24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:41

Бомба совершенно не так выглядит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:41

Закроют, как пить дать.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:43

за "не настоящие бомбочки" положен настоящий срок в настоящей тюрьме;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:48

Подозреваемый просто гений!

Вася
16 ноя 2020 в 13:48

Надо было нафотошопить фотку должника в обнимку с Навальным и отослать куда надо, тогда неприятности возникли бы у невозвращенца...

Житель мкр-на Весенний
16 ноя 2020 в 13:53

Одного неадекватика наша полиция может поймать и в СМИ растрещать.
А почему не поймали банду которая угробила машины маршрута через мкр-н
Весенний? Банда угрожала водилам, хозяин маршрута обращался в полицию,
но полиция ничего не сделала и бандиты в итоге выиграли, теперь маршруток нет.
Позор полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2020 в 13:55

Суть этой полиции быть в режиме "ожидания". Режим позволяет беспределить полиции и не работать, но когда надо, они, полиция, должны разогнать митинг который против узурпаторов власти.

16 ноя 2020 в 14:01

Нда... Неадекватов у нас хватает. Это ж надо было додуматься до такого!

16 ноя 2020 в 14:19

Мальчики такие выдумщики! Как малыши из ясельной группы шутят.....
Пугать не умеют, шалят......

п.с. терпеть не могу бестолковых мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:23

Сдаётся мне, что подозреваемый джигит из солнечных арбузных республик

Berkov
16 ноя 2020 в 14:27

Госпади, это ж на сколько надо быть тупым, чтобы требовать деньги на карту вывести? Ладно бы биткоины, ладно бы посылка денег какому-то третьему лицу или отправка дроном конвертика... но чтоб вот так в открытую! Да, таких вымогателей наша полиция ещё может схватить.

16 ноя 2020 в 14:30

А может сам себе "бомбочку" прислал, чтобы долг не отдавать?

16 ноя 2020 в 15:02

дадут как за настоящую

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:10

Так должен или нет?

ОТВЕТИТЬ
Руру
16 ноя 2020 в 15:16

И не лень было мастерить. Неужто рассчитывал, что тот сразу же деньги отправит? Ну отправит, а с "бомбой"-то что делать? Позвонит к изобретателю и попросит забрать? Ясно же, что придется к правоохранителям обращаться.

16 ноя 2020 в 15:52

Бомбоотправитель просто гений 😂 НЕПРИЗНАННЫЙ

Жора
16 ноя 2020 в 15:58

Его посадят? И он будет жрать макароны на зоне?

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
16 ноя 2020 в 18:51

Я тоже считаю, что бывший шеф должен мне деньги. Отправила ему письмо. Не бомбу. Получить вместо денег срок как-то не хочется.

клоун из цирка на нарымской
16 ноя 2020 в 18:52

Отправить муляж бомбы на такси.Как нам говорили:"детский сад-штаны на лямках".Я бы посадил в тюрьму лет на 10 только лишь за этот "петросянский юмор".Пусть посидит-будет местных авторитетов смешить.