20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

14 дек 2020 в 14:41

когда уже появится версия самого продавца!? ну очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2020 в 14:43

Еще ничего не известно.У родителей одна версия, а мужика наверняка другая.
Нужны свидетели, раз там камер нет.

ОТВЕТИТЬ
Ксюха
14 дек 2020 в 14:44

Надо родителям объяснять детям где можно кататься а где нет...и чтоб понимали с первого раза....тогда бы этого и не было...

ОТВЕТИТЬ
Алена
14 дек 2020 в 14:44

Ждем комментаторов , которые будут перевешивать вину на Богдана... Богдан, мы с тобой, хоть бы ты выздоровел

ОТВЕТИТЬ
789456
14 дек 2020 в 14:46

Мне вот всегда интересно было почему за убийство, садят как за убийство, а если человека сделал овощем то за причинение вреда здоровью.

ОТВЕТИТЬ

Малолетние бездельники. Пакостят везде и всегда, от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 14:47

а какая тут неосторожность? умышленно же толкал пацаненка, хотел проучить... с детьми и женщинами в конфликт вступают только недомужики какие-то. фу, в общем

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
14 дек 2020 в 14:48

Тут вам не Первомайка и не Затулинка. Тут у родителей наверняка сват, брат, друг в прокуратуре/СК/ФСБ, на худой конец в полиции. Продавцу кранты.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 14:48

Руки распускать ,конечно же ,нельзя! Но детишки сейчас чертовски дерзкие ,все время что-то твердят про свободу личности...Здоровья пацану,а мужчине сдержанности

ОТВЕТИТЬ
Сокурмэн
14 дек 2020 в 14:48

По такой лестнице ходить западло..

ОТВЕТИТЬ
NNNN
14 дек 2020 в 14:50

Это ужасно. Хоть бы выжил мальчишка, хоть бы выжил и без последствий. Знаете, хватать за грудки, швырять о землю пацана не так и трудно, он слабее. Даже если и нахамил, без этого точно не обошлось. С какой стати хватать? Сейчас огребет по полной продавец, наука до конца жизни. Родителям пацанов на сноубордах, скейтах и т.п.- нужно научить детей технике безопасности- кататься в шлеме. Но у нас как- пока рак на горе не свистнет. История ужасная.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 14:51

Я правильно понял - пацаны катались на сноуборде по этим бетонным парапетам? У них с головой точно всё в порядке было?? (имею в виду до того момента, как один из них получил травму)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2020 в 14:52

Как вообще можно подростка толкать? Это не твой ребенок, а чужой. Не ты его родил и воспитывал. Ужас вообще. Да что бы он тебе там не говорил, в крайнем случае, можно было вызывать охрану или полицию.

ОТВЕТИТЬ
054
14 дек 2020 в 14:52

Ну и что бы было с этим парапетом от того что мальчишки покатались по нему, он же бетонный, а теперь столько всем проблем, бедные родители, и парень дай бог чтоб выкарабкался из комы, я бы на месте родителей кувалдой бы этот парапет разбила за такое

ОТВЕТИТЬ
Урфин Джюс
14 дек 2020 в 14:52

Парапет , главное, в сохранности..😏

рilhfjh
14 дек 2020 в 14:53

ОТУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТ ДИБИЛЬНЫХ паркуров , самокатов где попало ...
козе ясно что это опасно !

ОТВЕТИТЬ
///
14 дек 2020 в 14:56

Поскользнулся, продавец пытался удержать...не судьба....Если свидетели это подтвердят ..виновных не будет..несчастный случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:57

Ни на чьей стороне. Всё ужасно. И для ребенка и для мужчины. Не судите продавца, на его месте непонятно как бы вы отреагировали. Меня бы послали, тоже бы руки приложил. И дети невоспитанные. Правильно ранее сказали, бездельники. Ну уж так вот получилось. Всем выйти из этой ситуации....

