13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

12 ноя 2020 в 18:10

Варианта 2:
1 - это действительно утечка из банка, тогда все раскроется в ближайшие пару месяцев
2 - что более вероятно. определенный сигнал конторы. поэтому и в банке никто ничего не видел и не слышал. тут простор для творчества - возможно денег было больше, возможно их вообще там не было, а возможно хозяином денег был не он и т.д.
определенный тест и оперативная комбинация

Berkov
12 ноя 2020 в 18:27

Ну давайте, расскажите нам, что бизнессмен будет 130 миллионов хранить в ящике, а не догадается хотя-бы в акции вложить их, хотя-бы вклад в банке сделать и на ровном месте за месяц пол лимона получать.

нисколько не жаль!!!
12 ноя 2020 в 19:15

ништяк одним словом, на месте воров, я бы еще крутанул хату на продажу и в росрестре за бабло собственника поменял! Всё, время прошло, пора другим распоряжаться награбленым.

12 ноя 2020 в 19:19

пример коррупции, как по мне..

не удивлюсь сейчас будут проверки в МВД и на него и других заведу дела!!!!! надеюсь ск и служба собственной безопасности этими займется

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 19:54

бедняжка, как только он успевает поворачиваться!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:28

Ясно. Неотмытый общак вынесли. Конечно, по наводке кого-то из своих. Может, даже сам 😁
Была бы Москва, была бы цифра поболее и отнюдь не рубли.
Соседнюю ячейку для отвода глаз прибрали.

Сашок
12 ноя 2020 в 20:28

А деньги-то откуда?

Александр
12 ноя 2020 в 20:34

Проверить законность наличия такой суммы проблем нет.Только вот вряд ли и налоговая, и полиция буде этим заниматься.Кто ж своего топить будет.И сколько таких в стране скрытых миллионеров?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:43

Что значит откуда у него столько денег, вы посмотрите на его изможденный вид, видимо все заработанное непосильным трудом копил, не ел не пил не спал. ))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂

mmm@mail.ru
12 ноя 2020 в 20:44

Что-то из статьи с трудом можно высосать 130лямов, а у него же явно не одна ячейка?
И живет он поди не на съемной хате?
И ездит наверное не на каршеринге?
А что там у его ближайших родственников?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:53

Мячик подан!
Ответ/отражение д.б. серьёзное!
😁🤣😂
Куда уж серьёзней? 130 лямов и такая слава.😂
Извините, вкусное дело, не отпускает.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:03

Да что там бывшие, вы действующих сотрудников проверьте, от участковых до начальников РОВД.Знаю участкового, который даже не знает сколько у него зарплата, а имеет коттедж в Ордынке, квартиру в центре и нехилый автопарк......

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:07

Ещё одно подтверждение того, что в нашем государстве честным путём нормальных денег не заработаешь.

саня
12 ноя 2020 в 21:54

получается что Пинев кинул Чудова продав ему контору с долгами.

...
12 ноя 2020 в 23:31

Красавчик

саня
13 ноя 2020 в 01:16

А были они там вообще эти бумажки?

13 ноя 2020 в 01:41

маленькая подсказка,ВСЕ руководители в мвд назначаются ТОЛЬКО с разрешения фсб. дальше думайте сами.

просто тень
13 ноя 2020 в 02:21

где налоговая была?или все проплачено?лежали в ячейке тайно, значит скрывали, чтобы никто не знал.

Житель НСКа
13 ноя 2020 в 04:54

Украли, чтобы привлечь внимание к данной персоне?

13 ноя 2020 в 05:09

Чтобы стать крутым бизнесменом нужно сначала поработать полицейским!

И где же власть?
13 ноя 2020 в 07:49

Ну вот же, конкретная наводка, которую бы даже "Рога и копыта" раскрутили не на один том! Это вам не нищий врач, решившийся на взятку аж в 30 тыщ! Тут и бюджет сразу пополнить можно, и дело громкое, и доверие населения поднять, и оставшихся на воле коррупционеров по носу щёлкнуть! Прокуратуру в студию!!!

Большому бизнесу же "крыша" нужна, вот их и "крышуют" экс-полицейские с неплохими связями поэтому и имеют свой % как учредители!

Гость
13 ноя 2020 в 09:02

Завидуете? А мужик молодец, работал по 12 лет в году 😁

13 ноя 2020 в 09:27

Откуда у него столько миллионов? А мама на День милиции подарила.

Ник
13 ноя 2020 в 10:24

В кургане городом рулит такой же Потапов, бывший полиц, доли везде, и всем пофиг, и губеру в том числе

Тина
13 ноя 2020 в 11:33

Может хот сейчас клубок раскрутится???

Не знаю как Вам, а мне его не жалко. Если смог заработать такую сумму, то значит не дурак. Еще заработает!) Ну а если заработал не честным путем, - тогда я даже рад его фиаско!))

Вот и проверим его профессиональные качества в раскрытии преступления...)

Тина
13 ноя 2020 в 12:19

Реально, хоть доверие то населения поднимете, ну тут вот прям всё на поверхности

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 21:03

Не раскрыта информация откуда у полицейского деньги на долю в бизнесе во многих фирмах. Никак верится, что полицейский приобрел доли в бизнесе на свою скромную зарплату.

спортс
13 ноя 2020 в 22:25

Походу деньги экс-полицейского у экс-фсб-ка....

14 ноя 2020 в 02:22

Страна воров.

Емеля
14 ноя 2020 в 18:33

Ну продал душу за 130 млн. и что? Значит она того и стоила.

Гость
14 ноя 2020 в 19:16

Власть и деньги рядом ходят ,за ручку или в обнимку.Что тут выяснять,как будто никто незнает про долгоруких ментов.

Альберт
15 ноя 2020 в 17:14

Какие же полицейские талантливые бизнесмены, удивительно !

Вася
15 ноя 2020 в 21:13

От куда бабки то в такой сумме

Новый
16 ноя 2020 в 14:08

Полная страна людей ничего не делающих полезного,зато миллионеры, Да здравствует наш строй.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 13:59

Как пришли, так и ушли 👍

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 15:57

Видать денег натырил когда в УБОПе работал, да только применение так и не смог им организовать. Во всякую шнягу "вложился" :)

Око
26 дек 2020 в 09:41

Люди которые ничего не производят,а паразитируют имеют большие деньги,вот так и происходит деградация страны.

Загрузка...