19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Греча Пшеничный
11 дек 2020 в 07:15
Да, это все безусловно мило: все эти воспоминания как же плохо раньше было и какое счастье что сейчас маньяков нет (куда они делись, при том что полиции днем с огнем не найдешь, да просто не рассказывают).
Один из способов манипуляции сознанием народа это очернять прошлое тем самым как бы обеляется настоящее. На ЯПе, на днях появился очередной дегенератский пост на тему как было страшно в 90х путем сравнения фоток одних и тех же мест в перестройку и сейчас. А чего до перестройки фотки с нынешними не сравнить? Не так все страшно окажется, а может быть даже лучше.
Если другие страны покоряют космос, развивают промышленность, переходят на электромобили, то мы все дальше проваливаемся во временную дыру, внезапно про печенегов вспомнили, будто нам мало существующего победобесия.
Народ, требуйте, спрашивайте, повышайте юридическую грамотность, относитесь критически к поступающей информации, требуйте уважения к себе и стремитесь к большему.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

12 дек 2020 в 10:33

НГС, очнитесь уже. Хватит старые криминальные дела обсасывать. В мире и так полно негатива. Судя по вашей новостной ленте, у журналистов главные темы - КОВИД, криминал и заказные рекламные статьи.

12 дек 2020 в 12:21

Где-то печатали, что в популяции всегда есть определенный процент маньяков, поэтому нельзя истребить маньяков, такие упыри всегда будут. И чем больше население, тем больше упырей, так как процент не меняется. И Это страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:57

Зачем вообще писать про этих уродов? Забвение должно быть частью наказания. Маньяки любят, когда про них пишут и снимают, это тешит их самолюбие.

ОТВЕТИТЬ
гна
12 дек 2020 в 19:20

за ребёнка и бабку , да с изнасиованием - 10 , 100 тут надо !

пожарник
12 дек 2020 в 19:51

В СССР была нищета и безнадега. Чтобы как то отвлечься, большинство обитателей СССР бухали. Но были и маньяки. Дикие драки в СССР вообще считались невинным развлечением.

Гость
13 дек 2020 в 11:00

Чикатило, Козлов... Все из Ростова...

Гость
13 дек 2020 в 22:03

Слава советской милиции. И да здравствует высшая мера социальной защиты.

Распутин
14 дек 2020 в 17:10

А в передачи НТВ "Следствие вели" по-другому немного рассказали. Опять телевизор врёт.

Усы
14 дек 2020 в 19:28

"маньяки вообще трусливы, боятся наказания"
И как это пропустила цензура после поправок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:41

Вот как раз такие стать и нужно писать, чтоб люди не были такими наивными, то утром им не нравится, то перед сном или обедом, то новый год скоро, то 23 февраля. Читайте заголовок не хотите не заходите и не читайте.

???
24 дек 2020 в 15:13

не родникова а родионова, и многое другое периврато или придумано

Юлия
28 дек 2020 в 12:23

Эта публикация висит уже больше недели... Можно её заменить на какую-нибудь предновогоднюю !!! Добрую, поддерживающее хорошее предпраздничное настроение ? Спасибо !!!

Метод 2 и подобные фильмы
27 янв 2021 в 19:27

Сейчас идет сериал Метод-2.
Стоит ли такое показывать на телевидению? Запретить тоже не можем, нет закона. Как же быть? Подростки к сожалению учатся на таких рейтинговых кадрах.

Загрузка...