Гость
14 дек 2020 в 14:58

Жаль пацана. Пусть выздоравливает. Жаль, что родители ему не смогли обьяснить, что кататься на сноуборде по перилам и парапетам это опасное хулиганство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 14:59

Мне нравиться логика родителей в таких случаях , но он же подросток , это нормально , что подростки по стройкам лазят , катаются по парапетам и тд и тп . Потом дитятко вырастает , покупает себе машину и паркует ее на газоне , кидает мусор мимо урны , быкчи кидает где попало . И кто спрашивается виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:00

Толкать не надо было ,просто надо было поговорит с подростками !Человек имеет возможность говорить .так зачем пускать в ход руки-конкретно в данном случае!Но судить не берусь ,так как всей истории не знаю .Но вот в субботу проходила мимо магазина Магнит.Ступеньки сбоку не очищены -припорошены снегом и заледенели .Ну так вот дети нашли выход-это для них горка !Катались ну плюшках!Две девочки !Вот и все дела !

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:01

А за пропаганду ЛГБТ дела не будет? У них же лестница радужная!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 дек 2020 в 15:03

Осуждаю кто толкнул, но почему такие глупые подростки. Это не место где кататься, частная собственность. На просьбу всегда в ответ гадость говорят. Не думаю что этот мужик сразу начал молча толкать. Подростки не понимают человеческого языка.

Вазгенчик
14 дек 2020 в 15:04

ну все! поедет на нары теперь!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:05

Покупал в этом магазине краски несколько раз, общался с продавцами, уверенно скажу, что ребята адекватные. Как там на самом деле произошло, разберется следствие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:05

Рукоприкладство при отстаивании своих прав - удел маргинальных элементов. А детей трогать - это вообще западло. На зоне объяснят.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:10

Он бы и так шею себе свернул, кататься по крыльцу без защиты. Возможно это так и было. Знаю одного инвалида, тоже любил поскакать по крыльцу, теперь,...

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:18

Поделом! Не будет руки распускать!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 дек 2020 в 15:18

А интеллигентные родители у этого парня. Если б моего ребёнка, кто вот так инвалидом сделал и это в лучшем случае, просто за пусть и нарушение норм и только, я бы полицию не пошёл. Зачем чтобы он по этой 118 два года условки получил, более того я бы сам бы признал ему на радость что ребёнок сам упал, чтобы никаких уголовных дел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:19

Кадры, которые пишут бред про пропаганду нетрадиционных отношений, даже не в курсе, что в том флаге нет голубого цвета...
Смешные такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:19

Как это « по неосторожности»??? Он же не случайно его задел, что он упал! А он НАМЕРЕННО его толкнул!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:19

адекватный ВЗРОСЛЫЙ человек НИКОГДА не будет драться/бодаться/возиться/меряться крутизной с ребенком (14 лет -это еще не взрослый). Н-И-К-О-Г-Д-А !
Так что, как бы там ни крутили, факт нанесения ттп установлен (пусть и по неосторожности, но тем не менее), и в самом лучшем раскладе продавец получает в новом году условку.
А если выяснится, что у мальчика родители непростые, то будет еще жестче.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 дек 2020 в 15:23

Точно толкнул? Мож, пацан сам докатался, а родители "виновного" ищут, чтобы бабла срубить?

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:23

Продавца не оправдываю, но катание по парапету - тоже не от великого ума. И явно все не так происходило, как рассказывают. Вот прямо вышел продавец и ни с того, ни с сего давай толкать «ребенка». Наверное, не раз просил по-хорошему.

мухаха
14 дек 2020 в 15:24

Хде видео инцидента?

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:25

слишком мало информации, чтобы определить кто прав и кто виноват.
интересно как поведет себя владелец магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:27

Он в искусственной коме, раз слышал и помнил слова свидетельницы, а потом об этом рассказал.

