18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

9 янв 2021 в 19:06

Как уже отметили многие комментаторы --- полная анонимность преступника. Никаких данных, даже пола и года рождения. Вот когда фабриковали Голунову фальшивое дело о наркоте --- чего только не обнародовали, вплоть до фото с левой квартиры на сайте МВД... А тут тишина-тишина...Не к добру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:07

Спорим, показательного процесса не будет, как в случае с Лучанским? Хотя там не было никаких наркотиков.
Это дело, может, вообще замнут.

Просто тут сбили простолюдина (и скорее всего отпрыск чинуши), а там простолюдин сбил известную личность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:08

Не сомневался. Хотел отсидется от веществ и алкоголя.
В театр к Ефремову. Полиции - 👍

БрунеЯ
9 янв 2021 в 19:09

Какие компетентные источники в НГС-"живущий по соседству читатель НГС"! Прекрасно!

9 янв 2021 в 19:11

Последствия оптимизации ГИБДД в действии. Были бы патрули хотя бы в центре то могли бы остановить.

ОТВЕТИТЬ
БрунеЯ
9 янв 2021 в 19:13

"Эта машина чуть не зацепила, летел по встречке на Военной, на все красные светофоры. Машину кидало из стороны в сторону, ехал на большой скорости, тормозил со свистом"

В открытое окно свистел???? Умора! Трудновато сейчас шинами-то свистеть!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 19:14

Имя героя в студию

Алексей
9 янв 2021 в 19:14

Отлично что его задержали. Но почему его покрывают, почему информацию о нем не предоставляют. Что это такое вообще? У нас законодательство работает или нет? Тех кто его покрывать начал тоже к ответственности надо привлекать, немедленно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:15

по любому бомж какой нибудь подставной

Женя
9 янв 2021 в 19:16

И кто это? Вы реально озвучьте. А то задержали там кого то, где то. Может быть нам просто врут? Почему имя его и кто это не называют?

9 янв 2021 в 19:17

Ну вооот, еще один , которого отпустят со словами айяйяй не делай так больше. А у кого то из полицейско-судейских чинов появится домик в испаниях-кипрах записанный на левое лицо из родни. Другого сценария уже и никто не ждет.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 19:17

Хочется услышать про результаты медосвидетельствования. И про максимальный срок наказания вместе с Ефремовым.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 19:18

И ваще это не он за рулём был? Сколько там Ефремову дали?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:18

Необходимо часто и тчательно проверять автомобили у которых номера соседних регионов. Наши соседи зачастую привозят в наш город много всяких нехороших вещей. Нужен контроль за людьми управляющими таким транспортом. Это сможет помочь навести порядок и спасти много жизней.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:18

Из-за таких вот -пешеходы гибнут и другие водители !Из-за таких вот -нормальным порядочным водителям ужесточили медкомиссию на права !

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 19:20

личность водителя устанавливается

Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:23

Отмажется, как пить дать. Наверняка он был в невменозе и ничего не помнит.
Адвокат уже расписал стратегию поведения - ехал на зелёный, пешеход выбежал на красный. Ты испугался, уехал и бросил машину в состоянии аффекта. Был абсолютно трезвый. Приехал домой и снял стресс. Потом тебя нашли сотрудники полиции. Условное, с возмещением ден.средств родственникам погибшей. Бинго.

ОТВЕТИТЬ
2121
9 янв 2021 в 19:23

ну так-то, если бы хотели его скрыть, то зачем было вообще сообщать, что задержали...в розыске да и все

789456
9 янв 2021 в 19:24

И чо прям живым задержали?

адвокат
9 янв 2021 в 19:27

По словам инспектора, в автомобиле были найдены наркотики...машина стояла какое то время открытая и кто угодно мог подбросить туда что угодно!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 19:28

" рассказал корреспонденту НГС читатель, живущий недалеко от места, где был обнаружен автомобиль."

"рассказал корреспонденту НГС читатель,"

мимо пролетавшие пришельцы с Нибиру ни чего не рассказали журналисту?

супер желтушная статья

9 янв 2021 в 19:29

"По словам инспектора, в автомобиле были найдены наркотики и документы на автомобиль, — рассказал корреспонденту НГС читатель" -- забавно, что эту информацию мы узнаем не от официального представителя МВД.

