28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Тогда надо объявлять в международный.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
23 ноя 2020 в 21:55

Надеюсь его найдут и посадят надолго...

ОТВЕТИТЬ
uoyfuyf
23 ноя 2020 в 21:56

а что , нельзя было ? высшему начальству можно всё ! - проверено жизнью !

дед
23 ноя 2020 в 21:59

так, не только он в великобританию, кое - кто в германию, срулил на частном самолёте - они такие чуть что бегут

ЫЫЫ
23 ноя 2020 в 21:59

Ми-6 сработало? Или наши настолько лохи?

23 ноя 2020 в 22:00

Катенька избавляется от свидетелей. Попросила привезти таблеток и тут-же сдала таможне.

«Инфинити»
23 ноя 2020 в 22:01

Ещё один диссидент, как алексей наш .

ОТВЕТИТЬ

Великобритания - чудесная страна. в частности город Ливерпуль.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 22:03

Мой один начальник, еврей по 5-ой: Влад, никогда не связывайся с торговлей войной. 2. И с наркотиками, ты ничего в них не понимаешь, а нарки никогда не называют это наркотиками, а конкретно, именем вещества.
Зачем?

23 ноя 2020 в 22:03

Компанию необходимо вернуть под контроль государства.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 22:04

Ну и молодец. Есть деньги - вали из этой страны!

ОТВЕТИТЬ
Goo
23 ноя 2020 в 22:07

хо, завизжат определённые личности..отжимают бизнес 😂) интересно сколько денег он уволок вкладчиков?

ОТВЕТИТЬ
123
23 ноя 2020 в 22:08

это по нашему" ограбил, и свалил / все мкчтают свалить... но с деньгами

Гость
23 ноя 2020 в 22:08

Чувак вез себе покурить, а размотали по полной, хотели бабок поиметь или слить, так что молодец что соскочил, наркотики конечно зло, но он ими на улице не торговал

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 22:08

Скрылся из России... Смылся из России, скрылся в Англии?

Запамятовал
23 ноя 2020 в 22:09

Может путаю, один собственник покончил жизнь самоубийством, а у второго наркотики, если да, то наверно случайность как всегда.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
23 ноя 2020 в 22:10

не пойму почему боты защищали на другой новости этого наркомана?

23 ноя 2020 в 22:10

"Запутывал следствие:..." А зачем следствие запутывает нас? Понятно же, что намекнули наркотиками в багаже, что "чувак, вали по тихой отсюда, и про Сибантрацит забудь". Дали свалить в обмен на молчание.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 22:11

Сколько миллионов у него состояние? И на сколько тысяч у него было веществ?
Так палиться... Не подстава ли?

Прокофий
23 ноя 2020 в 22:11

Т.е. даже не домашний арест, а просто залог? За наркотики? С визой и билетами на вылет? А можно чтобы судью посадили рядом с ним за такое решение?

10,10
23 ноя 2020 в 22:12

смотрю тролльсатина защищает ...бануира миллиардера честного такого , мол пострадал работяга

ОТВЕТИТЬ
имею вопросик
23 ноя 2020 в 22:13

Банкиров, жалко, да? !Оппозиция глОвного мозга.."

ото
23 ноя 2020 в 22:14

вот ещё один работяга, сбежал

-))
23 ноя 2020 в 22:15

😂 пожалейте бедненнького дядю)

Да известно как!
Поднял цены уголь да и все.
В Великобритании нынче дорого!

Теперь вот на метрополитен хотят цены поднять, не знаю что и подумать.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 22:39

Знаете, почему я обожаю Агату Кристи?
У неё ничего нет, ни одной улики.
И до суда она преступника не доводит, ибо утонет/рассыпится всё дело.
Но логически, ясен и очевиден преступник.😘👍

23 ноя 2020 в 22:44

Красавчик, сделал их!!!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 22:55

Все правильно сделал. Человек понимал что счёт идёт на минуты.
Вполне очевидно что дело шито белыми нитками и контрабанду наркотиков "лепили " на ходу, тк нужна была статья. Какая цель мы с вами точно не знаем, но когда фигурируют цифры в миллионах долларов, то не нужно долго гадать. Отжали бы и выдворили из страны в лучшем случае, в худшем шил бы ватники как Ходорковский.

