20 января среда
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Он пожизненное заслужил.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
25 дек 2020 в 19:58

Очередная история рассказывающая о том, чем заканчивается, когда барышни выбирают альфачей. Но законы природы не отменить.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 20:00

"Хотел надеть костюм Наполеона...". Да, замечательные кадры попадают в РВИО под покровительство Мединского. И эти люди будут учить нас "патриотизму".

ОТВЕТИТЬ
Печальная
25 дек 2020 в 20:00

Ну что ж, у него есть шанс завершить жизнь как его кумир Наполеон - сдохнуть в заключении.

Вика
25 дек 2020 в 20:00

НГС, ау! Соколов не профессор, а доцент. Или для вас профессор - это любой старый препод?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 20:01

а не нужно вызывать у мужчины ревность и давать ему повод

ответная реакция может быть не той что вы ожидали

женщины (не очень умные) часто проверяют своих мужчин на ревность
напрасно.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 20:01

Этот тот, что Наполеоном себя мнил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 20:02

это же как надо сбить заводские настройки организма, чтобы в 24 года потянуло к данному персонажу

ОТВЕТИТЬ
Якутский
25 дек 2020 в 20:02

У Маэстро сегодня праздник!

Гвость
25 дек 2020 в 20:03

Бывает между близкими людьми. Представьте, постоянно она перед глазами маячит, и дома и на работе. Со всеми бабскими закидонами. Слово за слово, как говорится.. Достаточно было и условного срока мужику..

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
25 дек 2020 в 20:06

Думаю у него будет кликуха Наполеон

ОТВЕТИТЬ
директор троллейбуса
25 дек 2020 в 20:09

историки все маньяки

директор троллейбуса
25 дек 2020 в 20:10

да еще и литературшы она мне на экзамене 2 поставила, а я чичикова не читал и терпеть его не мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:15

Почему так мало дали?
Ему пожизненное или в дурку до конца своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:16

У меня есть только один вопрос, почему эта убиенная деваха связалась со стариком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:18

от режима пострадал, диссидент, профессор

ОТВЕТИТЬ
шорох
25 дек 2020 в 20:19

одни тётки боты выбежали истерить

Google
25 дек 2020 в 20:20

а ботьё, за волосы таскаю каждый день, на нгс.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
25 дек 2020 в 20:25

РСП, возбудились как..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 20:26

Вообще Мойку нужно осушить. С археологической, криминальной и строительной т.з. Да и просто почистить.
Реконструкцией/реновацией называется. Но денег нет, чай не Москва.

убийца убийце рознь
25 дек 2020 в 20:29

12 лет - невысокая цена за возможность убивать и расчленять людей в РФ. А если бы он это сделал по заказу государства, то не только не понес бы наказание, его еще и наградили бы, как кудрявцева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:30

Маловато дали, видно сверху порадели за рассейского Наполевонишко
и намёк молодым расчётливым особям - низзя так со старичками, особливо
дающим особям свои возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:32

Про Наполеона вспомнил при Ватерлоо. Последняя битва Наполеона это была.
А исход битвы решили мелочи, которые в расчёт даже не брались, - прошёл дождь перед битвой и проводник-крестьянин маленько не так обрисовал местность, где предстояло сражение. Там не смогли выбраться, как бы из рва, обрыва, и падали и падали друг на друга сверху.
У Гюго в "Отверженных" очень хорошо описано это всё.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 20:32

6 раз соврать в интернете и тоже самое

Мэри
25 дек 2020 в 20:37

Ничего себе, Божий одуванчик... Сдал... Видимо, тюрьма - не сахар...

Мэри
25 дек 2020 в 20:38

Маловато...

расчлененка не порок
25 дек 2020 в 20:40

Вот если бы засветил фотку с чуваком из федерального стирального бюро, получил бы 13.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 20:40

Ладно там старье помешалось на молодых девчонках, но девушки.... неужели приятно общаться с такими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 20:43

Что она в нём нашла, в этом старике-Наполеоне?🤔
Одним богам известно. И душегубам.

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 дек 2020 в 20:45

Всего-то? 😳😳😳😳😳 В Новосибирске столько дают за показ органов по Скайпу.

ОТВЕТИТЬ
Суворофф
25 дек 2020 в 20:59

И вот такие "Наполеоны"учат наших детей в институтах ((

Мандалорец
25 дек 2020 в 20:59

Ни чего особенного. Типичный россиянин и представитель "науки" использует своё положение по российски в российских условиях.

