7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

СовИнформБюро
23 ноя 2020 в 16:38

Да Бог с ним с Винапом ...с Барохолкой ..что там ? мелочи шестизначные . Я бы искренне удивился , восхитился и сделал положительные выводы если бы прокуратура вдруг выдала нам всем :
- по итогу пересмотра залоговых аукционов конца 90-х годов было заведено столько то уголовных дел
- посажено столько то олигархов
- возвращено государству столько то не законно приватизированных объектов

и тут я ...проснулся ...протер глаза и понял что было был сон , тут неприкасаемых не трогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:39

Читать не возможно, ваша реклама перекрывает все, такое ощущение сто для вас реклама важнее статьи.......

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 16:49

5 раз писал жалобы в прокуратуры различных районов,5 раз отфутболивали на ... Крайний раз, даже ответить не соизволили...Видимо в связи с пандемией были сильно заняты.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 16:57

а Травникова с Коноваловым когда прижмут? ладно наш, а хакасский что творит?

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 16:57

известно одно ! что власть прокурорская это сила , а все кто работает там , ???????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 17:01

Мвд,прокуратура и суды это коммерческие структуры нового времени,убедился не
единыжды,им нет дела до наших проблем.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:01

по ходу он понял что дело пахнет керосином и решил сразу уволиться

мдааа...
23 ноя 2020 в 17:02

"В Следственном комитете по Новосибирской области сообщили, что у них нет информации о задержаниях."
замечательнейшая фраза из статьи, по ней можно судить о размерах коррумпированности всей системы...там доверять и верить никому нельзя.

Лисенок
23 ноя 2020 в 17:05

Что то один бизнесмен у другого бизнесмена отжал какие то миллионы. Явно ни тот, ни другой не бедствуют и на паперти не стоят. Сильно пострадавших то нет. Зачем вообще разбирают это дело в ФСБ? Лучше бы воров, которые обычных людей обокрали усиленно ловили.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 17:09

Денис Ференец занимал должность прокурора Новосибирска с 2016 по 2020 год. А в 2016 году написал заявление на увольнение по собственному желанию. Инф. статьи противоречит сама себе

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:16

Заметили, что по чину брал?
Ну, да такие у нас городские флагманы.
Но почину же? В чём проблема-то?

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:22

все так или иначе схвачено с силовиками

а почему не сняты с должностей те, кто этих вот назначил на эти должности??

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:24

Ни когда такого не было и вот опять...

Гость
23 ноя 2020 в 17:28

Канон - какое тематическое название конторы! 😂

23 ноя 2020 в 17:30

Одни решала сидят и деньги стригут.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:47

Ну вот и ваше время пришло господин Ференц - мы с вами заочно знакомы были, надеюсь вы на себе испытаете всю мощь нашего беспредельного правосудия как благодаря вам испытал его я на себе )))))))))))))))

Сегодня мы, а завтра нас... Но никого это не останавливает, ибо КПД борьбы с коррупцией 0,001%. Да и этого неизвестно за что взяли, а действительную причину широкая общественность не узнает. То ли пауки в банке, то ли меч правосудия на этот раз в цель попал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 18:11

мужик только отдыхать начал после увольнения,честную новую жизнь начал,и тут какие-то пакостники...

Правда
23 ноя 2020 в 18:18

Прокуратуру вообще можно упразднить, какое - то некчемное ведомство, по-моему. Суды полностью "под следствием", поэтому прокурор в суде не более чем для антуража. Прокурорский надзор? Так они им не занимаются практически. А если даже кого - то и прижимут маленько, то, судя по информации из сми, там одни коррупционеры, денег дал и вопрос закрыт. Уволить их всех, раз толку ноль, а то целая армия работоспособного населения проедает наши налоги.

Лубрикант резиновый
23 ноя 2020 в 18:31

Винап вспомнили. Поколение уже прошло. В те времена вообще всю промышленность-какая бы она не была-разворовали и продали. Сплошные сникерсы марсы фанаты и т. п. дрянь. Юпи. И вдалбливание в головы, что эрмигурт это зер гуд. А все советское-это дерьма кусок. Свинство.

23 ноя 2020 в 18:34

Я уже много раз предлагал - нужен новый закон, по которому раз в 10 лет садить на 10 лет всех прокуроров, судей, депутатов, мэров и вообще всех чиновников и прочую высокооплачиваемую шушеру, все равно они 100 % берут взятки, воруют, мошенничают и плохо работают. С полной конфискацией нажитого нелегким трудом. А так хоть с чистой совестью отсидят, снимут свой грех, раскаются и снова за свое, и народу будет спокойней, он же увидят, как грешники каются, но сосут народные деньги, пусть уж эти убогие и больные чиновники насладятся, им без воровства совсем жизнь не мила, народ простит этих "блаженных".

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 18:46

У кого Верясов похитил 170 млн? Может у того же Ярового?

житель
23 ноя 2020 в 18:54

Посмотрите на каких автомобилях ездят сотрудники прокуратуры!!! А в каких домах и квартирах живут?!! Детей своих пристраивают тоже в прокуратуру, туда после окончания ВУЗА и не попадешь... приемственность. А как на личном приме разговаривают - как буд-то царек этакий сидит, сытый и довольный жизнью. они живут далеко от реалии. А на жалобу отвечают одни отписки. Всё так ничего, только действуют они от имени государства..... Всё деградировало - за державу обидно!!!!!!

саша
23 ноя 2020 в 19:00

куда не плюнь везде жулики!

Гость
23 ноя 2020 в 19:19

Пример коррупции местного разлива. Россия входит в число самых коррумпированных государств ,поэтому россияне и прозябают в нищете и бесправии.

гость
23 ноя 2020 в 19:23

Мальчика назначили прокурором Центрального района, а потом и всего города, за какие заслуги?

