5 декабря суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

брат
12 ноя 2020 в 08:36

Сейчас в тренде разъяснить, дать совет, прокомментировать.
Похоже все отупели от коронавируса.

Гость
12 ноя 2020 в 08:37

Да нормальный честный мент Путинской эпохи.
Для особо одаренных комментаторов- Сарказм.

Кирилл
12 ноя 2020 в 08:37

Сейчас полиция наживается на больных ковидом

русский бич
12 ноя 2020 в 08:39

Город держат полицейские. Простому человеку соваться никуда нельзя.

Серега
12 ноя 2020 в 08:41

Любят они в чужой бизнес входить учредителями. Бандосы тоже самое делали немногим ранее. Предложение от которого невозможно отказаться так сказать.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 08:44

Все нормально. Господь велел делиться. Жаль только, что на благие дела эти деньги так и не пойдут.

Владимир
12 ноя 2020 в 08:45

Все как всегда в РФ - у власти бандиты, в органах бандиты - народ Л...Х не мамонт - не вымрет (с)

12 ноя 2020 в 08:46

Ну надо же прям магнат какой-то. И там у него доля и сям. И прям-таки сразу после зарплаты во все бизнесы пролез. Есть у меня много знакомых предпринимателей, которые с нуля сами все начинали, но ни у кого долей в 100500 разных компаниях, ну конечно и таких оборотов и миллионных прибылей сразу ни у кого не было. Может он курсы откроет по обучению своему мастерству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 08:49

Подумаешь украли 130 миллионов.
Они явно не последние.И вообще похоже эта кража была спланирована, чтобы привлечь внимание к экс- полицаю.
Он просто это не просек и поднял кипиж.
А нужно было тихо сопеть в тряпочку и не раздувать эту историю.Ну подумаешь не сходит десять раз на ужин в ресторан г-на Иванова.

ОТВЕТИТЬ
Упс
12 ноя 2020 в 08:50

Вот она стабильность от Путина. Попробуй ка раскрути реальный бизнес и если он будет успешный то его сразу же отожмут. Именно поэтому лично я не занимаюсь бизнесом и Россия 10 лет топчется на месте. Сейчас работаю в некогда очень успешной фирме. После того как среди начальства появились "серьёзные люди" з/п сотрудников скатилась ниже средней, стали увольняться высококлассные специалисты, на их места приходили уже "тяп-ляп". Через год стали падать продажи, так как нету главных специалистов готовых модернизировать продукт или предложить новый. Следующий год будет ещё хуже, скоро и я уволюсь. Вот так из-за "серьёзных людей" страна деградирует и не развивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 08:50

Ну, что такое 130 миллионов деревянных? Это какие то вшивые полтора миллиона долларов. Эти деньги полковник мог спокойно заработать, на прямую не нарушая закон, только на информационных услугах. Отвяжитесь от человека, у него и так неприятности.

друже
12 ноя 2020 в 08:54

Помню когда у меня украли 3млн, милиция попросила 500тыс чтобы заняться розыском украденных денег.

ОТВЕТИТЬ
кость
12 ноя 2020 в 08:56

Да хватит горбатого лепить и искать откуда, всю жизь на госслужбе и в параллельно типа бизнес вел очень удобно? Так он что с с курсантских лет начал по полмиллиона довольствие получать или сразу в бизнес ударился? Боже какой же удачливый человек, но хоть тресните я не знаю как можно столько "бизнесов" иметь будучи замначмвд и "накопить" 130 лямчиков ну это извините смех на палке, очевидно что это коррупция

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
12 ноя 2020 в 08:56

ООО "Полиция"...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:01

Надеюсь те это конфисковал эти деньги у него , хорошо замели следы.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:02

Честный труженик, заработал честным трудом

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:02

Написано же крупными буквами: торговал автомобильными спецномерами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:02

судя по всему дело ясно , что дело темно и по этому фуфайки он должен шить , но это мое личное мнение.

Ольга
12 ноя 2020 в 09:03

ОФигеть.... Даже не представляю куда можно столько потратить аж 130 миллионов!!! Я бы с ипотеками всех родственников расплатилась, и всем зубы вставила, и всех в санаторий отдохнуть отправила и еще бы дофига осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:04

все заработано исключительно честным трудом

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:04

Да понятно всё и всем))) "С 2018 занялся бизнесом ". Два года. 130/2=65. В год. "Заработал". А налоги оплатил?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:05

Судя по информации НГС о бизнеса этого гражданина, сейчас он просто прожирает, то что удалось поднять на коррупционной деятельности в МВД. Но видимо хватит ещё на долго. Ясно что не только в этой ячейке бабосики

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:06

У меня масса таких знакомых с долями везде где можно ....и долгами тоже

Среднестатистический житель страны
12 ноя 2020 в 09:06

Мне для того чтобы забрать такие деньги нужно всего 520 лет. При этом питаться я и моя семья должны святым духом, а одеваться в одежду из мешковины.
НГС, вы кстати написали не о всех компаниях экс начальника. Очень интересная тема с недвижимостью в Заельцовском районе. По странному стечению обстоятельств материалы судебных решений скрыты от общественности.