Гость
25 дек 2020 в 21:17

На него писали заявление в 2008 году, но тогда девушка выжила, на него жаловались ещё несколько студенток из-за намеков и домогательств. А сколько не жаловались? Понятно, что Харви Вайнштейн отдыхает. Потом расчленёнка - это то, что невозможно себе даже представить. И дают 12,5 лет! Смягчающие обстоятельства в деле с расчленёнкой?! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ШОК. Видимо, в системе образования и науки ещё много "наполеонов" со связями, своих не бросают.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:22

Мало дали за такое деяние, но поведение барышни убиенной мне не понятно, как можно жить со стариком?

ОТВЕТИТЬ
Барщевский в гостях у Кисилева
25 дек 2020 в 21:31

Не спешите осуждать. Всему есть объяснения и уважительные причины. Ведь он ее убил, потому что сильно любил, а она от него уйти хотела. Человек старой закалки, не привыкший ко всяким "ми ту", находился в состоянии аффекта. Ну а как бы поступил на его месте Наполеон? Да и расчленил он ее только потому, что старый человек и тяжести таскать не может. Понять можно.

ОТВЕТИТЬ
Ага.
25 дек 2020 в 21:48

Что же творите скрепносцы?То взятки,то убийства,то беспредел.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 22:11

Он уже в тюрьме должен сгнить, а ему только сейчас приговор подобрали. Причем такой же срок , как семье из Калининграда , хотя те никого не расчленяли

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:14

чета мало ему дали за убийство и расчленённую девицу

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:29

Обычно баба всегда идёт за деньгами и за сексом.
Какой секс от старичелло ?
Но бабы глупы.
И начала искать секс на стороне.
Вот и получила.
Другим в науку.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 22:32

Правильно, для расчлененки существует обводной канал!

25 дек 2020 в 22:35

Все проблемы из семьи, к сожалению, так воспитана была. Девушки, да не увлекайтесь КЕМ - ТО, только потому, что многие так делают и это модно и выгодно, не позволяйте страсти, дурным влечениям и инстинктам управлять вами. Не запускайте в свою хрупкую жизнь не понятных людей. Дурью не майтесь!

гнащр
25 дек 2020 в 22:36

А то вокруг учёных , , профессоров сказки ходят что это замечательные люди !.... я то их хорошо знаю !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:36

ну и зачем нам эта хрень? в своем городе новостей и проблем нет? осталось по России МЯСО собирать?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:37

Жалко деваху-дурочку. Красивая и молодая, была.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:41

"Асса" смотрите, хотя там наоборот.
Я до сих пор его не понял, хотя до дыр просмотрел.

1234
25 дек 2020 в 22:44

Один из важных вопросов - это КТО преподаёт в Вузах страны? Приходят ли в Вузы молодые преподаватели ? Ценят ли их? И нужно ли в стране столько Вузов ? И нужно ли высшее образование, если после окончания некоторых Вузов найти работу невозможно ?

ОТВЕТИТЬ
тесты
25 дек 2020 в 22:48

Нет,ну если бы просто убил - тут еще можно было бы притянуть какие-то "смягчающие".Типа в состоянии аффекта,моча в голову ударила,разум помутился и бац... Но тут-то расчлененка,никакие аффекты,типа совершил в помутнении, а потом всю жизнь кается тут не катят. Очевидный расчет и попытка скрыть следы преступления.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:49

Странно, что вообще посадили. Федеральные каналы могли бы скинуться и внести залог за дедушку, чтобы он оставался на свободе и ездил по разным телевизионным шоу (под конвоем, разумеется, что придавало бы всем шоу дополнительный колорит). Ну, а почему бы и нет? Всем же известна некая Диана Шурыгина, которую телевизионщики, в целях поднятия рейтинга своих каналов, сделали просто телезвездой, чему она, по всей видимости, была несказанно рада. Хотя, по-хорошему, должна была бы уехать куда-нибудь в глухую деревню в тайге, и сидеть там, носа не высовывая. Просто есть огромная масса людей, для которых невероятным развлечением является копание в чужом "грязном белье". Ну, а если это "бельё" ещё и кровищей измазано сверху донизу, то тут мусье, возомнивший себя Наполеоном, мог бы просто суперзвездой стать, ибо сегодняшние беспринципные телевизионщики выжимали бы из этой истории всё, что только можно. Недавно закрывшийся "Домик-2" просто курил бы в сторонке...

25 дек 2020 в 22:56

Убил , расчленил в полном сознании молодую девчонку, будущую мать . И всего 12 лет ?

ОТВЕТИТЬ