а что значит: другие люди присматривают за новосибирском? то есть этих людей знают? но парень из чечни решил приехать именно в новосиб и тута быть главным? странно как то.
Раньше была такая структура - "Региональное управление по борьбе с организованной преступностью". Но в 2014 ее полностью устранили, т.к. организованная преступность была полностью побеждена...
"источника НГС, приближенного к криминальной структуре" Истомина, желание убить мужа вряд ли приближает тебя к криминальной структуре. Скорее, к людям в белых халатах.
Ну ладно написали о задержании авторитета, но эта статья зачем????? Что известно о задержанном авторитете???? А зачем о нем вообще знать подавляющему большинству жителей??? В этой статье зашифровано послание "кому надо"?
как мент может быть смотрящим ,с вора в законе Клима сбили корону только за то что он скрыл что служил в армии при СССР , наверно настоящие воры как Япончик ,Бриллиант, Дед Хасан от такой инфы в гробу переворачиваются
Шта? Бывший стажёр-силовик смотрящий, и с общаком дело имел?Видимо что-то в понятиях поменялось глобально....Думаю и за вора и за то, что собирал деньги якобы в общак, ему никто не предъявит на зоне в таком случае.
"Тем не менее, по информации источника в правоохранительных органах, Бай не достиг статуса вора в законе. Он положенец — это ступень перед вором в законе."
Вот незадача, нужно срочно писать статью УК 210.2 "Занятие почти высшего положения в преступной иерархии".
Забавная статья - «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Сразу видно, что из креатива последних лет, когда уже ни с чем особо не заморачиваются. Чем предыдущая, 210-ая не устраивала - "Организация преступного сообщества или участие в нём"? То есть даже это они не в состоянии ему предъявить, пришлось прибегать к совсем уж расплывчатому новоделу? Зачем все эти имитации и расшаркивания, предлагаю вписать статью 000 под названием "Не знаем за что, но очень хочется". Или просто "Ну а чё он?!". И для Навального пригодится.
Вот мне одно интересно: каким таким волшебным образом при столь отрицательных характеристиках с места отбывания наказания ему, притом "единственному из банды" скостили срок до 12 с лишним лет? И вообще если уже на зоне лицо занимается пропагандой экстремистских течений то какого черта его вообще выпускают к людям?
Ну вот просветили, кто присматривает за городом, кто самозванец, кто настоящий вор в законе, что такое общак. Что-то навевает, что это обо всей стране речь идет, а не только о нашем городе.
Если есть официальная статья в УК, тогда должны быть и официальные документы о занимаемой должности. Может у него и трудовая книжка имеется? А так можно любого по этой статье притянуть.
"За Новосибирском другие люди присматривают...",а самый главный организовавший всю эту иерархию уже двадцать лет на троне в кремле ватикана,не так ли..?
Если есть статья 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии", то почему другие преступники, обносящие нашу страну уже несколько десятилетий не сидят по ней??? ;)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
настоящие воры в законе на избирательных бюллетенях
Он не знал ,что он в банде,думал,что в милиции
Приятный мужчина с Сибирским лицом.
ну да как в полиции выдали пистолет и сказали а дальше сам как сумеешь крутись. какая скромная мордочка )))
Ну ладно написали о задержании авторитета, но эта статья зачем????? Что известно о задержанном авторитете???? А зачем о нем вообще знать подавляющему большинству жителей??? В этой статье зашифровано послание "кому надо"?
а никого не удивляет что ни авторитет так из полиции ? может пора их чистить как при сталине ?
как мент может быть смотрящим ,с вора в законе Клима сбили корону только за то что он скрыл что служил в армии при СССР , наверно настоящие воры как Япончик ,Бриллиант, Дед Хасан от такой инфы в гробу переворачиваются
с гниющей головы как рыбу
Да, да. Грань между стажёром милиционером и криминальным авторитетом ничтожна мала.
Шта? Бывший стажёр-силовик смотрящий, и с общаком дело имел?Видимо что-то в понятиях поменялось глобально....Думаю и за вора и за то, что собирал деньги якобы в общак, ему никто не предъявит на зоне в таком случае.
