6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

12 ноя 2020 в 09:49

Трясут бандитский общак )))

Джо
12 ноя 2020 в 09:49

Вопрос к специалистам,а банк видит или нет ,что в ячейке хранится?

ОТВЕТИТЬ
merc
12 ноя 2020 в 09:51

Сдается мне, что эти 130 млн далеко не самый главный актив в его портфеле, а так - на черный день заначка налика. Т.к. серьезные суммы, которые нельзя светить, в российских банках в ячейках не хранят)))

хех
12 ноя 2020 в 09:56

Да, сейчас не 90-е, это точно. Тогда были бандиты и РУБОП их ловил. А сейчас РУБОПа нет и бандиты в погонах. А сами себя ловить они не будут.

яяя
12 ноя 2020 в 09:56

какие мы богатенькие!!!!

12 ноя 2020 в 09:57

При связях с серьёзными людьми и ведением многогранного бизнеса положить деньги в ячейку Банка, ну просто фундаментальное, правильное решение. Город полон бомжей, а в ячейках миллионы тухнут.

12 ноя 2020 в 09:57

Жванецкий предлагал главе мвд отделить бандитов от милиции... видно, трудная задача. А банки давно себя ведут, как гардеробщик: ни за что не отвечаю!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:59

Откуда у него деньги на самом деле не шибко интересно(на свободе и живой- значит все нормально). Интересно другое: в других странах так же можно практически из открытых источников узнать или купить информацию о человеке? Неоднократно наблюдал как мои знакомы для каких-то только им известных целей собирают такую информацию
Банальная зависть конечно же скорее всего, но все равно не приятно

ОТВЕТИТЬ
ак7
12 ноя 2020 в 10:00

там выручка 20 млн.. здесь прибыль 1 млн.. где-то долг 1 млн.. а у человека на кармане 120 миллионов, НАЛИЧНЫМИ. кристально чистый, честный, порядочный предприниматель. эталон.

Гость
12 ноя 2020 в 10:01

а я уверен, что это не его деньги были - жены, тёщи, детей....., но точно не его, откуда у него такие деньжища... ))))))

///
12 ноя 2020 в 10:03

Надо оставить Певнева в покое, его личное дело, как вести свои дела, у кого сколько денег. Деньги легальные, иного никто не доказал, законом иметь деньги не возбраняется и государство оберегает частную собственность. А мы тут на форуме)))Такой интерес у некоторых, как у Шарикова к кошакам... как схватить и как придушить...это скучно в конце концов ну живёт как может и пусть себе живёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 10:04

Судя по тому, что хранил наличкой, даже он не смог эту сумму легализовать со своими связями. У полицаев нормальная практика, когда при погонах и власти, отжимать бизнес.

Marina
12 ноя 2020 в 10:06

Да наверное приблизительно такие суммы у него во многих ячейках других банков тоже хранились , например в Левобережном , Акцепт, ВТБ, Открытие ,...,. Обычно ячейки берут ближе к месту проживания

зеленый светофор
12 ноя 2020 в 10:11

какой порядок может быть в области или стране, если полицейские в главке и в райотделах , только и думают как бы укрыть СВОЙ бизнес от глаз других и прикрыть конкурентов, а за соблюдением законов им некогда заниматься. Легально они не могут *подрабатывать*!, по закону, но ведь они представители этого закона.

12 ноя 2020 в 10:13

Лапшу с ушей снимите. Бизнес)

Art&K
12 ноя 2020 в 10:18

Силовики всюду и им всюду открыты двери. Возможно кража заказная, кому то более влиятельному перебежал дорогу и ему "нажали на тормоз". А может мало делился и отжали дань. Молодчики из 90-ых на верху и даже в среднем бизнесе уже редкость. Но если не желает, то возьмут по-тихому. Обращаться, естественно, бесполезно. В любом случае, с волками живёшь и по волчьи воешь, иначе с'едят.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 10:18

отстаньте от честного полицейского пожалуйста, он и из полиции то ушел из-за коррупции и несправедливости, не мог на все это смотреть. А доли в акциях ему подарили такие же честные бизнесмены просто в знак благодарности:)

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 10:22

«Почему это стало возможным?», (серьёзные люди).

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 10:34

Если я не буду жрать и всё, что после уплаты налогов и сборов складывать под матрас, я накоплю такую сумму через 200 лет.
Норм.

Алекс
12 ноя 2020 в 10:34

Очень уж попахивает лихими 90-ми ...

Гость
12 ноя 2020 в 10:42

Так и не написали откуда 130 млн. Сказано только, что чистая прибыль ООО «Оператор 1520» на конец 2019 года 1,6 миллиона рублей. У остальных компаний что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:44

"Помимо перечисленных активов он год назад учредил предприятие по выпуску целлюлозы "Снопэк". Финансовые показатели там ужасные — минус 12 млн рублей. Но Вячеслав Певнев не унывает. Недавно он купил долю в фирме "Чистый дом", торгующей средствами гигиены, и основал компанию "Проэкопарк", производящую мыло" НГС стыдливо умолчал об отрицательной доходности бизнесов коммерса в погонах. И почему то удаляет этот комментарий)

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 10:45

- Может ли милиционер заниматься бизнесом?
- Сейчас все этим занимаются.
- И как его тогда называть?
- Просто, бизнесмент!
© Старый анекдот.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 10:45

А почему деньги в ячейке лежали, а не на депозите? 😶

ОТВЕТИТЬ
ttt
12 ноя 2020 в 10:52

Самое интересное, никто не знает сколько там было денег, а он просто заявил эту сумму, что бы взыскать с банка. А все сразу и поверили и домыслов хоть отбавляй.

