21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

ЫЫЫ
24 ноя 2020 в 11:53

Кормовая база съеживается, пауки грызут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:53

Неудивительно для Нск

aXE
24 ноя 2020 в 11:54

Антинародные воры, бандиты, убийцы, расхитители..

ОТВЕТИТЬ
читатель
24 ноя 2020 в 11:55

надо по суд отдать, и тех кто СССР разрушал, проверить миллиарды долларов откуда взялось...

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
24 ноя 2020 в 11:57

Понятно, криминал, но... не пойму почему столько депутатов выбрали в чиновники осенью с коалиции, а дороги хуже стали даже.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:58

Мне одной кажется, что заголовок статьи написан с ошибками?! Надо писать - в деле Дениса Ференца...Автор статьи явно не в тот институт поступил....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:58

много писанины,мое мнение,сейчас пошумят,и замнут это дело....зачем лишний шум ....

,03
24 ноя 2020 в 11:59

Когда наказывать будут, кто вклады в Сбере заморозил, в 90м, и обесценил, распиливал заводы, фабрики, имущество народное тащил ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:00

Когда уже наказывать будут кто у нефтяночки по три ляма в день получает в карман?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:01

Прочел ФИО фигурантов и их должности - почему я не удивлен что в нашей стране царит беззаконие и простому человеку не найти защиты и правды. Все сходится вот он клубок - ну и как граждане ФЭЙСЫ видимо вы очень ХР работаете или вы в доле.

Улыбнула дама 73 года отроду - да видимо прибыльное местечко покидать не хочется )))))))))))))) Улыбнуло.

ОТВЕТИТЬ
рекетир, с битой, друг в погонах
24 ноя 2020 в 12:01

мелочёвка, вот после ссср то да при бориски круто тащили, и крышевали всё что можно... время, золотое было)😂

24 ноя 2020 в 12:02

Если капнуть, то ещё как минимум парочка дельцов найдётся, а врать не хорошо.

гость
24 ноя 2020 в 12:02

"Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..." - проблема в том, что в нынешней России это стало СИСТЕМОЙ! И виной тому, естественно, руководство страны во главе с Путиным! Именно при нём расцвела махровым цветом КОРРУПЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
789456
24 ноя 2020 в 12:03

Машонники одним словом!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
24 ноя 2020 в 12:04

Не "решалы", а менеджеры. И Тарана давно уже посадить надо. Цементный монополист ОАО "Исктимцемент" входил в состав РАТМ-Холдинга.

ужас
24 ноя 2020 в 12:05

При, Борисе Е такого не было бесприделу

ОТВЕТИТЬ
Злыдня Ковидовна
24 ноя 2020 в 12:06

Отпустите их они больше не будут.

ОТВЕТИТЬ

Одни решала, оказались позубастее других решал...

Проходя мимо
24 ноя 2020 в 12:23

Сколь веревочке не вейся...

24 ноя 2020 в 12:26

Даже неинтересно читать, бизнесмены, прокуроры, мошенничества, взятки - ничего нового. Напишите лучше, как честным путем человек стал владельцем крупного предприятия, как прокурор отбивается от взяточников и других сомнительных предложений и живет честной и праведной жизнью на свою зп.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
24 ноя 2020 в 12:27

Ну ошибся человек наверно, с кем не бывает. Понять и простить. Нечего равняться на ивропы эти.
Ведь патриоты поди, и самобытные.

ОТВЕТИТЬ

Всех начал сдавать. Потащил за собой. Кто же его теперь на зоне "греть" будет?

мэр Локоть
24 ноя 2020 в 12:45

Вот видите? Ни одного нашего товарища из мэрии в списке нет! В мэрии работают только чистые и честные люди!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:01

Ну как же без юриста. Сколько знаю таких, по ком тюрьма плачет. С одной стороны - деньги, связи... Но вот - упс - и сухари сушишь. Так что кое с кем здороваюсь очень весело: "Какие люди... без конвоя".

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:10

Все так прозаично, обыденно, ожидаемо в наше время, что даже и не интересно, кто кого подставил на высоких постах, обманул и т.д.