ОТВЕТИТЬ
КоронАвирус
14 дек 2020 в 15:28

Читать большинство комментов, противно, и можно себе представить как вы воспитываете своих чад, растут неуправляемые, рядом вот с таким 14-и летним "пацанчиком" встретиться в темном переулке страшно, а мы все детками их называем..... Жалко, мужчина не справился со своими эмоциями, так доведут эти детки до белого каления кого угодно, и в случившемся виноваты родители, ибо воспитание детей никто не отменял.............. и это истина...............

Гость
14 дек 2020 в 15:29

Он вообще зачем к нему прикасался? Ну сколько раз говорено- убеждай, доказывай, рассказывай - руками не трогать. Теперь поедет на .... лет в колонию. Стоило оно того?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:30

Интересные вещи получаются. Если продавец сделал замечание, виноват продавец. Если ребёнок сам упал, виноват опять продавец, не остановил, не написал табличку. Почему всегда кто то виноват. К примеру одна на картинге в стену с разгона бахнулась, виноват владелец картодрома. По таким принципам если судить, то если человек спрыгнул с балкона, то виноват строитель, который построил этот балкон. Давайте сами воспитывать своих детей, и выключите режим вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:33

14 лет пацану. А тем отморозкам, что таксистку по голове пинали, 15 лет. И с виду не скажешь, 15 им или 25

LlggghМда
14 дек 2020 в 15:35

Вот так и бывает , Взял за грудки , тот упал , получил телеснее . По неосторожности тяжкие телесные . Что тут обсуждать ? Позвонил бы в полицию , парень бы не из-за продавца упал . Не надо трогать людей ! Совок !

Адекват
14 дек 2020 в 15:36

Всем прочитавшим новость данную-урок, что детей нужно воспитывать и объяснять, что нельзя хамить взрослым дядям, а для катания есть специально отведенные места. Не верю я особо, что мужик вышел и просто так набросился. Он в любом случае не прав, что с ребенком чужим связался, но урок для всех остальных-не надо провоцировать людей-последствия могут оказаться страшными

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:37

Продавец виноват! Пусть теперь сидит и думает- зачем руки распускал!

LlggghМда
14 дек 2020 в 15:38

Хоть бы парень выздоровел ! Слов нет от этой ситуации .

Гость
14 дек 2020 в 15:39

Продавец, подозреваю, как раз и был против катания из-за того, что упасть и удариться можно. А деткам родители не объяснили, что сноуборд предназначен для катания с горы, а не парапета посреди города? В 14-то лет соображалка должна работать. Теперь проблемы у обоих. Жаль. Большинство проблем от глупости и безалаберности.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
14 дек 2020 в 15:45

Это не важно, где они катаются, это ответственность родителей и только "ИХ" забота, находятся умники, которые хотят поучать всех и вся, отец всея Руси......Глотки нет проорать прогнать если сильно мешают, обязательно руки распускать? Да я уверен тут большинство комментаторов выступающих за продавца в детстве похлеще были, это возраст такой, лучше следите за своими детьми внимательней, а такие "учителя" как продавец должны нести ответственность за такие действия по полной.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 дек 2020 в 15:50

Родителей надо оштрафовать за ненадлежащее воспитание и недогляд на чадом!

14 дек 2020 в 15:52

Люди перестали думать о последствиях. Кто то взял сноуборд и пошёл кататься не на гору, а на лестницу магазина. Очень "удачное" решение. Наверняка для гребанного тик тока. Я просто не вижу другого объяснения.
Другой вышел и толкнул не думая, что по лестнице можно скаьиться и с большими последствиями.
Соответственно последствия наступили незамедлительно. Один лежит, другой сядет.
Может уже включать мозг . Почаще.
Ведь если бы не лестница ....

Анна
14 дек 2020 в 15:54

Каждому собственнику , имеющему парапет на крыльце теперь необходимо от него избавиться , потому , что не известно что прийдет в голову другим людям
Виноватым быть никому не хочется и просчитать, что может случится в дальнейшем , тоже не возможно
Лучше это предупредить