11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

Женёк
4 дек 2020 в 07:46

Панкреатит в 90% случаях от злоупотребления алкоголем, причём длительного.. А белочка приходит как правило, если резко из процесса пития человек выходит, вот от этого и прибегает пушной зверёк.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 07:50

В больницу попал здоровым, в больнице крыша поехала, а стоило выйти, так опять нормальным стал и дочь узнавать начал ?
По мне, убил т.к злобу затоил, видимо сильно разругались, а потом дурку включил, чтобы наказания избежать, вон, уже адвокат констатирует, он не осознавал что делал, таким темпом, оформят в психушку, по лечится пару месяцев и домой.

ОТВЕТИТЬ
знаток
4 дек 2020 в 07:52

кто-то ещё хочет в больничку ?

Глеб
4 дек 2020 в 07:53

Простите, ветеран чего?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 07:56

Алкоголь до хорошего не доводит, особенно если резко бросать пить. А то, что привязаннее были к кроватям, это значит белку поймали, со всеми втекающими обстоятельствами. Не надо сказок про побочность лекарств

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 дек 2020 в 07:57

Пришёл ногами, - вынесут на руках... Несколько лет назад аш родственник в возрасте под 80 лет лёг на "Пирогова" с аппендицитом.... Слушайте внимательно теперь! : нам позвонили из сов. Райотдела, сказали о смерти его.. В ЦКБ.. .. НЕ ИЗ ЦКБ звонок был!!!!! Далее: только полько после похорон нам по почте!!! Пришла бумага о " настоящей, типа" причине смерти.. - ещё ужаснее: якобы наш дедушка привязанный!!! К кровати - сам вприсутствии 5 врачей!!! Азвязался от кровати, после операции, и аскдав всех врачей, подскочил к закрытом окну, - сам открыл его, и выпрыгнул со второго этажа, и погиб!!! Как вам это????????? А врачи как зайчики молчал... Было что скрывать убийственная халатность... Понятно, что ни кого с дедом рядом и не было в помине в тот момент... Преступники в халатах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 07:58

важный начальник РЖД? ну ну...отказался от больничного он, очень странно, как и то, что он тоже был привязан к кровати, что и послужило причиной смерти, т.к. он не успел ничего сделать. Он "просто по капельницей приехал полежать, т.к. "немного выпивал", ну а что бы с кровати не упасть, его заботливо к ней привязали. Невменяемый дед, возможно, но причина его невменяемости не понятна, так же как и странное поведение сотрудников больницы, которые родственниками ничего не говорили об этом заранее и не предприняли меры для обеспечения безопасности больных. Очень странная больница, нужно их проверять, начиная с главврача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:00

Насмотрелся соловьева с шейниным и убил

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 08:03

76 лет. Вполне мог и за два дня с ума сойти. Обстановка больницы это стресс. Сосед алкоголик ещё стресс. К кровати же не зря привязали, жаль, не помогло. Человека убил, а дочь на врачей валит. Копец!

ОТВЕТИТЬ
Dan
4 дек 2020 в 08:03

В москве был случай. В больнице покалечил пенсионер соседа во время просмотра телешоу. Главврач запретил в палате телевизоры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 08:04

мама в июне попала на горбольницу. ставили какие то капельницы после которых у нее - невнятная речь, спутанность сознания, слабость. Сперва заметили мы с родней, кто с ней по телефону пытался общаться, а потом уже и она сама говорила- нам что то ставят, соседка по палате совсем плохая становится, мозги плохо работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:05

Острый психоз - часто встречающееся осложнение острого панкреатита.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 дек 2020 в 08:08

Да всегда было ясно, что дома в Академе строили неадекваты. Криво, косо, как попало. Удивляться нечему.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
4 дек 2020 в 08:08

Дед также бухал. Гептрал дают алкоголикам или наркоманам. Обычным людям он бесполезен

ОТВЕТИТЬ
Babrak
4 дек 2020 в 08:11

«были зафиксированы к кроватям мягкими повязками».
Тех, кто был особо боек,
Прикрепили к спинкам коек.
(с) В.С. Высоцкий