Гость
9 янв 2021 в 19:35

И кто это?

9 янв 2021 в 19:36

Очевидец которого чуть не зацепил позвонил в гибдд?

гость
9 янв 2021 в 19:37

Как говорит Леонид Якубович фото водителя в студию!!!

Вазгенчик
9 янв 2021 в 19:37

беглец сейчас будет скулить о непростой судьбе что вынудила его на подобное поведение и мы будем сочувствовать и оправдывать его по закону жанра

водятел
9 янв 2021 в 19:37

скажет наркоту ему побросили, да и за рулем был не он. найдет такого же защитника как пашаев

водятел
9 янв 2021 в 19:38

почему не написали член какой партии?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:39

А я всегда утверждала, что алкоголь и наркотики - это зло, которое следует строго - настрого запретить. Причем, статью впаять не только за распространение, но и за употребление наркотиков. Иначе последствия будут вот такими тяжёлыми и непоправимыми, как для погибшего в этой истории человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:39

Вот результат правления нашей местной власти в городе бардак полный кто как хочет тот и дзюба

абырвалг
9 янв 2021 в 19:39

Так вот они какие... герои нашего времени...

9 янв 2021 в 19:39

Уже отмазывают, понятно же что не простой.

Маша унд Медвед
9 янв 2021 в 19:41

Кто-то сомневался, что наркоша? Нормальный человек бы такое не сотворил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:41

Это сын маминой подруги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:42

Тут уже ему не отвертеться. Получит по полной, я надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:42

окажется, что машина зарегестрирована на 90-летнюю бабку, а этот вася скажет я вообще спал на заднем сидении, кто за рулем был не знаю.

ефремов
9 янв 2021 в 19:42

жду его

Святогор
9 янв 2021 в 19:45

Кто тут с утра писал,что скорость при городском трафике большую не развить?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:46

Пока закон не будет слишком суров к таким вот нарушителям ДТП - толку не будет. Нужны очень большие и самые, что ни на есть реальные сроки за содеянное за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 янв 2021 в 19:46

Кто тут с утра писал,что все неоднозначно и возможно водитель просто в шоке был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:47

А номера где если он сбежал или он так торопился что было время снять номера?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 янв 2021 в 19:48

Хотите чтобы по справедливости.Нужно объявить массовый сбор средств ,чтобы перебить взятку фигуранта.

Гость
9 янв 2021 в 19:53

Надеюсь, с этим животным нормально сейчас работают. Люди требуют ФИО УБИЦЫ?

9 янв 2021 в 19:55

И ни одного комментария о том, что женщина переходила на красный. Многие ли смогут избежать столкновения в подобных обстоятельствах даже в трезвом виде?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 янв 2021 в 19:58

С нашими законами, съедет с наказаниями....

Игорь
9 янв 2021 в 19:59

Скажите как его зовут ? Буратино 🤥

Военный
9 янв 2021 в 20:01

Люди, никто вам/нам ничего о его личности не скажет. Суд Линча правоохранители обязаны не допустить. Ждём официального сообщения пресс-службы ГУ МВД, или эту тему в СМИ тихо замнут по понятным причинам...

11111
9 янв 2021 в 20:02

Опять Боинг 373 в Индонезии упал. А наша страна их использует ?

ОТВЕТИТЬ
Гость ...н
9 янв 2021 в 20:04

наркотик возможно подбросили. чтоб по скорей дело сшить. семь бед один ответ..

ОТВЕТИТЬ
Облеченные безнаказанностью
9 янв 2021 в 20:10

"Сотрудник полиции на личном автомобиле насмерть сбил пешехода на трассе в Ленинградской области. По предварительным данным, полицейский в момент ДТП был пьян, сообщили в главке МВД по Санкт-Петербургу и области.
18 июня рядом с поселком Нурма оперуполномоченный УМВД России по Тосненскому району, управляя личным автомобилем во вне служебное время, совершил наезд на мужчину. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения", - сказал представитель ведомства."

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 20:11

сейчас в этом автомобили что только не найдут.

Загрузка...