14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

18 ноя 2020 в 18:57

ОбьГэс, это же Новосибирский Чикаго.Забрел случайно и ...пропал..Жил там пару лет и удивлялся (самое приличное из слов ,которое смог подобрать ,синоним из области нецензурных вы все знаете). На ГЭСе,девушка с работы пошла домой,20 метров отошла-сумку вырвали,назад к охране бегов вся в слезах...а охрана что? Вызвала полицаев,те приехали,руками развели...Где мы вам их искать будем??? Они вопросы только задают,вместо того чтоб работать.ЭЭЭхххх,чудный край полон придурков...вовремя свалил оттуда сейчас, как вспомню,так вздрогну.Говорят Затулинка,самый криминальный район.Первомайка...х.ен вы угадали...Самый крим район это ОбьГэс.

ОТВЕТИТЬ
не гость
18 ноя 2020 в 19:12

а кто то ищем брата мужа а они покинули не по своей воле мир

Греча Пшеничный
18 ноя 2020 в 19:40

"сейчас идет доследственная проверка."
Да не смешите.

Якутский
18 ноя 2020 в 20:05

На ключе нету домофонного чипа, значит жил в частном доме.

Горский
18 ноя 2020 в 20:39

Капец.. У меня такой же набор в кармане не редкость. Кнопочный белый аппарат, черный смарт, ключ подобный и газетка из почтового ящика.
Это, наверное, знак, надо на всякий случай держаться подальше от канализационных коллекторов)

The Epileptic Hillbillies
18 ноя 2020 в 20:54

Надо всех чипировать, так все трупы из канализации будет легко опознать. Новая программа на 10 миллиардов - цифровизация неопознанных трупов. Надо быть передовой страной и в этом.

ОТВЕТИТЬ
знаток
18 ноя 2020 в 21:18

Т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке по сравнению с сегодняшней стабильностью.

Вадим
18 ноя 2020 в 22:01

Людей уже массово убивают и в колодцы сбрасывают, а полиции дела до этого никакого нет. В результате бездействия полиции и преступления растут. Преступники уже никого и ничего не боятся. Так же как и ГИБДД не может найти водителей сбивающих пешеходов, так и полиция не находит убийц людей.

шгшгпгп
18 ноя 2020 в 22:02

обьгэс он почеему то всегда такой .

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:50

Гулаг? Впрочем на ОбьГЭСе всегда была своя атмосфера.
P.S. Вижу, как депутат из коалиции (сейчас не в твиторе) работает-делает свою работу, а не уток-подранков, ловит Каверзина Светлана.
Аж, завидно.

шуша
19 ноя 2020 в 00:26

Обьгэс - страна чудес
Кто приехал - то исчез

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 06:55

Похож по описанию одежды на Нефёдова Евгения, пропавшего в ноябре 2016 из ориентировки доброспаса. Тот тоже пропал в вельветовых коричневых джинсах.

альфафеминист
19 ноя 2020 в 06:55

обьгэс - страна чудес ! кто приехал-тот исчез!

Загрузка...