23 ноя 2020 в 22:57

Не может быть! Наши чиновники, а особенно высокоранговые Единоросы, известны всей стране своей честностью и принципиальностью!!!

Горожанин
23 ноя 2020 в 23:05

Сибиряки, а в чем собственно проблема? Его отпустил суд, все по закону. По залог. Если по вызову на заседание, когда будет нужда лично в его присутствии, он не явится, то залог будет обращён в доход государства. Все по закону и кому плохо? А суд, может состояться и без его личного участия, для этого есть адвокат. Что не так, все законно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:05

Наркоту подкинули, практически уверен. Правильно, что уехал. Иначе сидеть не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:15

да и правильно что свалил,за канабис дают как за героин полжизни тюрьмы,это не правильно

цирк уехал, клоуны остались
23 ноя 2020 в 23:17

рыло.. в пушку и ломанулся с россии А боты а, защиту" нарколыги кинулись...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:18

интересно зачем всем приближённым второе гражданство и деньги в овшорах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:21

ну вот, боты защищают, не виновен орут ! )))

Гость
23 ноя 2020 в 23:21

Вот молодец, слов нет! Что за контрабанда наркотиков, какие там наркотики. Корвалол мой тоже наркотик!

,03скорая
23 ноя 2020 в 23:22

алексей, тож там

-))
23 ноя 2020 в 23:23

две, квартире в америке только...!
работяга, честный, а тут режим потряс.. надо.. же?
да ещё с наркотой, спалился в аэропорту

23 ноя 2020 в 23:25

Какой смысл выставлять его в Федеральный розыск, если он, само собой, уехал за границу. Его теперь в Международный розыск объявлять надо. Вообще, что за судья додумалась по особо тяжкому преступлению с санкцией до 20 лет л/с выпустить под залог. Ежу же понятно, что скроется, ведь за такие преступления условно не дают.

789456
23 ноя 2020 в 23:30

Фсё верно, бежать надо из этой страны, куда глаза глядят, как можно дальше, и не только таким! В другой стране будешь, есть шанс что Рассия поможет хоть как нибудь, она всем помогает, а в этой стране нет шансов рассчитывать на помощь и нормальную пенсию!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 ноя 2020 в 23:50

Прилетел из Нью-Йорка? Скрылся от следствия в Англии? Госдеп США, конечно, не причём. Вот новосибирскую пятую колонну, которая дальше Бердска не выезжала в жизни, он финансирует, да.

1234
24 ноя 2020 в 00:09

Что значит скрылся? В век информационных технологий можно ( при желании ) найти любого человека. Он пересекал границу с Белоруссией? У него была виза в Англию ? Все это легко отслеживается...

Вясеслав
24 ноя 2020 в 00:19

"находиться"?
Вы же солидно издание.

верблюд
24 ноя 2020 в 00:30

опять экс и опять вор. всех эксов, да и вообще всех чинуш на колыму, а смотрящим бункерного поставить.

му-му
24 ноя 2020 в 00:41

Ну и журналюги! Даже заголовок не проверяют! Какой еще федеральный розыск?! Вам тут не федерация, а империя. Объявлен императорский сыск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 00:56

Есть деньги и большие, не бедный точно человек прилетает из США в Москву, взяв с собой наркоты в самолёт, что бы его приняли и посадили🤦 Кто верит в эту историю? Что то здесь не то. Ну наверно верят те, кто думает что запрещёнку нельзя в Москве купить и он из-за этого с собой прихватил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 00:57

Его отпустили в обмен на что то: все как белый день понятно. Дышло и прайс-лист

Муксун
24 ноя 2020 в 01:59

Кто то всерьёз верит, что бизнесмен такого уровня может лететь с наркотой в кармане? Из Нью Йорка? Я вас умоляю.....

молодец вырвался! тут нет житья ни какого а с первого января еще и все гаджеты должны быть с российским по!!!! вот это полный бред и безпредел

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 05:02

Имхо....сейчас по особо тяжкой статье отпускают под залог??