15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Очень обрадовали!!!!! хорошая новость за весь день!!!! спасибо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хмм
12 дек 2020 в 18:39

К успеху пацаны шли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 18:40

Курить вредно! Не остановилась бы чтобы купить сигарет - осталась бы целой

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:40

Пусть сидят, другим не захочется...

друже
12 дек 2020 в 18:43

Колыма ждёт, золото и нефть стране добывать, техника изношена в тундре ломается, люди сутками без тепла на дороге сидят обмораживаются, так что нужно этих отморозков туда направить для кадрового резерва.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 18:44

Если бы женщина чуть включила мозги и не стала провокатором , то смотришь
Не было бы сейчас такого замеса и
4 исколеченных судьбы.
Но это ж чисто бабская суть подстрекательство и последующий скулёж на весь мир чесной

ОТВЕТИТЬ
Алексей Нахальный
12 дек 2020 в 18:49

Что-то как-то маловато статей УК фигурирует.
Где похищение человека, простили, видимо?
Где умышленное причинение вреда здоровью? Или на умышленное причинение средней тяжести не наработали эти "онижедети"?

Гостья
12 дек 2020 в 18:50

Как же так? Парень в синей куртке же не бил? Он стоял в стороне и ни разу женщину не ударил. Считаю, не справедливо, если ему дадут такое же наказание, как всем.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:53

Дичь как она есть. Всем по полной, независимо от возраста.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:54

Сейчас родители следокам и судьям забашляют, все переквалифицируют в мелкое хулиганство и условным отделаются. Что, первый раз что ли. И все чинно и благородно.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 18:56

Показательно таких гадёнышей судить надо.

Сергей
12 дек 2020 в 19:02

Хорошая новость, они не нужны обществу. А статью можно подправить в сторону ужесточения, они же ее в машине увезли, это похоже на похищение...

ОТВЕТИТЬ
uutij
12 дек 2020 в 19:08

Не избившие , а пытающиеся убить , прыгающие на голове и т.д ,
непонятно как она выжила , я б после 2го удара уже умер , она супермен !
И похитившие ! лет по 25 надо давать минимум . аесли малолетки , пусть через год сяждут на 25 лет . без проблем .

ОТВЕТИТЬ
Бузуk
12 дек 2020 в 19:12

Что-то как-то маловато статей УК фигурирует.
Где похищение человека, простили, видимо?
Где умышленное причинение вреда здоровью? Или на умышленное причинение средней тяжести не наработали эти "онижедети"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:16

Если на самом деле закроют на реальные сроки - замечательно.
Но пока это лишь "вилами по воде"...

Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 19:26

Теперь получили четверых отморозков, которые, пройдя бандитский университет в колонии и выйдя из колонии, будут конченными подонками. А могло для одного двух их них кончится не так отвратительно, если бы тетка не стала их учить жить. В Европе никто не учит жить, а спокойно вызывают полицию и у них намного безопаснее и народ не такой истеричный и озлобленный. Жизнь это набор случайностей, которые судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:30

к слову там не только 166 УК а как минимум хулиганство, угроза убийством, похищение так что госпада в погонах, думайте, а то в суде условкой отделаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:31

реальные сроки, только вот какие? несколько лет быстро пролетят, и эти существа снова окажутся на улицах.
понятно что пожизненных сроков за садисткие избиения не бывает, но это очень плохо и страшно что любители пинать человека в лицо рано или поздно снова будут ходить среди нас, и 99% что это их не последнее преступление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:32

Готовится очередной судебный произвол, выпествованый на общественных началах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:33

Тюрьма их дом.

ОТВЕТИТЬ
феербах
12 дек 2020 в 19:34

А что дальше. сядут эти звереныши на 5-10 лет, выйдут.... и? есть ли хотя бы доля сомнения, что выйдя они в лучшем случае ограбят и нанесут тяжкие, а скорее всего и убьют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:39

А что тут сейчас можно сказать? Степень участия покажет следствие. А там уже можно какие то выводы делать.
Я так понимаю, что один вообще мог за компанию просто стоять, а дальше всё произошло вот так. Не оправдываю.
Кто влиял на мировоззрение молодёжи - это интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:40

Ну и очень хорошо, что дадут реальные сроки. Главное чтобы эти сроки были побольше, за этот групповой разбой.

ОТВЕТИТЬ
Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 19:41

Невзоров правильно сказал, этому народу уже ничего не поможет. Скоро все будем доносить друг на друга в гулаг.

ОТВЕТИТЬ
Житель НСКа
12 дек 2020 в 19:41

В том мире, в котором я хочу жить - нет места таким компаниям, которые могут избить. В том мире можно в любое время дня и ночи можно спокойно выйти на улицу прогуляться и не бояться быть избитым отморозками. Поэтому я только за максимальное наказание таким...

ОТВЕТИТЬ
нюта
12 дек 2020 в 19:42

"Похищение человека" не вижу в списке, почему не включили??

