21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

15 дек 2020 в 15:06

Многие мужчины( если не большинство), всегда считали женщину исключительно товаром....
Вот результат такого потребительского отношения к представительнице женского пола.

Я не понимаю только одного - зачем.....зачем жить с такими вот мужчинами - деградантами. Для чего? Когда женщина научится себя хоть немного уважать и ценить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:13

Почему в подобных случаях статья " по неосторожности"? По неосторожности, если бы он случайно упал с лестницы на сожительницу, например, и травму нанес. Здесь же целенаправленно бил, с целью убить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:34

Как-то у нас неправильно общество построено, кругом вопиющее неблагополучие. Нужно же с этим бороться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:37

А разве она не гражданская жена ему была?
Если забил, то сразу сожительница, а как что то получить или поделить то гражданская жена

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 15:47

Если не живётся вместе ... бегите вы друг от друга ...чем быстрее - тем лучше ...

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:49

Ну не все такие смелые. Жертве от тирана сложно ускользнуть.

Гость
15 дек 2020 в 15:56

маньяков никакой загс не спасёт ни венчание! уходить надо если не с первого раза то со второго точно! Полиция наша должна помогать , полицию если бы наказывали за бездействие было бы лучше!

Гостья
15 дек 2020 в 16:01

Только настоящий! фактический!!! отец- мужчина и заботливый папа может воспитать в дочке женщину, уважающую себя , на примере гуманных отношений в семье! Это просто за гранью- так себя не уважать!😭

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:03

Все понятно. А погибшая на цепи сидела, в подвале была заперта ?

Canep
15 дек 2020 в 16:04

Хм. Как выйдет, сразу же на социальную пенсию попадёт.
Что ж, тоже вариант пересидеть крысыс за госсчёт.

Наледра
15 дек 2020 в 16:04

Всё понятно, кроме одного: чего ждала и почему терпела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:27

Пожизненное над давать!

15 дек 2020 в 16:32

Вряд ли это личные неприязненные отношения, скорее чувство безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:40

Девушка должна была бежать из за всех сил от этого терана. Жалко очень девушку!

789456
15 дек 2020 в 16:45

В каком добром мире я живу.

Традиционные ценности
15 дек 2020 в 17:55

Насилие над женищинами в Скрепостане имееет вполне себе идеологическое обоснование. Да, та самая духовность, которая присуща только обладателям лишней хромосомы.

Berkov
15 дек 2020 в 18:19

А можно начальнику отдела полиции по тому району ещё годик выписать? Или хотите сказать, что девушка про полицию не слышала, соседи не обращались, а уж он то конечно бы отреагировал на такое, разобрался, предупредил бы убийство... ага? Или может быть всё не так было, может девушка на дебошира заявления писала, а наряд приходил, грозил пальчиком и уходил? А потом приходил через 5 часов, а потом - вообще не приходил?
Я просто как-то вызвал перепуганной женщине наряд полиции - через 2 часа пришлось им натурально угрожать службой собственной безопасности, если они не приедут... Приехали и буквально выпнули женщину на улицу, а на меня смотрели как на врага народа - от серьёзных дел отвлёк их, понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 19:18

95% - он бывший зэк, она - познакомилась с ним по переписке пока он шконарь давил. Ездила к нему на зону с баулами, когда он откинулся она забрала его к себе. Ибо лябоффффь! До гроба!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:00

Сколько жестокости вокруг. Зверь какой-то жил с женщиной и испытывал личную неприязнь.🤨 За два года истязаний добавить ему еще статью за истязание. Наказать по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ

Женщины любят это до ручки. Просто каким-то образом некоторые всё же успевают соскочить.

Святогор
15 дек 2020 в 21:25

Алкаш убил алкашку,от которой все вы отмахнулись бы,если она бы подошла к вам на улице.

Юлия
16 дек 2020 в 14:42

Всего до 15 лет так мало? Как же женщина могла терпеть столько времени издевательств

Загрузка...