12 ноя 2020 в 09:08

Где-то поржали Авен со Фридманом

Гость
12 ноя 2020 в 09:09

После ссылки на тайгу. инфо даже чиьать неинтересно. Если все СМИ привирают, то эти просто врут. бедная, .

Гость
12 ноя 2020 в 09:10

Решало. Чё.

12 ноя 2020 в 09:10

а разве чиновникам (он же в мвд работал) не запрещено иметь бизнес?

ОТВЕТИТЬ
дед
12 ноя 2020 в 09:11

Блин, лучше бы вы об этом не писали . . .
Кроче. Владелец заводов, газет, пароходов ...
Теперь ещё больше вопросов: когда этот мистре твистер, всё успел. Отжатый бизнес, ага?

А прикольно первое его ООО, где в штате всего лишь один директор. Решало городского масштаба, что-ль?

А вообще. Первая новость была, как-бы ещё не очень скромная. Ну, вторая вааще башню рвёт . . .

12 ноя 2020 в 09:11

Мы граждане Новосибирска поможем и окажем помощь тем кто конфисковал эти деньги, спрячем от погони, предоставим кров, дадим лошадей.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:12

Всё-таки есть справедливость в мире, слава Богу. Всех благ тебе Новосибирский Робин Гуд.

12 ноя 2020 в 09:13

Любопытно, что ботом такие новости не интересны. Все диванные силы брошены на ковид.

Гостья
12 ноя 2020 в 09:14

как это, интересно можно так прыгать из одного бизнеса в другой?это ж надо разбираться в нем, хотя, если тупо выбивать долю в учредах и жить на чужой шее, тогда да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:15

Ничего нового. Обычный представитель путинской России из категории бывший силовик. Как он деньги получил, так у него их и забрали.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:16

Полицейский уходит со службы и сразу создает и входит в бизнесы с миллионными оборотами. Откуда у товарища такой большой первоначальный капитал? Мне кажется прокуратуре нужно проверить откуда появились эти деньги.

ОТВЕТИТЬ

Дело ясное что дело темное. На меня на днях мошенники, представившись сотрудниками альфабанка чуть миллион кридитом не оформили. Как знали что у меня карта альфы есть. Кто то из сотрудников (не рядовых а повыше чуть) безответственный преступно. Я считаю. А с Певневым все правильно сделали

Диванный эксперт
12 ноя 2020 в 09:21

Капитал товарища из 90-х, когда он в управлении оргпреступность курировал. Связи с Первомайскими как вариант. Копайте дальше.

Гость
12 ноя 2020 в 09:22

А вы заметили, как словосочетание "серьезные люди" вошло в наш лексикон, стыдливо прикрывая совсем другое слово. Смысл словосочетания изменился.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:23

Молодец, поотжимал! А что говорит налоговая? Какая декларация о доходах? Сколько налогов заплатил?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:23

Вопросы.
Как давно у Певнева ячейка в банке?
Как давно у Певнева доли там и сям?
Самый главный вопрос - а что у Певнева в декларации?

Гость
12 ноя 2020 в 09:26

есть такой сериал - Невский. к сюжет, очень похож на ментовские реалии.

Гость
12 ноя 2020 в 09:26

А, Главный отжиматор города прилип, ждём реакции ск, не нашего , столичного, начинай подпрыгивать

Гость
12 ноя 2020 в 09:26

Вот посмотрели все ооо где он учредитель. Что ж вопрос про Юр. адресу не возник. Сьездийте и посмотрите, что там ветром надуло и каким.

Насяльник ГУ
12 ноя 2020 в 09:26

Сражу видно насколько провинция беднее Москвы. Там у полицая 8 лярдов, а у нас 0,13 млрд. Это бывший полицай опозорил город таким размером.

Гость
12 ноя 2020 в 09:28

"Помимо перечисленных активов он год назад учредил предприятие по выпуску целлюлозы "Снопэк". Финансовые показатели там ужасные — минус 12 млн рублей. Но Вячеслав Певнев не унывает. Недавно он купил долю в фирме "Чистый дом", торгующей средствами гигиены, и основал компанию "Проэкопарк", производящую мыло" (c) НГС скромно умолчал о отрицательной доходности его бизнесов ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:32

сказки венского леса.
более-менее чистые деньги на счетах и в Сбере скорее всего были бы.
а тут ячейка и нал в этой шаражке.

Ддд
12 ноя 2020 в 09:33

Самое прикольное,если это реально последние деньги были,как он теперь жить то будет на пенсию???они же не привыкли.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:40

Всё от того , что ходят не на службу , а на работу ... это две большие разницы ...

12 ноя 2020 в 09:41

Очень серьёзные люди это Сечин Миллер и другой тип серьёзный забыл его фамилию. Который противник Сечина. Из Транснефти. Кадыров серьёзный. Ну и ряд силовиков из ФСБ. А здесь так местная компашка. Фрукты овощи бельё хоз.товары оптом.

ОТВЕТИТЬ