20 января среда
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Вылитый едрос
12 янв 2021 в 19:46

Прямо кандидат в депутаты от Единой России! Они там все жутко "уважаемые и авторитетные", авторитет на авторитете, и авторитетом погоняет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:46

Что такое «стажёр в милиции»?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:48

Не,ну если служил в милиции точно не самозванец,из этих органов выходят только авторитеты.

Юрий Никитин
12 янв 2021 в 19:48

А наш губернатор и мэр за Новосибирском не присматривают что-ли, а только воры в законе? Теперь понятно,почему у нас так весело.

хехе
12 янв 2021 в 19:49

А нельзя ли этот балласт изолировать на возможно большее время от нормального общества, всеми руками буду только "за".

Гость
12 янв 2021 в 19:50

Алёна Истомина, хотелось бы от Вас как от тюремно-криминального специалиста услышать подробный разбор сцены, как Доцент вошёл в хату в к/ф Джентльмены удачи. Имел ли право он сесть на стол? Имел ли право Василий Алибабаевич наехать за выброшенные на пол вещи? Имел ли право Никола Питерский дать пинка под зад Доценту? Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:51

На тюрьму заедет - ответит за вора в законе. Быстрее чем полиция разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ z
12 янв 2021 в 19:51

Все смешалось а доме Облонских...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:54

Зачем понаехавшие в Новосибирске нужны? Своих сибирских с избытком хватает.
А этого Бая со своей командой скорей всего специально устранили, как опасного конкурента имеющего связи с диаспорой.

федор
12 янв 2021 в 19:54

все бандиты стажируются в полиции, некоторые до самой пенсии повидимому

вы7вф
12 янв 2021 в 19:54

ну что, кто там нас из 90-ых вывел?

Гость
12 янв 2021 в 19:54

Назад в 90-е🤦‍♀️

Каков поп, такой и приход
12 янв 2021 в 19:55

Значит Травников губернатор, а Бай его заместитель? Иначе как можно трактовать должность смотрящего за регионом?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:55

Был в Чечне-там все мужики стажеры-милиции, больше они ничего не умеют..

Петр
12 янв 2021 в 19:56

Простите а какая разница

Алон Истомэн
12 янв 2021 в 19:56

Фраернулся, чабан. Ну а Истомина четко тему замутила, всем маляву отправила таким образом. Респект.

Гость
12 янв 2021 в 19:56

О как от стажёра,до смотрящего,а что так можно было по Воровским понятиям!!! Хотя какие сейчас понятия одни деньги.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:57

Слышате, полиция?: за городом присматривают какие-то люди. Вам не стыдно? Может пинком их отсюда под зад? Без суда, чтобы их честь не позорилась, а по-доброму и вежливо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:00

Да знаем мы, кто такие воры в законе.
Их часто по ТВ показывают.

ОТВЕТИТЬ

еще бы с животных дань собирал со всех чтобы не размножались тут

ОТВЕТИТЬ
1111
12 янв 2021 в 20:08

Все уголовные дела теперь будут освещаться на НГС ? Тогда напишите, кто наказан за гибель девушки в общежитии НГУ.

ОТВЕТИТЬ
Ботовед
12 янв 2021 в 20:11

Времена подделок низкопробных, туфты и фуфла на потребу публике. Начиная моргенштернами с элджеями и домами 2 всякими со всем тнт впридачу и заканчивая положенцами_ворами бывшими пентами... бред наяву. О времена, о нравы.

ОТВЕТИТЬ
ОбъектиФ
12 янв 2021 в 20:12

Такое ощущение, что Истомина подобные статьи пишет под влиянием запомненных в далеком детстве песен с магнитофона родителей, из которого лились песни "блатного цикла" А.Я. Розенбаума и группа "Атаман" с солистом М. Шуфутинским. Наивная такая, смешная....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:14

А эта статья к чему вообще.. чтобы малолетние прочитав ее встали на аналогичный путь зарабатывания честных денег в погоне за достойной жизнью!!??

ОТВЕТИТЬ

"Другой собеседник НГС, некогда сам занимавший видный пост в криминальной структуре Новосибирска"....
- Это как, когда есть кабинет и табличка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:19

настоящие воры в законе на избирательных бюллетенях

лена путина
12 янв 2021 в 20:19

а что значит: другие люди присматривают за новосибирском? то есть этих людей знают? но парень из чечни решил приехать именно в новосиб и тута быть главным? странно как то.

