3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:21

Осудят, потом, как Ефремов, выберет колонию. Это из серии: а че, так можно было?

9 янв 2021 в 20:23

Дайте ему 25 лет строгача

Ахиллес
9 янв 2021 в 20:28

Наркотики были не его, он был трезвый, у машины просто отказали тормоза.
Я думаю позже мы увидим примерно такую инфу и он получит условно.
Либо больше в новостях мы не когда не прочитаем и не узнаем что и как.

Пукс
9 янв 2021 в 20:31

машину, как обычно угнали наркоманы, а хозяин просто не успел заявить в розыск

Порядка нетУ
9 янв 2021 в 20:37

НГС, будьте людьми, держите в курсе. Погибла женщина..( Его породили безнаказанность, попустительство близких и равнодушие.

яна
9 янв 2021 в 20:38

в огне ему гореть

9 янв 2021 в 20:42

Ну и смысл писать пустые заголовки?
Кто эта "личность"? Родственник мэрии или просто ведроса?
Имя сюда, недолюдей надо знать в лицо.

Гость
9 янв 2021 в 20:42

Если бы у нас можно было на опережение сработать, позвонить куда либо, его же видели другие водители на Военной,? Вел себя на дороге неадекватно, но кто сейчас будет этим заниматься? ДПС ваше не видно на дорогах. А кто знает, куда обращаться, если видишь неадеквата на дороге, чтобы предотвратить смертельное дтп? вопросов много, ответов нет...а то, что она шла на красный, как говорят, да и по видео понятно, встречный поток едет, но там такой короткий переход, думала, успеет? но это не оправдание для водятла, тем более наркомана, видимо

Сибиряк
9 янв 2021 в 20:44

Ещë не нашли "подсадную утку"?

Антон
9 янв 2021 в 20:48

Живу год в Новосибирске. В шоке от дорожной обстановки! Где я до этого жил дорожным полицейским запрещается останавливаться вдоль дороги и останавливать машины, они беспрерывно находятся в движении, их машины оснащены по последнему слову техники. В том городе где я жил невозможно безнаказанно нарушить правила, тебя сразу же догонит и остановит полицейская машина. Здесь зато раздолье...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 20:49

А если простолюдин собьет не дай Бог кого из слуг народа или близкого им человека??? Я вот как-то о таком даже и не слышал ни разу. Всегда потерпевшие - всегда простые законопослушные граждане. Не было такого, чтобы слесарь сбил депутата или судью, а вот наоборот сколько угодно. Невольно процитирую Киселева. Что это - совпадение??? НЕ ДУМАЮ.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 20:49

Явно не простой человек раз ФИО не озвучивают и номера авто нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:50

На Ди ....до

Наталья
9 янв 2021 в 20:51

Судить будут как Ефремова, или по другим стандартам?

Антон
9 янв 2021 в 20:57

Фа-ми-лию! Фа-ми-лию! Фа-ми-лию!

Я в.......
9 янв 2021 в 20:59

Щас найдут Зиц-Председателя Фунта и сразу все обнародуют....

Анечка
9 янв 2021 в 21:17

Во первых, где была наша доблестный полиция, когда он пол дня по городу на встрече расекал?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:21

Очень жалко женщину...А это обдолбанное недоразумение- недочеловек должен сесть и надолго! И,чтобы " там" его хорошенько научили людей вокруг уважать!

Евгений
9 янв 2021 в 21:21

Скорее всего, всё буде выглядеть примерно так: - " безработный житель Новосибирска совершил наезд на пешехода со смертельным исходом по причине отказа тормозной системы автомобиля. Виноват в этом производитель авто". А безработный житель поедет домой на Дачное шоссе , за новым Range Rover, стоящим у него в гараже.

Юрий Никитин
9 янв 2021 в 21:48

У нас за это поселение дают.

9 янв 2021 в 21:54

Не устраивайте паники - это была обыкновенная проверка. За рулём находился сотрудник специальных службы, в машине были не наркотики, а обыкновенный сахар ну или мука. Ничего криминального в этом нет, сейчас он поблагодарит сотрудников за бдительность и его отпустят. Ну Вы же знаете, граждане, обычная процедура. Ничего криминального здесь нет. Пусть всякие либерасты не нагнетают. Всё как обычно: понимаем; терпим; ждём прорыва; не возмущаемся; не хотим как в 90-ых. Или Вы хотите как в Париже, предатели?

Я в.......
9 янв 2021 в 21:56

Утренняя пересмена и развод...

Елена
9 янв 2021 в 21:57

Тётенька на красный шла!!! Не каждый может остановить машину, естественно,зря покинул место происшествия...

9 янв 2021 в 21:58

Если бы был простой никому не нужный парень со спального района, мы бы уже видео видели с его лицом в полиции, а тут полная анонимность, делайте выводы.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 22:49

Ну вот, я же говорил в предыдущей статье что его "найдут", что и требовалось доказать. Но прямой связи с гибелью женщины я не вижу, учитывая то, что дорогу она переходила на красный сигнал светофора к сожалению.

Феdя
10 янв 2021 в 00:18

потерпите, сейчас допишут сценарий и все опубликуют. Бурят неизвестный только начало.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:43

а все элементарно!!! в момент дтп если бы водители сами догнали и задержали бы его то бы не было таких петель с машиной 😠

Фото пользователя
10 янв 2021 в 01:22

Вспомнилось: "Покупайте батарейки "Дети прокурора" - они никогда не сядут" (чёрный юмор)

Гость
10 янв 2021 в 01:52

Свистел в открытое окно при торможении?Тема не раскрыта!

Гость
10 янв 2021 в 18:41

Знала погибшую, она была солнечным зайчиком, очень хотела жить, в голове не помещается, что её нет, что это- Булгакова" Машенька уже купила подсолнечное масло", или что мы бесправны перед теми, у кого есть власть или связи

ОТВЕТИТЬ
олрэди
10 янв 2021 в 20:25

Не факт, что женщина шла на красный. Мою дочь сбил крутой. К счастью, она выздоровела, но когда её вызвали на допрос следователи, то в протоколе было записано, что она наткнулась НА СТОЯЩУЮ ПОСРЕДИ ДОРОГИ МАШИНУ. Во как могут записать!
Алкоголь и наркотики зло! сколько смертей из-за них. И прибыль-то от них идёт сейчас капиталистам, а не государству, так как всё производство и продажа алкоголя в частных руках.
Давно пора его запретить или хотя бы ограничить!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:03

Вот так у нас все в России,да еще слова какие: успели задержать... уже работают,когда уже законы будут,почему еще такие ЛИЧНОСТИ ездят спокойно на дорогах!!!

11 янв 2021 в 10:46

Даже страшно подумать о том, какая тонкая грань между есть и стало!!!

Загрузка...