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:42

Было бы справедливо по 12 лет + возмещение морального вреда и лечения по максимуму, но дадут ли еще в итоге?

тундра
12 дек 2020 в 19:44

Где наши горластые депутаты? Пусть возьмут дело на контроль, не дадут отскочить по-легкому зверькам.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
12 дек 2020 в 19:45

а были же дееееети, тот которому 15, еще 5 лет назад. во воспитаньице. а которому 23 где работал?

Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:55

Толку уже не будет из этих деградирующих граждан. По хорошему, за любое такое вот деяние нужно отправлять за решетку пожизненно. Кто следующий им попадется на пути? Ребенок, женщина, старик????
Если бы законы были более строгими, количество совершенных преступлений было бы меньше. Быть может не на много, но меньше.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:56

Сроки реальные они конечно заслужили, но вообще то суд решает... или сотрудник полиции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:12

Первомайка левый берег... Не удивительно, что там такое происходит...

ОТВЕТИТЬ
УпНСК
12 дек 2020 в 20:14

Суд будет выносить приговор, а не полиция.

Игорь
12 дек 2020 в 20:21

Таких уродов наказывать по полной, желательно подольше, перевоспитать таких нереально. Только страх наказания

Mr.Andrew
12 дек 2020 в 20:23

А что насчёт похищения человека? Понятно, что невозможно доказать, что они её потом хотели где-нибудь изнасиловать и убить, но факт похищения-то на видео заснят!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
12 дек 2020 в 20:36

Антошка 21мм и географ,которые больше всех скулили,о том,что они избегут наказания,чего то вас не слышно

ОТВЕТИТЬ
Varta
12 дек 2020 в 20:40

Суд должен быть открытым и показательным. Наказание максимально жестоким. Если спустят всё на тормозах, прикрываясь "гуманностью", то с ними разберутся в другом месте и уже без свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Летисия
12 дек 2020 в 20:42

А 23-летниму добавить за то что малолетних талкает на преступную дорогу. Его вообще выпускать не надо.

12 дек 2020 в 20:43

Сколько же погани и мразей у нас...

ОТВЕТИТЬ
Всем добра!
12 дек 2020 в 20:46

У бабенки заживет через месяц следа не останется будет жить дальше ,а у этих четверых на ближайшее будущее планы так себе .... не жилось спокойно ,не училось ,еще часть общества сами себя загубили и врагов не надо,что с нами не так ,вроде не в зверинце же воспитывались,откуда столько ненависти к более слабому .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:11

Если я не ошибаюсь, примерно месяц назад эта женщина-таксист выбросила окурок из своей машины, на предложение ей этот окурок поднять и донести до мусорки, которая была метрах в пяти от машины -она обматерила и показала средний палец демонстративно закрыв окно своего авто . Не буду удивлена, если это она и спровоцировала данную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 21:13

Ну все сейчас в переди баланда и время подумать

Гость
12 дек 2020 в 21:23

Если не ошибаюсь, как-то раз была клиентом этой женщины-таксистки, по крайней мере похожа очень, а женщин-таксисток у нас немного, поэтому думаю не ошибаюсь. Адекватная, обычная в общении, не грубая, не хабалка, вежливо разговаривала. Жалко очень человека, долго и физически и морально восстанавливаться придётся. И ни в чём она не виновата, что вышла ночью из машины, это кое кто повыше виноват, что в России после 21:00 страшно из дома выйти, с работы идёшь, и реально думаешь дойдёшь/нет, идёшь реально как будто на свой страх и риск, как будто не в родной любимой державе, а в гетто где-то... Это ж ненормально, что общество принимает за норму, что вечером-ночью никуда не выйти, эти твари тогда вообще распускаются с этой безнаказанностью.
А как быть людям, которые ночью возвращаются с работы?..
Я думаю, она и не видела эту пянь, они скорее всего поджидали жертву стоя за углом. Я хоть и ношу с собой шокер, но в такой ситуации и достать-то не успеешь...
Теперь мы за свои налоги будем тварей этих содержать в тюрьме, если конечно посадят их.

ОТВЕТИТЬ

Если так и будет, то мое уважение Полиции и Суду!

Гость
12 дек 2020 в 21:50

В сраном зеленом магазине,каждый месяц ,ночью,кого-то бьютВот причина.

Угу
12 дек 2020 в 22:00

Тюрьма для подобных- их университеты. А вовсе не исправление. Многие ещё наплачутся от этих ребяток.

маруся
12 дек 2020 в 22:02

Похоже Первомайка кузница банд

Фото пользователя
12 дек 2020 в 22:12

Как там Маяковский говорил: Не верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марита
12 дек 2020 в 22:28

Что они смогут дать обществу через 12 лет??Только повторить...,то что уже выдали..

знаток
12 дек 2020 в 22:30

Да ничего им не будет или дадут по минималке, они же свои, социально близкие этой власти.
Стабильность, чо...

Загрузка...