очередной Рулон Обоев...
Поделится с кемнадо, отстегнет и выйдет. Не первый раз.
Стабильность, чо...
Насколько я знаю- нет такого понятия "вор в законе".....есть воры, есть законники....или я неправ?
Это не вор . Это апельсин . Дайте ему ведро и тряпку .
Я хоть и не был связан с криминалом . Пусть меня и отследят. ФсБ и другие ...... ПОЛНОЙ ВОДЫ ПРОФОНАЦИЯ.
Все мы знаем кто "за городом присматривает"
Похош чёта на машкова, актёра лицедея.
"Тем не менее, по информации источника в правоохранительных органах, Бай не достиг статуса вора в законе. Он положенец — это ступень перед вором в законе."
Вот незадача, нужно срочно писать статью УК 210.2 "Занятие почти высшего положения в преступной иерархии".
госпожа Истомина, не смешите людей своими познаниями криминального мира) вам откуда всё это знать? где вы взяли такие источники?)))
При Трунове такого небыло, всякие положенцы и законники даже не доезжали до Новосибирска.
Забавная статья - «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Сразу видно, что из креатива последних лет, когда уже ни с чем особо не заморачиваются. Чем предыдущая, 210-ая не устраивала - "Организация преступного сообщества или участие в нём"? То есть даже это они не в состоянии ему предъявить, пришлось прибегать к совсем уж расплывчатому новоделу? Зачем все эти имитации и расшаркивания, предлагаю вписать статью 000 под названием "Не знаем за что, но очень хочется". Или просто "Ну а чё он?!". И для Навального пригодится.
Вот мне одно интересно: каким таким волшебным образом при столь отрицательных характеристиках с места отбывания наказания ему, притом "единственному из банды" скостили срок до 12 с лишним лет? И вообще если уже на зоне лицо занимается пропагандой экстремистских течений то какого черта его вообще выпускают к людям?
Чеченцы не могут зватся вором в законе.
прям Гарлемск какой то!
Из серии "Показалось")) Краем глаза увидела заглавную фотку статьи - Пореченков?! А не, не он:)
Даже такая статья есть ?
где-то на одной трети статьи стало сильно скучно
Ну вот просветили, кто присматривает за городом, кто самозванец, кто настоящий вор в законе, что такое общак. Что-то навевает, что это обо всей стране речь идет, а не только о нашем городе.
Он был стажером в милиции и стал вором??!! Это как??
на войне этим собровцам просто шеи посворачивали бы без выстрела и их оружие трофейным стало
Своих уже нет этнические группировки займут место
Худшие, люди "выбиваются" "вперёд"...
Стажёр в милиции.... положенец как то одно с другим не очень вяжется
//В Новосибирске сейчас нет своего вора в законе//
---
Бедные мы, бедные... А кто распределяет украденное и что нам теперь делать?
Если есть официальная статья в УК, тогда должны быть и официальные документы о занимаемой должности. Может у него и трудовая книжка имеется? А так можно любого по этой статье притянуть.
Криминальный авторитет??? - ДЫРКА он мамина!!!!!!!!
"За Новосибирском другие люди присматривают...",а самый главный организовавший всю эту иерархию уже двадцать лет на троне в кремле ватикана,не так ли..?
За какого-то апельсина - целая статья.
Ха!Ну рассмешили - насмешили!Криминальный корреспондент НГС видно очень старался.
Был стажером в милиции,а теперь авторитет 🤣🤦♂️
Они за кем присматривают ,за нами или ими,я так понимаю что Все за одно,а мы тогда кто ,безмозглые бараны,просто какой то Спрут итальянский,
Это сколько надо было заплатить чтобы по УДО освободиться?! За такие нарушения что у него, ему еще добавить надо было.
Смотрящий бывший мент,эт как
Получается какой то КрасноБай
Как Кадыров скажет, так и будет!!!
Бывший стажер в милиции стал вором в законе - БРЕД.
чепуха какая-то , а не авторитет
Если есть статья 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии", то почему другие преступники, обносящие нашу страну уже несколько десятилетий не сидят по ней??? ;)