Умница-разумница
4 дек 2020 в 08:11

Забелеваниям печени и поджелудочной сопутствуют приличные такие интоксикации. А интоксикации, как известно всем медикам , влияет на башку и вызывает энцефалопатию. В некоторых случаях сопровождается состояниями ,близкими к делирию. Гепатопротекторы тут совершенно не причем. И никто никого ничем не опаивал и не обкапывал.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
4 дек 2020 в 08:12

Статья написана, мол жалко дедушку. Ветеран ! Чего ветеран? А по факту семья получила труп, дед на суде рассказывает про драконы, а попав в больницу норм, ну убил и убил

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
4 дек 2020 в 08:14

В больнице видели, что он опасен, за два дня до происшествия. Почему не обратились сразу к психиатрам? Даже не столько к самим врачам вопрос, сколько к правилам оказания медпомощи в таких случаях - как в обычной больнице предписано поступать, если больной опасен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 08:16

нУ ВО ПЕРВЫХ частично виновата родственница, сэкономившая на лекарстве. Надо было не таблеточки аналоги покупать, а капать прописанный врачами гептрал, тогда бы печень очистилась и голова пришла в относительную норму.
Во вторых есть много зашщитников прав человека, которые говорят что низя привязывать, это плохо. Плохо то, что плохо привязывают, результат вы знаете.

ОТВЕТИТЬ

Веселиться нечему, но прям:
"Вчера, в палате №7, один свихнулся насовсем" (С)..

Гость
4 дек 2020 в 08:27

Уже не первый человек, с помутнением рассудка на фоне короновируса,что там с ними делают?уже из окон выпрыгивают.. вакцинация в действие?и это только в Новосибирске такое происходит..

ОТВЕТИТЬ
Из Канады ее
4 дек 2020 в 08:27

Нгс вы бы разобрались сперва что произошло.

Ал777
4 дек 2020 в 08:27

Это совершенно не тема для обсуждения на НГС или где-либо еще...врач права, но как не обсудить)

ОТВЕТИТЬ
пуша
4 дек 2020 в 08:33

раз там еще до убийства их привязывали и были угрозы, неужели не могли их изолировать?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 08:33

Какая то проплаченная статья. Какой хороший ветеран. Я думал великой отечественной, а тут всего-то труда, таких ветеранов, как за баней. Поплыл кукухой, ну бывает.

Eorl
4 дек 2020 в 08:34

Да, в больничках полно неадекватов. Отец лежал в кардиологии, сосед по палате был реально не в себе: пострянно бегал туда-сюда. То окно откроет зимой, то вытащит кварцеватель, включит. Дошло до конфликта. Отца забрали домой, благо выписка близко была. Да, цкб на Пирогова.

ОТВЕТИТЬ
LlggghМда
4 дек 2020 в 08:35

Не поняла - там Рядом два алкаша лежали ? Привязанные ? Рты не заклеили же им ? Наверное , разругались ? Один отвязался и отомстил за слова ?
Или лекарства какие-то виноваты? Ждём расследования подробного .

ОТВЕТИТЬ
345
4 дек 2020 в 08:40

Когда закроют нгс и отрубят смартфоны, у многих людей появится шанс на восстановление психики.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Петров
4 дек 2020 в 08:41

Адвокат - красава! Напичкали, говорит, таблетками от панкреатита....🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 дек 2020 в 08:42

«токсическое отравление алкоголем», от больничного листа отказался, был «важным начальником в РЖД».
Ну что ж, если всё это правда, человек хорошо пожил.

джон2
4 дек 2020 в 08:42

Дед-убийца и не надо тут искать виновных таблеток и врачей. Упаковать его до конца дней, пока очередного в расход не пустил, вкус крови он уже почувствовал

ОТВЕТИТЬ
джон2
4 дек 2020 в 08:44

Теперь знать буду кто город построил

ОТВЕТИТЬ
Светлана ( гинеколог )
4 дек 2020 в 08:46

Алкаши оба. И как таким права дают... Гептрал как и остальные гепатопротекторы есть фуфло, как и берлитион и подобные. От них крыша не поедет. А то, что делирий у ветерана труда начался, не удивительно. Панкреатит не обязательно у алкашей. У диабетика может быть. Но диабетика не привязывают.
Жуть а не больницы в Городке. Жаль, что такая ситуация

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 дек 2020 в 08:52

Кстати сказать, сторожевых собак специально держат на цепи, чтобы они зверели. Может суть дела именно в привязывании? Например, гражданин заявил - "я отказываюсь от медицинской помощи и иду домой. Что вы мне сделаете?" Естественно, деньги ФОМС за такого гражданина пропали, поэтому его, дабы не сбежал, привязывают к койке. И проводят воспитательную беседу на тему "ты тут вне закона, что захотим с тобой, то сделаем". Естественно, он либо звереет и убивает кого-нибудь, либо впадает в депрессию и выпрыгивает в окно. Данная теория кстати, объясняет в том числе и то, почему врачи не обращаются к психиатрам.

