19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

А может все по другому.........(А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК)...Может это они банк разводят.Ведь никто не видит что кладут в ячейку,или я не прав😎

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
12 ноя 2020 в 13:29

"Всё, что нажито непосильным трудом..."

ГОСТЬ
12 ноя 2020 в 13:39

Всё равно с собой всё не заберут, они и так уже наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Худой
12 ноя 2020 в 13:45

Единственная полезная информация,
почерпнутая мною из статьи, - у нас оказывается есть
"Программа защиты свидетелей"! )

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 13:59

владелец заводов газет пароходов прям.
серьёзные люди (с) как же многогранен всё-таки русский язык ))

Гостья
12 ноя 2020 в 14:09

Не иначе как Робин Гуд у нас завелся. Если это так, то я буду очень рада. Главное, что поле деятельности для него у нас в стране не паханное..

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 14:11

Как пришло так и ушло!

12 ноя 2020 в 14:19

В итоге ,РАЗОБРАЛИСЬ НЕ?? деньги то откуда?

Юрий
12 ноя 2020 в 14:21

Ничего удивительного. У нас сейчас все очень успешные бизнесмены либо чьи то родственники и друзья (тех кто у кормушки или силовиков), или сами бывшие силовики и крупные чиновники. Это крупный бизнес. Все остальные бизнесмены - это мелкий бизнес, так как выше прыгнуть никто не позволит. Везде свои вельможи и контролёры. И пока все закрывают на это глаза и никому нет до этого дела, пока все молчат или боятся вскрывать эти нарывы, мы так и будет самой коррумпированной страной Зимбабве

ВВСилы
12 ноя 2020 в 14:25

В тюрьму его сразу! 130 лямов сколько по объему и весу?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 14:27

А нам лечат, что коррупция должна быть неприличной, не говоря об организованной преступности и бандитизме.

Гость
12 ноя 2020 в 14:48

к бабке не ходи ясно откуда.нужно всех проверить не повезло парню засветился

Гость
12 ноя 2020 в 14:50

да наверное не последний милиончики у этого стража порядка?

Ммм
12 ноя 2020 в 14:52

В общем с нормальным бизнесом у него не пошло, все нажитое непосильным трудом во время "службы" проедает, типичный тапой пизнессмент.

Штельмах
12 ноя 2020 в 14:52

А у меня больше, а у меня больше )

Гость
12 ноя 2020 в 14:54

"его подозревали в подписании разрешений на специальные номера для близких ему людей под предлогом программы защиты свидетелей"
Я и не знал, что у нас оказывается тоже есть программы защиты свидетелей, думал это что-то из области голливудского кино. И что, тоже меняют внешность, документы, предоставляют новое место жительства в других городах? "Блатные" номера-то их как защитят? :)) А вообще о каких программах может идти речь, если у нас даже зеркальных окон для опознания нет, как на Западе. Тупо заводят в комнату с преступниками. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:03

Читать даже устаёшь от всех перечисленных махинаций этого человека...

Гость
12 ноя 2020 в 15:07

В Соединённых Штатах, как, впрочем, и во многих других странах, сдача внаём клиентам банковских ячеек считается «устаревшей услугой». Многие вновь открываемые отделения банков вовсе отказываются от их установки. На протяжении XX века, однако, эта услуга была куда более распространённой и респектабельной; но уже в XXI веке используемое банком пространство возросло в цене благодаря растущей стоимости земли и арендной платы, поэтому установка большого количества сейфов перестала быть столь выгодной. Многие банки считают данную услугу вспомогательной по отношению к основным направлениям основного бизнеса. Кроме того, несмотря на то, что общественность в США считает сейфы как место повышенной безопасности, у американских банков на самом деле практически нет стимулов к тому, чтобы гарантировать сохранность вещей; в США нет федеральных законов, регулирующих этот вопрос и которые требовали бы выплаты компенсации клиентам, если находящееся там имущество было украдено или уничтожено.

Гражданин
12 ноя 2020 в 15:10

Интересно что чувствуют простые честные полицейские прочитав такие статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:13

Как пришли, так и ушли.Это ещё вовремя уволили из органов.Не которые сотрудники до пенсии дослужились так и не получив жилья.А он сидел в кабинете и хапал и бизнес вел.И куда собственная безопасность МВД смотрела

Гость
12 ноя 2020 в 15:14

сколько диванных критиков развелось и каждый осведомлён и чужими жизнями и законами и тем ,кто что сделает !ну прям Сергеи Юрьевичи БеляковЯ,котлет нашмякались и вместо того чтобы работать ,пошли поэмы писать !Лучше идите с женой сексом займитесь !или мужу дайте !хоть польза будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:18

У нас в Новосибирске много таких бывших полицейских, военных, которые наращивают свой начальный приобретённый не честным трудом капитал, путём заема денег гражданам, взымая проценты. Если , действительно браться за это дело серьёзно, то узнаете такие фамилии! Они живут рядом с вами. Кичатся связями, мол только попробуйте... а там , как в девяностые. Угрозы, вплоть до физической расправы и с самими заемщиками, и их родственниками. Ещё и балатируются в депутаты и т.п. Управы, конечно же, на них нет. Страшно. Рука руку моет

12 ноя 2020 в 15:25

у человека столько бизнесов и он хранит нал в банковской ячейке ? ну смешно же . Бизнесмены знают , что деньги должны работать , а не лежать налом в ячейке .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 16:46

Украли честно заработанные, аж 130 мил.руб. Опять глухарь...😜

Бросаю пить (наверное)
12 ноя 2020 в 16:51

А у нас на водку не хватает !

