21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

23 дек 2020 в 18:20

Настя Кулешова форева. молодец хорошо докладывешь

Гость.
23 дек 2020 в 18:21

Посидит, сильнее озвереет.
А вот тут мог бы помочь табельный Макаров.

русский бич
23 дек 2020 в 18:25

Жаль мужчину. В свете последних событий с полицейскими, как их освещают в СМИ, уверен всё было не так.

ОТВЕТИТЬ

Я не понимаю, как так они безалаберно относятся к своей безопасности?! А если бы у него пластиковый стаканчик был вместо ножа!?

Получается, если они о себе не заботятся, то и на остальное население служба совсем вялая.

А может это наркотики виноваты?

23 дек 2020 в 18:29

Прекрасная новость.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 18:30

А я, бывает гуляю с собой по лесу, лягу под елку, соба исполняет команду "голос", а я лежу и думаю, какая она, эта Колыма. Целых 5 секунд, пока не замерзну.

ОТВЕТИТЬ

От одного нарика у одного полицейского средней тяжести вред здоровью, у другого тяжкий вред здоровью. Вот он, результат долгих и упорных тренировок полицейских в спортзале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:35

Лучше бы украл миллиард у государства, тогда не было бы никакого наказания, за полицейских по полной программе.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 18:35

Полиция, которая не может защитить даже себя и ФСБ, которая 3 года пытается убить оппозиционера - это звенья одной цепи падение престижа и деградации правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 18:40

Судя по базару, у "журналистов" нгс бурное прошлое (если не настоящее).

ОТВЕТИТЬ
шалёк
23 дек 2020 в 18:44

в сша шлепнули бы нарка без разговоров, а наши копы лишний раз оружие боятся достать - есть шанс самому попасть на нары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 18:47

Прочитав заголовок первая мысль была, что опять за рукав полицейского неудачно ухватили. Но после прочтения статьи понял ,что все правильно было сделано. Удачных каникул неадеквату.

Гость
23 дек 2020 в 18:49

В США полицейские намного лучше подготовленные чем у нас и на пенсию выходят гораздо позже.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 18:53

Как красочно написано, обдолбаный Джеки Чан нанёс весьма серьёзные повреждения , вопрос почему не престрелили

23 дек 2020 в 18:56

Да, нарк это тебе не протестующий студент. Если бы ножик у него был серьезный а не туристический --- бойцы похоже и пистолетик бы не успели достать.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 дек 2020 в 18:57

Были бы обои, а не наркотики, уже бы расстреляли.

Berkov
23 дек 2020 в 19:20

Конечно это недопустимо - тыкать ножиком в полицейских, попросивших предъявить документы. Но может надо проверить начальство этих самых полицейских? Почему 2 сотрудника не смогли относительно безопасно для себя обезвредить наркомана? Может надо было его промеж ног пнуть или применить приёмы самообороны против ХО, или выстрелить ему в ногу? Да даже я, если не голый, догадаюсь пнуть человека, который на меня с ножём прёт... а если вдвоём, то просто становимся с разных сторон от нападающего и к кому спиной повернёться - тот под зад и пинает. Ладно хоть не росгвардейцы были, тем и от полупустой пластиковой бутылки вдвоём бы не отмахаться было.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 19:23

Многие только в лес хорошо жуликов возят, когда пару миллионов можно отжать.

23 дек 2020 в 19:45

я не понял, пока он первому наносил 6 ударов нажжём, что в это время второй делал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:51

уволить без выходного пособия этих двух "полицейских"!))))

дедко Влас
23 дек 2020 в 20:09

Пытался убить полицейских при исполнении...Они имели полное право его застрелить и все. И были бы правы. Тем более под наркотой. А так жив остался курилка. Таких ребят надо на серьёзный срок в лагеря к дедушке Морозу на перевоспитание. Лет на 20-25, с обязательным запретом потом приближаться к городам крупным. В городе ему делать уже нечего.

знаток
23 дек 2020 в 20:30

Плстиковым стаканчиком нанёс душевную травму полицаю.
Укатали низачто, Стабильность, чо....

Drosophila suzukii
23 дек 2020 в 20:44

Им же Дума позволила уже стрелять в кого понравится и запретила искать их собственность. Или они только в мирных граждан попадают.

23 дек 2020 в 20:49

Туда ему и дорога...

Сергей
23 дек 2020 в 21:01

А вот чеченец ударил полковника МВД и ничего, может даже героя дадут.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
23 дек 2020 в 21:02

Потом напал другого сотрудника. Он (другой) все это время наблюдал?

ОТВЕТИТЬ
Drosophila suzukii
23 дек 2020 в 21:09

Похоже они чего-то хотели от наркомана и не ожидали нападения. Похожая история была на правых Чемах лет 10-12 назад. В итоге наркоша схватил автомат одного из милиционеров и убил обоих из их же оружия.

ОТВЕТИТЬ

Скажите мне, как можно нанести одному 6 ударов ножом в шею, а второму столько же в голову, чтобы люди не умерли на месте, а еще смогли тебя обезвредить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:03

Так это не полицейские были. Полицейские бы не допустили ни одного удара от нарика. А тут двоих порезал, поочереди)))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
24 дек 2020 в 00:21

Ну как то не совсем понятно, что делал второй, когда первого 10 раз тыкали ножиком, считал что ли. Почему не застрелил?
И почему посадили не пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 00:22

помнится, некто министр мвд гашиш кумарович (ныне зам секретаря совбеза) разрешил бить ментов. приказ до сих пор не отменен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 05:43

Только кого он ждал целый день этот наокуша стоя в подъезде не понятно. Живу в этом подъезде, а он стоял в углу с 14 дня до приезда милиции. Когда поднимались люди он отворачивается в угол, но стоял так чтоб ему было видно кто входит в подъезд. За день до этого была кем то сломана дверь и подъезд был в полном доступе.
Сложилось чувство, что он выжидал. Даже если он и был наркоман, то стоять так долго в углу это не реально. Полицейские приехали по вызову и не ожидали что так все обернётся, один зашёл первый для проверки документов, второй стоял в низу. Потасовка была между первым и вторым этажами. Скорую на самом деле вызвали жильцы, которые изначально вызвали милицию. Ни кто не ожидал такого поворота событий. Ведь он стоял в углу практически весь день.
Один полицейский как нам потом сказали стал инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
24 дек 2020 в 07:09

полицаи в ногах валялись опять похоже , вместо того чтобы силой угомонить этого хама

24 дек 2020 в 08:32

Какие у нарика могут быть с собой документы. Решили по легкой от начальства поощрение получить. Защитники, блин!!!

24 дек 2020 в 09:40

😜