криминальный авторитет??? - ДЫРКА он мамина!!!!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 02:18

"За Новосибирском другие люди присматривают...",а самый главный организовавший всю эту иерархию уже двадцать лет на троне в кремле ватикана,не так ли..?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:19

За какого-то апельсина - целая статья.

13 янв 2021 в 06:55

Ха!Ну рассмешили - насмешили!Криминальный корреспондент НГС видно очень старался.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 07:05

Был стажером в милиции,а теперь авторитет 🤣🤦‍♂️

Гость
13 янв 2021 в 07:06

Они за кем присматривают ,за нами или ими,я так понимаю что Все за одно,а мы тогда кто ,безмозглые бараны,просто какой то Спрут итальянский,

Правовед
13 янв 2021 в 07:41

Это сколько надо было заплатить чтобы по УДО освободиться?! За такие нарушения что у него, ему еще добавить надо было.

Гость
13 янв 2021 в 08:01

Смотрящий бывший мент,эт как

Му-му
13 янв 2021 в 08:20

Получается какой то КрасноБай

13 янв 2021 в 08:21

Как Кадыров скажет, так и будет!!!

Гость
13 янв 2021 в 08:33

Бывший стажер в милиции стал вором в законе - БРЕД.

Вазгенчик
13 янв 2021 в 08:56

чепуха какая-то , а не авторитет

Федор
13 янв 2021 в 08:57

Если есть статья 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии", то почему другие преступники, обносящие нашу страну уже несколько десятилетий не сидят по ней??? ;)

ОТВЕТИТЬ