Наледра
24 ноя 2020 в 13:14

По разоренным заводам сажать не пересажать. "Эффективные" менеджеры хорошо нажились. Естественно, консультанты были. Но консультация типа "Украсть и не попасться" дорого стоят.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:19

Пауки начали жрать друг друга! Прикольно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:20

Я всегда говорил- где присутствие УК ДОМОВОЙ+ там ждать хорошего нельзя

Город 20 декабря 2017, 00:00
24 ноя 2020 в 13:22

В декабре 2016 года Дзержинский районный суд Новосибирска вынес приговор первой четверке участников масштабной аферы с муниципальным жильем. Экс-чиновника Андрея Гудченко (бывшего заместителя Светланы Стыниной) суд приговорил к 8 годам колонии общего режима и штрафу в 1 млн руб. Его соучастник — соучредитель агентства недвижимости «Новосибирский дом» Павел Селякин — получил 7 лет колонии общего режима со штрафом 700 тыс. руб. Еще одному соучредителю агентства недвижимости «Новосибирский дом» Людмиле Епихиной и оценщице недвижимости Валерии Селякиной (супруге Павла Селякина) суд назначил условные сроки. Кроме того, осужденным предстоит полностью возместить ущерб городу. Это более 18 млн руб., которые сообщники выручили от продажи 25 муниципальных квартир.

Город 20 декабря 2017, 00:00
24 ноя 2020 в 13:22

«Договор купли-продажи подписал Городецкий»

В деле о хищении 1500 квартир новые имена: профессор вуза, сенатор и бывший вице-мэр Паша-Экскаватор
69 241
409
Обсудить

Поделиться

Московский адвокат обвиняемой в мошенничестве по «делу о хищении 1500 муниципальных квартир» Светланы Стыниной Михаил Багмет написал в Администрацию президента обращение, в котором просит Владимира Путина поручить руководителю СК РФ Александру Бастрыкину взять дело под личный контроль.

Самое интересное в его заявлении — новые имена покупателей квартир, которые раньше известны не были.

ОТВЕТИТЬ
Город 20 декабря 2017, 00:00
24 ноя 2020 в 13:25

внимание к тем или иным персоналиям у нас не избирательное !? ...

От погоноосителей СК от погононосителей прокураторских ...
и прочих других "особых" крутых аббривеатур ...

Страчных и ужастных ...

как волшебники изумрудного города творящих всякие непотребства.
типа "чудес"

Так это просто спор двух хозяйствующих субъектов! Правда, с привлечением властвующих субъектов.

Гость
24 ноя 2020 в 13:44

Знаю Ференца он не берет взяток , видимо по этой причине зацепили. Жаль мужика

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 14:23

Волки, позор! Отпустите старушку! Или у вас все по старому: одна старушка-один рубль?

Диванный эксперт
24 ноя 2020 в 14:26

Эдуарда Тарана когда закроют? Ясный пень что все это имеет непосредственное к нему отношение или он в очередной раз сухим выйдет?

Диванный эксперт
24 ноя 2020 в 14:27

Таран разрушил промышленность региона, но по прежнему на свободе. Нонсенс!

Гость
24 ноя 2020 в 14:36

На очереди адвокаты, получающие большие деньги за копеечную работу. Так получается.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:42

Синдикат ! Спрут !

гость
24 ноя 2020 в 15:05

Я - человек не завистливый, и мне глубоко наплевать, сколько у кого денег и прочих благ.
Тем не менее, когда большинству РАБОТАЮЩИХ граждан платят унизительно и неоправданно нищенскую зарплату, и при этом всякие "слуги народа" занимаются исключительно незаконным обогащением, т.е. ВРЕДЯТ, вместо исполнения своих профессиональных обязанностей, то это не может не вызывать возмущения у любого здравомыслящего человека! Самое печальное, что такое поведение чиновничества превратилось в СИСТЕМУ в нынешней России.
Повторюсь: даже на тотальную коррупцию и кумовство во власти можно было бы закрыть глаза, если бы государство постоянно не дёргало бы граждан - как финансово (залезая в наши карманы по поводу и без), так и своим хамским отношением (вы нам должны, а мы вам - нет). Это неприемлемо! Такое государство нам не нужно!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 15:14

