28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

30 дек 2020 в 19:45

Потому и свалил: заранее готовился...

Фото пользователя
30 дек 2020 в 20:03

ну то есть всё таки финансировали Фонд борьбы с коррупцией и Навального российские граждане, поручая ему проводить расследования и вознаграждая за активную гражданскую позицию? а вовсе не госдеп и ЦРУ
или нет?
там, в Кремле, вы определитесь уже!

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
30 дек 2020 в 20:10

Вставай, страна огромная!

30 дек 2020 в 20:11

Прикольно смотреть на агонию поехавших и обгадившихся силовиков. Я лично сам жертвовал суммарно за 3 года 10 тыс рублей ФБК. Не много конечно, да, но и ни копейки не жалею из этого))) Но конечно же сейчас найдется якобы "случайный" родственник какого-то силовика который пожертвовал 300 рублей в добровольный фонд и испытал моральные и нравственные страдания невообразимой силы, от того что подозревает что деньги пошли не туда. 😁Отлично вообщем работает Алексей! Бей коррупционеров! Показывай людям как жируют чиновники на народные деньги! Вся эта мышиная возня вассалов крысиного короля просто бальзам на душу! Давайте больше шуму, вся Россия должна понимать, что расследования Алексея в точку и правдивы, нужно больше шума и просмотров, что бы приходило ко всем понимание, что нарушая законы, участвуя в каруселях и махинациях на выборах, избивая дубинками людей, люди в конечном итоге лишь защищают преступность и хоронят свое будушее и будущее своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 дек 2020 в 20:11

Навальному удалось выжить и выйти с достоинством из, казалось бы, однозначно проигрышной ситуации, а вот у путина мирных путей отхода действительно не осталось. Сколько же можно катиться по кривой дорожке?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 20:13

Прикольно смотреть на агонию поехавших и обгадившихся силовиков. Я лично сам жертвовал суммарно за 3 года 10 тыс рублей ФБК. Не много конечно, да, но и ни копейки не жалею из этого))) Но конечно же сейчас найдется якобы "случайный" родственник какого-то силовика который пожертвовал 300 рублей в добровольный фонд и испытал моральные и нравственные страдания невообразимой силы, от того что подозревает что деньги пошли не туда. 😁Отлично вообщем работает Алексей! Бей коррупционеров! Показывай людям как жируют чиновники на народные деньги! Вся эта мышиная возня вассалов крысиного короля просто бальзам на душу! Давайте больше шуму, вся Россия должна понимать, что расследования Алексея в точку и правдивы, нужно больше шума и просмотров, что бы приходило ко всем понимание, что нарушая законы, участвуя в каруселях и махинациях на выборах, избивая дубинками людей, люди в конечном итоге лишь защищают преступность и хоронят свое будушее и будущее своих детей!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:01

Это что, кировлесский вор еще и своих адептов обокрал!

Укус локтя
30 дек 2020 в 21:43

Зря этого проходимца выпустили на "лечение"...теперь будет из за рубежа свои "расследования" публиковать...

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 дек 2020 в 21:59

История с отравление демонстративно показала, что Навальный имеет колоссальное мужество, мощный интеллект и офигенное чувство юмора.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 22:19

За 356 в России легко посадят! Воруй ярды и делись с ФСБ, тогда, ты неприкасаемый!

ОТВЕТИТЬ
Муля
31 дек 2020 в 03:55

Очередная наглая фабрикация.Да кто же поверит в этот "топорный" шаблон произведения работы наших силовиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость с фбк
31 дек 2020 в 06:06

Надеюсь Алёша ходит отмечаться,как условно осужденный? )

Шарите
31 дек 2020 в 06:44

Как уже повелось в ФБК, при первых намеках на уголовное преследование - каждый сам за себя. Лёне не понравилось, что его подтянули за дом в Люксембурге и он стал активно оправдывать его покупку.

Но это всего 36 миллионов из 500. Насчет остальных 464 - молчок. Почему же? Кончились отмазки или это уже проблема Навального?
🤔 Дружба дружбой, а табачок врозь?

guest
31 дек 2020 в 09:40

Хорошая новость. Теперь у немцев есть чемодан без ручки.

Гость ...н
31 дек 2020 в 11:02

пусть погостит пока у Анжелы. там глядишь и гражданином станет. ?? Ходорковский Горбачев. не похая компания. скучно точно не будет.

31 дек 2020 в 22:17

Последние достижения страны.
«1. Кадыров объявил кровную месть.
2. Отец Сергий доставленный накануне в Москву, должен публично отречься от ереси.
Рф. Конец 2020-го года»

1 янв 2021 в 14:30

с анекдотных сайтов) "Кремль наконец откликнулся на многочисленные просьбы общественности открыть дело по поводу отравления Навального. Следственный комитет России активно расследует мошенническую деятельность Навального по дискредитации российских вооружения и компетентности спецслужб неуместной живучестью."

Загрузка...