27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Серега
22 дек 2020 в 16:00

Нормальная работа полиции. Не удивили.

Дина Митт
22 дек 2020 в 16:01

Их уволили 2 недели назад. Почему их называют полицейскими? Это уже обычные люди.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:02

Нельзя преступников называть полицейскими

ОТВЕТИТЬ
Мда
22 дек 2020 в 16:03

ОБОРОТНИ в погонах и таких сейчас немало в органах,со сменными доками и фио,непонятно какая система отбора в штаты,видимо по курсу братанов со связями...

ОТВЕТИТЬ
йессс
22 дек 2020 в 16:03

А следственный комитет как обычно присылал потерпевшему отписки в которых сообщалось, что вины преступников полицейских он не обнаружил?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:03

А мы теперь должны поверить, что преступная цепочка рэкетиров в погонах завершалась на этих трёх товарищах?

типа
22 дек 2020 в 16:04

Полиция вымогает, мэрия разрешает сдавать. Всем нужны деньги, только не работают.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:05

2,5 на 3 не делится. Работайте дальше. Это важно☝️ При делёжке.
Так, ничего удивительного. А нет, что не убили. Но это тоже объяснимо: просто не хотели.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:05

Ваще трэш, вот как верить полиции....

ПредПенсионерка
22 дек 2020 в 16:05

Наша полиция нас стережет. Русская пословица.
Там всех можно увольнять, все кто должен был там работать не прошли переатестацию.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:06

Путинские соколики в полной красе. Предлагаю внести законопроект специально для таких случаев - когда форма являлась бы отягчающим обстоятельством, а то теряют связь с реальностью от вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 дек 2020 в 16:08

хахаха.
Это настоящие полицейские. Ведь после переименования милиции в полицию и переаттестации, там остались только самые лучшие.
Представляю какими были худшие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:08

Пистоль и полномочия дали и крутись как хочешь. Разве не так в наших органах?

ОТВЕТИТЬ
789456
22 дек 2020 в 16:09

Робин Гуды блин.

Полицейские отличаются от бандитов только наличием погонов

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:10

Нормальные действия самарской банды. Все по понятиям

22 дек 2020 в 16:11

это все легализация данных зарубежных спецслужб. хотели бы вымогать, вымогли бы

Степан Аркадьевич
22 дек 2020 в 16:12

Это все, что нужно знать, когда видишь полицейских....
P.S. И все таки не покидает надежда, что в кругах славной полиции большинство честных и мужественных людей.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
22 дек 2020 в 16:16

У меня в этом отделении 500 рублей отобрали давно

22 дек 2020 в 16:16

А как по поводу формулировки "группой лиц оп предварительному сговору"? Или на сотрудников это не распространяется из-за "чести" мундира? Хотя какая к черту сейчас честь...

дед
22 дек 2020 в 16:17

Нифигасе! Одна статья тяжелее другой. Лет на восемнадцать загремят . . .
У оперов от вседозволенности башню напрочь снесло . . .

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:18

Вот жизнь настала, ментов бойся, преступников бойся. Лозунг моя милиция, меня бережёт, ушёл в небытие, а жаль.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:20

как в анекдоте: "...а я думал выдали пистолет, и "крутись" как хочешь"

Anton
22 дек 2020 в 16:21

Какие то не профессиональные полицейские, раз попались. Видимо работа в полиции ничему их не научила.

22 дек 2020 в 16:21

Менты конечно были тоже не подарок и там бывали всякие, но таки... А полицаи они и есть полицаи, в нашей стране с этим ассоциируются конкретно служащие оккупационных властей... И недаром..

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
22 дек 2020 в 16:21

Собеседование в полицию: "Вот деньги. Отберите их у меня."

Гость
22 дек 2020 в 16:22

В милиции такого рэкита не было. Раньше служили ,а сейчас зарабатывают деньги ,берут пример с московских коллег. Оптимизация
МВД показало свою не эффективность и коррупционную составляющую.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
22 дек 2020 в 16:23

Кто там не верит "пациенту берлинской клиники"?

И так будет с каждым ментом если будете пальцы гнуть, типа мы власть нам всё можно, хрена вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:26

ФСБ участвует в убийстве(хоть и не убили),но для полицейских и похищение норма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:27

Некоторые за этим и идут в полицию. Сто первый приём относительно честного отъёма денег.

22 дек 2020 в 16:28

Посадите тогда уж и жертву котлрая добыла преступные деньги

22 дек 2020 в 16:29

значит всё таки как в анекдоте -"ну, я думал дали пистолет, ну и крутись как можешь!"

22 дек 2020 в 16:29

я когда вижу полицейского, перехожу на другую сторону. на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
22 дек 2020 в 16:29

Трусы хоть не мазали ?

ОТВЕТИТЬ
pelion
22 дек 2020 в 16:38

Как в старом анекдоте. Устроился парень опером, и ушел "в поля". "палки" рубит, дежурит, агентуру нарабатывает... Через 3 месяца главбух приходит к его начальнику:
- Петя, а чего это твой новенький ни разу до сих пор за зарплатой не приходил? пришли его ко мне.
Ну начальник парня вызывает, иди мол за зарплатой, а он удивленно:
- Нифига се, тут еще и деньги платят!!!!! А я думал, пушку с ксивой получил, дальше крутись

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:38

Такого быть не может, главный уголовник это Навальный.

Греча Пшеничный Чиновник
22 дек 2020 в 16:41

Это риск, на который мы, слуги народа, вынуждены идти нанимая себе преданных, послушных и малообразованных церберов. Которые должны запугивать и держать под контролем основное население этой несчастной страны. Иногда они перегибают, но повторюсь, этот риск себя оправдывает, ибо подавляющее большинство подчиненных сделают все ради медалек на погоны и грамоты.

22 дек 2020 в 16:43

Ужас!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:45

И лететь теперича соколикам прямиком в Красную Утку!

оugugh
22 дек 2020 в 16:57

Что необычого ? нормально полиционируют .

оugugh
22 дек 2020 в 16:58

это еще тогда законов последних не было где полиции разрешено всё !

22 дек 2020 в 17:00

А чего от них ещё ждать? Их начальники научили таким приёмам.

22 дек 2020 в 17:01

сообщите адрес потерпевшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:03

Надо было и начальника отдела полиции № 3 «Заельцовский» УМВД России по городу Новосибирску уволить с должности, т.к. не обратил внимание на банду в отделе.

ОТВЕТИТЬ
Drosophila suzukii
22 дек 2020 в 17:06

"Кому он нужен-то? Если бы уж хотели, довели бы до конца" (ВВ Путин)

12121212
22 дек 2020 в 17:11

Нехватка профессиональных и порядочных людей ощущается во всех сферах. Деньги и доход стали главной ценностью в обществе. Похоже 2020 год показал, что мы ошибались. Что экономить и оптимизировать надо с умом, деньги не спасают от смерти, « на тот свет ничего не забираешь».

aXE
22 дек 2020 в 17:24

Обычные будни, похищения, вымогательства, отравления, торговля наркотиками, терроризм... что ещё???

Безнаказанность решает всё
22 дек 2020 в 17:32

"В Москве полицай убил автомобилиста, который случайно задел его при парковке. Он попросту выстрелил водителю в грудь из пистолета"

22 дек 2020 в 17:40

Прямо по Ремарку ..."Три товарища ."

Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:43

Избивают травят, плачу налоги бандитам и жуликам.

ОТВЕТИТЬ