мухаха
12 ноя 2020 в 10:58

Пользуясь должностью, отжал кучу чужих бизнесов, и уволился, плоды пожинать?

маруся
12 ноя 2020 в 11:00

По данным системы «Контур.Фокус», ООО " Оператор"имеет в штате одного сотрудника и занимается междугородными и международными пассажирскими и грузовыми перевозками, автомобильным грузовым транспортом и другими связанными с этой сферой услугами.
---------------------------------------------------------------
остальным транспортным компаниям надо учиться

Дмитрий
12 ноя 2020 в 11:05

Молодец!!!!есть возможность-почему бы и нет.
Знаю его лично,хороший мужик

БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
12 ноя 2020 в 11:16

1) Новосиб -красная зона, т.е. это не бизнес, а крыши. 2) Обе ячейки были просто арендованы, то есть по закону, если нет взлома, то банк не отвечает. Похоже привычка кидать и здесь проявилась.

джон2
12 ноя 2020 в 11:16

Там же ещё у адвоката типа за 20 лет накопления пропали, ну если они сами сымитировали ограбление, то Альфа-банк не те ребята с которыми подобное прокатит

СТАРИЧОК
12 ноя 2020 в 11:18

Журналист прямо как Шерлок Холмс. Такое расследование в одиночку провел )) Смешно читать )) давайте уж, каждый день пишите про дядьку. Пока не надоест читать )) это чтобы понервировать героя сюжета ? или чтобы дополнительную информацию с комментаторов снять ?)) времена меняются. методы все прежние, как и 100 лет назад.

Арор
12 ноя 2020 в 11:30

Ты посмотри-ка: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Без мам, пап и кредитов. Талантище!

не надо ляля! нет в этом зачуханском новосибирске бизьнесов с мииллионными доходами! ни леса, ни нефти, ни хаза....одна торгашня да мария ра с миром одежды, а тут какие то мифические 130 мульёнов нам втирают! такие доходы имеют только те кто приближен к кормушке, чиновники и элементарные взяточники, каким данный товарищ и является

12 ноя 2020 в 11:33

в нашей стране все ПРОБЛЕМЫ ОТ МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прохожий
12 ноя 2020 в 12:08

Очередной "холостой" выстрел от НГС. Автор статьи ""разбираемся..." так ни в чем и не разобрался, ответа на им самим поставленный вопрос не нашел. Складывается впечатление, что главной целью журналистов было не выяснение, откуда деньги у героя публикации, а убеждение читателей в возможности законного появления этих денег у г-на Певнева. Не убедили))

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 ноя 2020 в 12:11

Да-да, знаем мы этих "успешных бизнесменов" в погонах. Далеко ходить не надо: вон хотя бы тот же Сердюков ;)

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 12:12

растет человеческий капитал. Горбачев за 50 000 признал южную Корею, а сейчас у обычного мента в 30 раз больше просто на кармане лежит

12 ноя 2020 в 12:14

Вот это размах!!

Константин
12 ноя 2020 в 12:17

Ещё, заработает,

12 ноя 2020 в 12:20

Может кто вспомнит, был в Октябрьском РУВД такой начальник отдела подполковник Зайцев. Командовал на барахолке. Обокрало жульё его квартиру, а на стене написали: "Ну ты и нахапал!" А было это году в 1999, кажется... Вот, навеяло. Как быстро летит время. Двадцать лет прошло. А ничего не изменилось, за исключением сумм нахапанного. Вот тут прогресс. Тут мы впереди планеты всей.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 12:22

Сам заработал а тут кто-то хотел украсть.

mislimelom
12 ноя 2020 в 12:23

опогоненные :(

Гость
12 ноя 2020 в 12:31

Такой же ,как наш обновленный кормчий. Тоже пришел рубить бабло.

Прокурор
12 ноя 2020 в 12:33

Хочется еще добавить почему наличные, деньги проходили в черную? Почему не безнал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 12:42

кручу-верчу обмануть хочу
и конторка "рога и копыта" с одним сотрудником
все как надо

СК - ваш клиент

12 ноя 2020 в 12:45

Крыша.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 12:46

так копать надо глубже.
еще когда он был полицейским - КАК ОН СТАР СОВЛАдеЛЬЦЕМ указанных компаний??

"Ему, например, принадлежит треть строительной фирмы «Горки парк», учредителем которой ранее являлся Денис Аникин, сейчас владеющий 29% фирмы «Афалина». В «Афалине» у Вячеслава Певнева контрольный пакет — 51%."

на зарплату полицейского столько не заработаешь

Сергей Медведев
12 ноя 2020 в 12:54

Это все ерунда. Такие деньги не может зарабатывать полицейский, пусть даже бывший или будущий. Это вообще сумма достаточно крупная для уездного городка N.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 13:07

Запасаемся попкорном и ждем, что будет дальше)

ОТВЕТИТЬ

а налоховая со своими камеральными проверками где?! или она только и может кошмарить копеечными налогами бабок за их огороды и запорожцы 68 года выпуска?!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 13:09

Думали он не ответит/заяву не подаст.
Но нет, он серьёзный человек.
И... тут же всё слили: и банковскую тайну, и тайну следствия. И много чего ещё впереди.
Вообщем, прославили человека!😂🤣😁

ОТВЕТИТЬ