25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

15 дек 2020 в 13:16

Продавец не виноват.
Виноваты Родители.

ОТВЕТИТЬ
054
15 дек 2020 в 13:20

Сама же хозяйка магазина в предыдущей статье сказала, что он стоял на лестнице и когда он его толкнул, мальчик ЕСТЕСТВЕННО ПОКАТИЛСЯ ВНИЗ И УПАЛ, по моему этой фразой все сказано! Как сам же адвокат сейчас сказал, что если жертва стоит на канате над пропастью, то толчок совсем другой характер приобретает, он же понимал что тот полетит вниз с лестницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:24

А кто отвечает, когда подростки, дети сбивают пешеходов на скейтах, самокатах, катаясь в неположенных местах?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 13:26

Дядька 46 лет и подросток, которого можно было аккуратно выпроводить, а такой толкнёт, что мало не покажется, наше правосудие ещё то правосудие.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 13:27

Ясно что сейчас молодежь неуправляемая местами, но хватать за куртку нужно вообще держать себя в руках, а в этой ситуации исход: или мужик просто словестно отгоняет подростков и остается с возможно испорченным парапетом который он летом закрасит или теперь он просто посидит и подумает, зачем тянуть руки к другому человеку, ничего опасно для него они не делали, ну все, мужик знаешь, убытки терпят от этой системы, потерпел бы и ты, жизнь такая, а не хотел терпеть так отыгрываться только не на подростках, это признак слабого

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:30

я офигеваю от всего этого.
хозяйка магазина не знает про 51 статью конституции и сдает брата как стеклотару.
продавец не удосуживается закрыть свои профили в соцсетях.
судя по комментариям, общественное мнение было на стороне продавца, теперь уже на стороне ребенка. что будет с ребенком непонятно, и от общественного мнения никак не зависит. а у магазина красок будут убытки, так как народ не захочет там покупать краски

ОТВЕТИТЬ
Морзе
15 дек 2020 в 13:32

Нефига кататься где попало и без шлема. Задолбали. Потом весь мир виноват у них. Родителям горе, мужчине нервы. Зато покатался мальчик.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:34

Спасибо. В кои веки профессиональная статья и без хейта. Не зависимо от наших комментариев, будет написана формула обвинения и вынесен приговор. Хотелось бы публикации после его вынесения, дало бы многим повод переосмыслить свои действия.

Lion
15 дек 2020 в 13:38

По осторожности или по неосторжности он покалечил человека на всю жизнь. А ему всего лишь пол-года колонии. Класс! Высший пилотаж в справедливости и правосудии.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
15 дек 2020 в 13:46

Полгода колонии за кому и возможные последствия, может даже инвалидность... А если бы перед девочками штаны спустил - на 12 лет бы закрыли... Ну да, разница в умысле.. Но все равно - чудеса!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 13:48

А что, в городе больше ни чего не происходит, что вы взялись эту тему обсасывать? Уже 3 статья.
Ну да, поцапались взрослый с подрастающим поколением. Ситуация грустная, но к сожалению не редкая. Кто ее спровоцировал - это надо разбираться, и нечего здесь общественность прокачивать. Взрослый безусловно виноват, что распустил руки, хотя оснований это делать не было, но и монстра из него делать я оснований не вижу.

15 дек 2020 в 13:57

штамп в паспорте о судимости, практически приговор в жизни

ОТВЕТИТЬ
054
15 дек 2020 в 14:00

Не хотела писать, но статья в руку. Покупала я в этом магазине краску, лет 10 назад, так что магазин давно работает, и если продавец там с открытия работает. Пошла к палитре цвет подбирать, поворачиваюсь, а там что то типо ширмы стояло, и там с внутренней стороны плакат с дамой висел или с дамами, но не в стиле плэйбой, а прям чернуха откровенная на раскоряку, кошмар, меня чуть не стошнило, это при том что все так же как я получаются подходят смотреть цвета и видят это, вот вам и характеристика, такое на всеобщее....продавца, конечно же я за такое время не помню уже.....а это запомнила, что в этом магазине такое висит

ОТВЕТИТЬ

"Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его..." (с)

ОТВЕТИТЬ
Yura
15 дек 2020 в 14:05

Многое зависит от способности следствия правильно сформулировать и грамотно задать необходимые вопросы.
Глядишь и умысел появится. Раз ... и ст 111 ук рф.

