28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

23 ноя 2020 в 20:52

пипец... брат слышал как сестра разговаривает с покупателем машины и отпустил ее одну. Поехал бы вместе с ней и все было бы норм. Все от равнодушия... Родственникам пофигу друг на друга. У всех свои дела

ОТВЕТИТЬ

Про совместное распитие спиртных напитков это сказка, но на СТО ездить одной вообще нельзя. Это же эпицентры этно-криминала.

23 ноя 2020 в 22:28

Про национальность убийцы что-либо известно?

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 ноя 2020 в 22:53

25 строгого режима!!! без УДО.

Не понял, почему нет фото преступника с Ф.И.О и биографией? Терпимость?

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:19

Без комментариев....

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:27

надеюсь упырю лет 25 дадут

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 01:08

Все так возбудились!!! Как так да как так. А то никто и никогда из вас не ездил не незнакомым или малознакомым мужчинам! Ей было 36, перспектив никаких, вот и поперлась! Ему ж 26, а вдруг это тот самый! Свет в окошке- ровесники то все при деле! Кстати часто иногородние приезжают в Новосибирск типа устроится, жизнь новую начать, спрашиваешь про судимости: кто то говорит сразу, кто то права начинает качать, типа перед законом чист, своё отсидел. Не будут они работать: так перекантоваться, может че где урвать на раз, бабенку типа потерпевшей найти, так и мотыляются до следующей статьи УК. Командировками они свои срока называют!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 05:46

Зачем учиться на чужих ошибках? Я ж не такая, со мной так не произойдёт....знаю массу таких дам

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 08:34

т.е. сидела днем дома, ей позвонил покупатель, она выбежала, и поехала бухать к любовнику. В четверг. Мощно.

24 ноя 2020 в 08:55

Что то тут не сходится , уехала на встречу с покупателем , а оказалась в съемной квартире ? Да и стошник дурак что ли ? Где молоток ? И бутылки из под спиртного ? Какие то загадки , а может из парня просто сделали козла отпущения , а настоящий убийца на свободе ? Надеемся на наше следствие !

НастольнаяЛампа
25 ноя 2020 в 12:02

а мне интересно: неужели убийца надеялся, что на него не выйдут в итоге? в современном мире, напичканным камерами видеонаблюдения, с возможностью взять список последних звонков абонента..

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 13:56

Ты просто космос Стас....

Гость
25 ноя 2020 в 17:49

А мне просто интересно: что должно быть в голове у убийцы? Ну все улики же на него указывают. Поймают быстро и сразу.

5 дек 2020 в 12:42

город надо покрыть камерами наблюдения Почему в огромном городе этого нет Ладно дороги серость убогость Но хоть безопастность ....сильные мира сего ! в чьей это власти -решите вопрос

Загрузка...