Я уж думал, что там какие - нибудь кремлёвские фамилии выплывут

зеленый светофор
24 ноя 2020 в 15:20

Сейчас будут выяснять : как и кто в Новосибирске выдаёт разрешения на строительство *гостиничных комплексов* , которые становятся торговыми комплексами сразу после постройки. ГБШ 31/2 *ДРУЖБА* строился и получал разрешения на строительство(паспорт объекта при строительстве) как гостиница, ул.Есенина напротив дома №67 ,строительство *гостиничного комплекса* и построили торговый павильон , Есенина 31/2 строили *детский спортивный центр* по паспорту объекта и полученным разрешениям на строительство - построили торговый центр, как и на *золотой ниве* на Богаткова 248а. Если разберутся, то и депутаты тоже заплачут.

24 ноя 2020 в 15:35

в стране половину сразу властьимущих можно легко отправить в места не столь отдаленные (при Сталине они бы уже гнили на урановых рудниках) Остальную половину следом не жалеючи.
А в новостях мелькает только мизерная верхушка огромного айзберга воровства и коррупции. Вот только вопрос: А кто федеральных прохвостов будет брать за одно место. На много ли лучше ситуация там? Кто их то тряхнет? Разве только если ведомства лбами не столкнутся

позорники
24 ноя 2020 в 15:37

Читая статьи о правохранителей ярко прослеживается миллионные денежные составляющие их деятельности за рамками закона. Не так давно была статья о высоком начальнике полиции Новосибирска, у которого в ячейке банка украли около 200 млн. рублей. В этой статье в обвинении прокуроров также фигурируют огромные суммы 170 млн. рублей и эти деньжище у тех, кто не на копейку не производит материальных благ, а паразитируют на обнищание обычных граждан?Позор такой державе!

гость
24 ноя 2020 в 17:32

Вспомнил анекдот советского времени.
Американец говорит русскому:
- У нас любой может выйти к Белому дому и начать критиковать Президента США.
На что русский ему отвечает:
- Ну и что? У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и начать критиковать Президента США.

Как известно, рыба тухнет с головы, и это вполне очевидно в нынешней России.

Рэдмоп
24 ноя 2020 в 17:53

В мфц проходит оптимизация сети филиалов многие были открыты совсем не давно , а их уже закрывают ,выделены были миллионы , а теперь тоже самое да по второму кругу, и снова миллионы выделяют и это все министерство экономического развития курируют , сотни миллионнов выкинули и все с рук им сходит !!!

житель
24 ноя 2020 в 18:55

100% Заказуха!

ОТВЕТИТЬ
ольга
24 ноя 2020 в 18:56

Будем ждать дальнейшее развитие событий. Сейчас всех заарестуют. Если через месяц выпустят на домашний арест, значит он всех "сдал" и пошкл на сделку со следсвием. Поживем увидим.....

ОТВЕТИТЬ
Только правда
24 ноя 2020 в 22:22

А клан, ответственный за системы спецдоведения и квесты, до сих пор смакует ситуацию и по нему до сих пор никто ничего не предпринял. Смакование было и тогда, когда были обращения в городскую прокуратуру по этому поводу. А ещё в Волгограде на московское время переходят, видимо, последователи Хаснулина в Москву уезжают, чтобы по вечерам водка спросом пользовалась.

Только правда
24 ноя 2020 в 22:28

Где Бастрыкин с Красновым, когда они займутся данной ситуацией?

ОТВЕТИТЬ
интересненько...
24 ноя 2020 в 22:59

УК «Домовой+» является управляющей компанией в служебном доме ФСИН по ул. Волочаевской, 53.... С её приходом начались проблемы с платежками по квартплате у жильцов, выставлялись суммы значительно превышающие реальные, особенно за воду. Жалобы и возмущения не помогали, пока не была отправлена жалобы в ГЖА.