старый
15 дек 2020 в 14:09

Нынешние родители и интернет воспитывают отвязных подростков ,которые без мата двух слов сказать не могут.И все им можно и все им должны.Жаль мужика.

ОТВЕТИТЬ
Девушка Ватсона
15 дек 2020 в 14:38

Говорю не об этом случае, а вообще, сужу по видео конфликтов между взрослыми и детьми (подростками), которые попадают в интернет. Воспитание детей, их отношение к людям и к миру сильно провалилось. Дети ни во что не ставят взрослых, ведут себя нередко как хамы. Взрослые при этом тоже порой ставят себя на одну ступень с детьми - взаимное неуважение. Поэтому и доходит до таких кошмаров, что подросток теперь в коме. Если бы дети и взрослые вели себя соответствующе - уважали взрослых и уважали детей - то не было бы такого позорища и таких трагедий.

Валерий
15 дек 2020 в 14:51

С подростками в таких случаях очень трудно ипросто невозможно договориться. Ведут себя нагло, вызывающе, хамят. Сам сталкиваюсь с эти постоянно, т.к. дежурю в офисе. Просишь не кататься на крыльце или пандусе - полный игнор или хамство. А притронуться к нему не смей, "я напишу на тебя в полицию". Вот такие деточки.

Гость
15 дек 2020 в 15:30

Современные родители любят воспитывать в своих детях неуважение к людям. Тебе все позволено, они не имеют право. Но иногда такое воспитание кончается плохо для них же самих. Вел бы подросток себя нормально, ничего бы не произошло. И чем больше будет таких подростков, тем больше им будет прилетать друг от друга.
"Тебе все позволено, никого не слушай" чаще приводит к несчастным случаям, чем "веди себя нормально".

ОТВЕТИТЬ
Адекват
15 дек 2020 в 15:47

Поразили примеры, приведенные в конце статьи. Немного не рассчитал габариты - погибла женщина. В итоге "по неосторожности". У нас с каких пор тупость и халатность приравняли к неосторожности?

Андрей
15 дек 2020 в 16:25

Я вот думаю кто ж с душами людей такое сотворил, что они жизнь и здоровье человека ставят ниже ьетонного крыльца и самолюбия 46 летнего дяденьки

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:39

Дети наглеют от безнаказанности. Детям внушили, что они "неприкасаемые". Когда я был подростком,то знал,что за хамство по отношению к взрослому,могу получить,так сказать. И как минимум,держался по дальше,чтобы вовремя убежать. Нынешние детки ,уверовали в свою неприкасаемость и не пытаются держать дистанцию. Результат всем известен.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:41

Нынешние детки ,это ещё "цветочки". "Ягодками" будут их дети . Тогда общество отхватил по полной.

ОТВЕТИТЬ
Ром
15 дек 2020 в 16:57

О, лицо на фото открыли. 0_о

Человек в разбитом корыте
15 дек 2020 в 17:08

Если дело возбудили, то уже всё. Виновен там или невиновен, всё одно - судимый. Так что за "чистую биографию" бороться уже поздно. Для таких все ворота в жизни закрываются навсегда, даже если оправдают и полиция признает ошибку.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
15 дек 2020 в 18:17

Фото удачное

15 дек 2020 в 19:09

страна скотов и законы вам такие скотские.ребенка никому не жаль вы чудища убогие а не люди

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:07

А фото родителей где? Тоже многое сказать смогут. Например, что родители вообще не воспитывали ребенка. А ребенок кроме собственных понтов знал что-то еще?

Фото пользователя
15 дек 2020 в 21:32

хлипкие дети пошли какие то, от щелбана валяться

15 дек 2020 в 21:45

Воспитанием дитя своего надо было заниматься и не произошло бы такого, а сейчас максимум инвалидом останется по вине родителей, что не научили поведению в обществе. Ощущение, что у людей ещё в запасе жизнь есть, никто ничего не боится.

ОТВЕТИТЬ
ворона
15 дек 2020 в 21:45

ПАРЕНЬ СПОРТОМ ЗАНИМАЛСЯ, а не в компе сидел и опять вам плохо
ну мало мест в городе, где можно позаниматься скейтом
я бы власть привлекла, за то что не оказывает должного внимания подрастающему поколению

ОТВЕТИТЬ
ворона
15 дек 2020 в 21:47

Только бы все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2020 в 22:38

Продавец уже наказан так, что не приведи Господь.
Родители тоже, надеюсь, сделают выводы.

ОТВЕТИТЬ