РУБОП
12 янв 2021 в 20:19

Раньше была такая структура - "Региональное управление по борьбе с организованной преступностью". Но в 2014 ее полностью устранили, т.к. организованная преступность была полностью побеждена...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:27

"источника НГС, приближенного к криминальной структуре" Истомина, желание убить мужа вряд ли приближает тебя к криминальной структуре. Скорее, к людям в белых халатах.

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 янв 2021 в 20:29

Он не знал ,что он в банде,думал,что в милиции

ОТВЕТИТЬ

Приятный мужчина с Сибирским лицом.

гость
12 янв 2021 в 20:36

ну да как в полиции выдали пистолет и сказали а дальше сам как сумеешь крутись. какая скромная мордочка )))

12 янв 2021 в 20:38

Ну ладно написали о задержании авторитета, но эта статья зачем????? Что известно о задержанном авторитете???? А зачем о нем вообще знать подавляющему большинству жителей??? В этой статье зашифровано послание "кому надо"?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 20:39

а никого не удивляет что ни авторитет так из полиции ? может пора их чистить как при сталине ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:40

как мент может быть смотрящим ,с вора в законе Клима сбили корону только за то что он скрыл что служил в армии при СССР , наверно настоящие воры как Япончик ,Бриллиант, Дед Хасан от такой инфы в гробу переворачиваются

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 20:41

с гниющей головы как рыбу

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:41

Да, да. Грань между стажёром милиционером и криминальным авторитетом ничтожна мала.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:48

Шта? Бывший стажёр-силовик смотрящий, и с общаком дело имел?Видимо что-то в понятиях поменялось глобально....Думаю и за вора и за то, что собирал деньги якобы в общак, ему никто не предъявит на зоне в таком случае.

12 янв 2021 в 20:49

очередной Рулон Обоев...

знаток
12 янв 2021 в 20:52

Поделится с кемнадо, отстегнет и выйдет. Не первый раз.
Стабильность, чо...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:57

Насколько я знаю- нет такого понятия "вор в законе".....есть воры, есть законники....или я неправ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:04

Это не вор . Это апельсин . Дайте ему ведро и тряпку .

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
12 янв 2021 в 21:08

Я хоть и не был связан с криминалом . Пусть меня и отследят. ФсБ и другие ...... ПОЛНОЙ ВОДЫ ПРОФОНАЦИЯ.

Путен
12 янв 2021 в 21:13

Все мы знаем кто "за городом присматривает"

Каторжанидзе
12 янв 2021 в 21:15

Похош чёта на машкова, актёра лицедея.

Гость
12 янв 2021 в 21:20

"Тем не менее, по информации источника в правоохранительных органах, Бай не достиг статуса вора в законе. Он положенец — это ступень перед вором в законе."
Вот незадача, нужно срочно писать статью УК 210.2 "Занятие почти высшего положения в преступной иерархии".

Гость
12 янв 2021 в 21:21

госпожа Истомина, не смешите людей своими познаниями криминального мира) вам откуда всё это знать? где вы взяли такие источники?)))

12 янв 2021 в 21:22

При Трунове такого небыло, всякие положенцы и законники даже не доезжали до Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 янв 2021 в 21:31

Забавная статья - «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Сразу видно, что из креатива последних лет, когда уже ни с чем особо не заморачиваются. Чем предыдущая, 210-ая не устраивала - "Организация преступного сообщества или участие в нём"? То есть даже это они не в состоянии ему предъявить, пришлось прибегать к совсем уж расплывчатому новоделу? Зачем все эти имитации и расшаркивания, предлагаю вписать статью 000 под названием "Не знаем за что, но очень хочется". Или просто "Ну а чё он?!". И для Навального пригодится.

Вот мне одно интересно: каким таким волшебным образом при столь отрицательных характеристиках с места отбывания наказания ему, притом "единственному из банды" скостили срок до 12 с лишним лет? И вообще если уже на зоне лицо занимается пропагандой экстремистских течений то какого черта его вообще выпускают к людям?

ОТВЕТИТЬ
Хохол
12 янв 2021 в 21:54

Чеченцы не могут зватся вором в законе.

ОТВЕТИТЬ