добрый водитель ОТ
23 ноя 2020 в 19:48

Никогда такого не было и вот опять! (c)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 19:56

Мафия с ФСБ щемит мафию прокуроров.

Санта Мария
23 ноя 2020 в 20:01

У него и жена в прокуратуре тоже.

гость
23 ноя 2020 в 20:03

Критиковать путина НИЗЯ, потому что НИЗЯ!

Ольга
23 ноя 2020 в 20:30

А может быть все не так безнадежно?
Все комментарии с сарказмом, очень за страну нашу обидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 20:30

На днях обращался в Роспотребнадзор и не только....
Перекосы стрелок "между" просто ураганные.
Но Роспотребнадзор побил все рекорды.
"Защита прав потребителей" за двое суток так и не связалась со мной.
Когда досвонился до "общекруглосуточного" ответ от них был сногсшибательный. Дали телефон частной конторки отзывы на ДубльГИСе 😫 ещё и доставать звонками стали с росюрконторы.
Это ПОЛНЫЙ ФИНИШ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 20:44

Только высшая мера как в Китае сможет остановить маховик коррупции и казнакрадства, но кто же против себя любимых такие законопроекты продавит в Думе? А потому замкнутый круг в котором жрут друг друга те кто сильнее, с деньгами и с полномочиями на текущий момент времени.

гость
23 ноя 2020 в 20:56

Извечные два вопроса в России:
1. Кто виноват?
2. Что делать?

гость
23 ноя 2020 в 20:59

да они просто шалуны )) освободить и возместить простой )))

Гость
23 ноя 2020 в 21:09

коррупция выгодна отдельным коммерсантам, для которых все продается и все покупается.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 21:21

КОГДА НИБУДЬ ВСЕ ЗА ВСЁ ОТВЕТЯТ.

гость
23 ноя 2020 в 21:21

Мы где-то между "застоем" при Брежневе и Сталинским режимом. При этом коррупция процветает махровым цветом на всех уровнях власти. Любопытно: а кто же за это в ответе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:51

Религия потребления, вышку для чиновников, показательно,

Гость
23 ноя 2020 в 22:30

Берут тихо и аккуратно под белым рученьки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 22:31

Прикрыли одного из серых кардиналов города . И я не про прокурора .

Гость
23 ноя 2020 в 22:36

И прокуратура и ФСБ насквозь прогнившие продажные шкуры... Чтоб их всех понос прихватил недель на пять...

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
23 ноя 2020 в 23:05

Просто противно,что те кто должен стоять на страже порядка набивают карманы никого и ничего не стесняясь. А вот возьмись с ними разбираться по деловому,так тебя к бандюкам причислят. Ну и где справедливость, спрашивается. Т.Н.законы ведь не действуют.

23 ноя 2020 в 23:16

О, прокуратура , полиция им вообще дела нет до обычных граждан именно так я уже год пытаюсь найти человека который повредил мою машину и убежал с начала обратился в полицию они попытались мое заявление подальше спрятать и не отвечать на него (это отдел Кировского района ) после не однократного обращения с жалобами получил ответ что этот случай вообще выходит за рамки административного и уголовного кодекса )))) в прокуратуре мне примерно тоже и ответили на мою жалобу ))) с начала позвонили и спросили "ну что так и будешь писать" ??? Это вообще невообразимо я напишу президенту со всеми этими ответами обязательно пусть разбираться в этой юридической неразберихе . Это не страна а БАРДАК а правоохранительные органы охраняют не граждан, а себя от граждан !!!

На фоне убийств за машины и похищений, притока нелегалов и всех вытекающих из этого, эти мошенничества выглядят фарсом..

мы не имеем морального права
перед людьми быть в стороне
наша задача наладить работу
прокуратуры в этой стране-е

Гость
24 ноя 2020 в 06:46

Это только прелюдии."Веселуха" наступает и уже стучится в двери.Готовьтесь.

Гость
24 ноя 2020 в 07:36

Свежего прокурора тоже надо к ференцу в компанию добавить.

Man
24 ноя 2020 в 08:53

Надо как в Северной Корее, попался на взятках, то вся семья в лагерь на работы....

Гость
25 ноя 2020 в 08:46

А когда нгс напишет , кто убил директора нашей шоколадной фабрики ? Столько лет прошло , женщину убили , никто не понес наказания ....

Андрей
29 апр 2021 в 17:31

Стаж работы юристом почти 27 лет. (гражданское право). Все, что связано с уголовной юстицией, в т.ч. органы прокуратуры, суды, полиция, приставы в настоящее время вызывает глубочайшее отвращение. В прокуратуре, суде - семейственность, блат, в полиции, службе приставов - случайные люди (это в лучшем случае) Все, что видишь - полное нежелание что-либо делать, отношение наплевательское на все вокруг, отношение к людям - высокомерное и хамское. Полная девальвация профессий, связанных с правоприменительной деятельностью. Все эти органы не выполняют отведенные им функции, единственное их предназначение в настоящее время - защита интересов власть имущих и существующего политического режима, а также приближенных к ним обогатившихся разными способами граждан. Людей они считают за быдло, в лучшем случае за "электорат" в день голосования. Вся их жизнь (дорогое жилье, машины, статусы, астрономические пенсии и т.д.) обеспечивается нашим любимым государством - все только для того, чтобы охранять отделившуюся от народа жирную прослойку от него
самого. Раньше дико смотрел на чехов, поляков им подобных относительно ограничений прав (люстрации) их граждан, которые в старые времена работали или служили в таких органах, в т.ч. и на работу или службу в этих органах. Но теперь прихожу к выводу, что это единственно правильный вариант начать хоть какую-то чистку правоохранительной системы страны.

Загрузка...