ОТВЕТИТЬ
Угу
4 дек 2020 в 08:56

Страшное это дело - душевные болезни. Вечером все нормально, а утром нате вам. Это страшно для всех. Не зарекайтесь. Это страшно и для больного и для родни и соседей.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 дек 2020 в 08:57

Пришёл в голову ещё вариант. В больницах делать особо нечего, приходится плотно общаться с соседями, а они люди чужие, общих интересов нет. Единственный способ контактировать с ними - совместно бухать по ночам. А далее начинаются разборки с всеми последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 дек 2020 в 08:58

Родственники не нашли в «гептрале» таких побочных эффектов как убить соседа по палате.. странно

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 дек 2020 в 08:59

Зачем вообще такое лечение и такая медицина нужны. Хальзов вообще не на своем месте.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:00

Прибухнули оба, у старого деменция обострилась, вот и наехал на малого, не повезло...

Фыва
4 дек 2020 в 09:01

Да какие таблетки или лечение? Когда в одно помещение помешают двух разных людей, без учета их совместимости психологической, то и получается. Словно это первый конфликт в палате или в купе, или на рабочем месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:01

В Академе повышенная концентрация сумашедших, не связывайтесь со скандальными пенсионерами.

ОТВЕТИТЬ
Соня
4 дек 2020 в 09:07

Надо как следует проверять больницы! Все эти случаи с самоубийствами и не только. У нас папа лежал в Горбольнице в прошлом году, с инсультом. И был не адекватным, после выписки это состояние прошло через несколько дней. Пациентам что-то колят явно!!

ОТВЕТИТЬ
гость из...
4 дек 2020 в 09:07

не дай бог в цбк академа особенно хирургия оказаться.....

4 дек 2020 в 09:10

100% деду вкололи что то,тем более что он потом опомнился,прошло явно действие препарата,у меня так оба родителя пострадали в свое время а больнице,маму чем то укололи,она думала дома находится,не понимала что ей говорят и ночью ходила по коридору больницы и не помнила это,а отцу наркоз перед операцией такой ввели,что он три дня ничего не помнил,тоже привязывали к кровати.во всем мире известно,что на пожилых людей препараты действуют совсем по другому чем на молодых и надо дозы применять соответствии с возрастом и только у нас шарашат как молодым.просто у меня родители уже старые и слабые,буянить не могут,а дед этот ещё в силе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:11

Да, кстати, Истомина! Какая мера пресечения-то была избрана судом? И на какой срок?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:11

Интересно, как два алкаша с делирием попали в хирургическое отделение? Родственники явно в курсе. Ибо острый панкреатит может быть, конечно, но если это белочка с драконами и прочими, то в хиругии их держали только на взаимовыгодных условиях...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:19

А что, у врачей ума не хватило, после первых признаков невменяемости, отправить в дурку, а то дождались, когда угрозы свои приведёт в действие.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 09:20

начальничек рж наркоты какой нибудь подсыпал наверно деду, или траву курил в палате.. с жиру бесятся в своем ржд

Владелец тахульки
4 дек 2020 в 09:22

Алкаш под белкой зарезал другого алкаша (в 40 лет без печени - уважаемый человек!), я так понял. Ну это действительно не уровень НГС

доощио
4 дек 2020 в 09:22

Я таких дурдомов - врачей , раннее приписанных к ЦКБ академгородка , не видел нигде , им тут внушают что они все уникальные и учёные - а люди это мусор с помойки . Сейчас эти недоврачи работают в частной клинике "новые технологии".

ОТВЕТИТЬ
гньщш
4 дек 2020 в 09:29

многие после 70 плохо соображают ,
про псих. состояние придумано чтобы приговор смягчить .

Загрузка...