Облако
12 ноя 2020 в 16:58

Вот что бывает, когда деньги некуда девать .

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:13

Не удивлён и не жаль!

12 ноя 2020 в 18:10

Варианта 2:
1 - это действительно утечка из банка, тогда все раскроется в ближайшие пару месяцев
2 - что более вероятно. определенный сигнал конторы. поэтому и в банке никто ничего не видел и не слышал. тут простор для творчества - возможно денег было больше, возможно их вообще там не было, а возможно хозяином денег был не он и т.д.
определенный тест и оперативная комбинация

Berkov
12 ноя 2020 в 18:27

Ну давайте, расскажите нам, что бизнессмен будет 130 миллионов хранить в ящике, а не догадается хотя-бы в акции вложить их, хотя-бы вклад в банке сделать и на ровном месте за месяц пол лимона получать.

нисколько не жаль!!!
12 ноя 2020 в 19:15

ништяк одним словом, на месте воров, я бы еще крутанул хату на продажу и в росрестре за бабло собственника поменял! Всё, время прошло, пора другим распоряжаться награбленым.

12 ноя 2020 в 19:19

пример коррупции, как по мне..

не удивлюсь сейчас будут проверки в МВД и на него и других заведу дела!!!!! надеюсь ск и служба собственной безопасности этими займется

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 19:54

бедняжка, как только он успевает поворачиваться!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:28

Ясно. Неотмытый общак вынесли. Конечно, по наводке кого-то из своих. Может, даже сам 😁
Была бы Москва, была бы цифра поболее и отнюдь не рубли.
Соседнюю ячейку для отвода глаз прибрали.

Сашок
12 ноя 2020 в 20:28

А деньги-то откуда?

Александр
12 ноя 2020 в 20:34

Проверить законность наличия такой суммы проблем нет.Только вот вряд ли и налоговая, и полиция буде этим заниматься.Кто ж своего топить будет.И сколько таких в стране скрытых миллионеров?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:43

Что значит откуда у него столько денег, вы посмотрите на его изможденный вид, видимо все заработанное непосильным трудом копил, не ел не пил не спал. ))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂

mmm@mail.ru
12 ноя 2020 в 20:44

Что-то из статьи с трудом можно высосать 130лямов, а у него же явно не одна ячейка?
И живет он поди не на съемной хате?
И ездит наверное не на каршеринге?
А что там у его ближайших родственников?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:53

Мячик подан!
Ответ/отражение д.б. серьёзное!
😁🤣😂
Куда уж серьёзней? 130 лямов и такая слава.😂
Извините, вкусное дело, не отпускает.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:03

Да что там бывшие, вы действующих сотрудников проверьте, от участковых до начальников РОВД.Знаю участкового, который даже не знает сколько у него зарплата, а имеет коттедж в Ордынке, квартиру в центре и нехилый автопарк......

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:07

Ещё одно подтверждение того, что в нашем государстве честным путём нормальных денег не заработаешь.

саня
12 ноя 2020 в 21:54

получается что Пинев кинул Чудова продав ему контору с долгами.

...
12 ноя 2020 в 23:31

Красавчик

саня
13 ноя 2020 в 01:16

А были они там вообще эти бумажки?

13 ноя 2020 в 01:41

маленькая подсказка,ВСЕ руководители в мвд назначаются ТОЛЬКО с разрешения фсб. дальше думайте сами.

просто тень
13 ноя 2020 в 02:21

где налоговая была?или все проплачено?лежали в ячейке тайно, значит скрывали, чтобы никто не знал.

Житель НСКа
13 ноя 2020 в 04:54

Украли, чтобы привлечь внимание к данной персоне?

13 ноя 2020 в 05:09

Чтобы стать крутым бизнесменом нужно сначала поработать полицейским!

И где же власть?
13 ноя 2020 в 07:49

Ну вот же, конкретная наводка, которую бы даже "Рога и копыта" раскрутили не на один том! Это вам не нищий врач, решившийся на взятку аж в 30 тыщ! Тут и бюджет сразу пополнить можно, и дело громкое, и доверие населения поднять, и оставшихся на воле коррупционеров по носу щёлкнуть! Прокуратуру в студию!!!

Большому бизнесу же "крыша" нужна, вот их и "крышуют" экс-полицейские с неплохими связями поэтому и имеют свой % как учредители!

Гость
13 ноя 2020 в 09:02

Завидуете? А мужик молодец, работал по 12 лет в году 😁

Загрузка...