2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 23:39

Видимо, здесь не обошлось без Итана Ханта

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 23:39

История про еще одну кассиршу?

Гость
10 ноя 2020 в 23:43

Как это сделали?
Тут два варианта. Первый - это сговор с сотрудником банка.
Второй - это сделал один из клиентов банка, арендовавший ячейку только для того, чтобы вскрыть другие, когда уйдет сотрудник банка. В обоих случаях найти вора можно по данным самого банка.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 23:44

Стопудово завязаны сотрудники банка. Ржу, когда говорят, что у них нет вторых ключей от ячеек, только у клиента.Способ элегантный- сдаёшь ячейку под нехилые деньги, какой нибудь Картавый туда складывает сто лямов, через три месяца приходит и утверждает, что они там были....а доказательств нет, ибо происхождение такой суммы налом это крайне проблематично.

Гость
10 ноя 2020 в 23:47

Вообще подобные грабежи рассчитаны на то, что владелец побоится заявлять о сумме пропажи...

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 23:52

Приходит такой детектив на место преступления: курит, не бритый, в плаще, с бодуна. Рядом стажёр крутится, управляющий банка тоже что-то лебезит. Типа незаинтересованно осматривает ячейки, ну и т.д.😎
You've made my day🤣😂🤘😁

Гость
10 ноя 2020 в 23:54

Зачем вообще нужны банковские ячейки если их легко ограбить без какой--либо возможности предъявить претензии банку?

С этого берега
10 ноя 2020 в 23:57

Стесняюсь спросить, какая была зарплата, что 130 лямов накопил. Не доедал, наверное, на машину крутую или квартиру копил...

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 00:01

Адвокат)) как можно доверять банку? В банках постоянно пропадают ценности из ячеек.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 00:03

И как теперь бедный коп докажет, что деньги были именно в таком количестве?А адвокат?

хех
11 ноя 2020 в 00:09

ахххахаха, нельзя в нашей стране честно заработать такие деньги, поэтому дай бог здоровья этим воришкам, обворовавших того, кто сам на руку нечист))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 00:12

мог бы инвестировать в стартап и появился бы свой илон маск в новосибирске. Впрочем чего я хочу от человека который доверил в РФ 130 лямов чужим людям даже без описи/расписки.

Незваный гость
11 ноя 2020 в 00:17

В ячейках хранят грязные коррупционные деньги, так что не жалко. Легальные деньги дрожат на счетах, депозитах и т.д.

Гость
11 ноя 2020 в 00:18

Развод по-русски. 😎

Гость
11 ноя 2020 в 00:18

Чистая подстава! Бывший полицейский то не родственник Навального? Того траванули , а этого ограбили-прямо сценарий для европейских мозгов! Про миллионы то понятно, они априори должны быть у бывшего( не факт, что в ячейке), а вот адвокат то зачем под шумок решил тоже денег урвать?! Двадцать лет копил! Копейка к копейке, во всем себе отказывал, умереть не боялся, на храм, видимо, копил. Цирк на гастролях! Интересен официальный финал!

Berkov
11 ноя 2020 в 00:28

Вы как себе представляете адвоката, который не смог инвестировать деньги и просто хранил их пачкой? Нет, наворованное так вролне можно хранить, но не накопления же! Да у нас дефолты со скачками курса бы уже пару раз накопления за 20 лет опустошили бы!
Темнит адвокат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:30

Танечка: ребята! Читаю ваши комменты и наслаждаюсь литературным чтением, прям, писатели-авторитеты, все такие умные и опытные, зачёт вам! Ну, а деньги... пришли и ушли, вы правы, горевать не надо, жизнь дороже. Живите с миром.

Демократ
11 ноя 2020 в 00:31

Посторонние в ячейки лазили? Храните деньги в Альфа-Банке!

Когда ячейку открываешь, ты хоть маленько почитай про надежность того или иного банка. Даже у нас есть банки которые не имеют запасного ключа, только высверливают замки. Название говорить не буду, чтобы за рекламу не приняли.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 00:35

деньги должны делать деньги, что -то полезное, а не в банке 20 лет тухнуть....

11 ноя 2020 в 00:35

Они чо так бабосы то тырят? Что бы не платить налоги или не объяснять - Откуда деньги Зина?

Секрет
11 ноя 2020 в 00:38

Кражи из банковских ячеек не новость.
И предполагаю что в данных случаях были договоры хранения а не аренды ячейки. Есть большая разница в плане ответственности банка.

11 ноя 2020 в 00:45

Жулики

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 00:49

Просто шедевральная антиреклама российского сегмента доверия к банкам и банковской системе России, у нас еще что то там визжат власти рассказывая о нашей финансовой надежности. Вот по этому в России видимо порядка не будит никогда.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 00:53

Мне вот не дает покою мысль а это случаем не ФСБ почистило ячейки, типо робингуды но себе в карман, а с адвокатом ошибочка вышла попали в просак ну с кем не бывает ))))))))))😜😜😜😜😜

Изя
11 ноя 2020 в 01:14

Ну что сказать)) -Бог дал, бог взял))))
130 миллионов/20/12=541'666,666 руб. в месяц - число дьявола) присутствует
Доходы нетрудовые)))

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 01:36

как пришло,так и ушло!

Гость
11 ноя 2020 в 01:39

Думаете Робин Гуд?)))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 01:59

Хорошая реклама Альфа-Банку. Чёрта с два я теперь положу деньги на хранение в этот банк. Лучше сразу потрачу на бутылочку пиво.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 02:13

Красавцы медвежатники ! Шикарная работа !

Лиса Алиса
11 ноя 2020 в 02:19

Ищу мужа с ячейкой

ОТВЕТИТЬ
Петрович
11 ноя 2020 в 02:25

Воры в законе в буквальном смысле слова

11 ноя 2020 в 02:30

Учитесь "насиловать" Банки (грамотно манипулировать ими и успевайте быстро показать им фигурацию из трёх пальцев). Банк - это как зубастая, вечно голодная акула и кормить её не надо и если не Банк, то используйте другие более надежные "инструменты" для любимых денег. Капитал должен быть в капитале, деньги должны делать деньги, пользу, выгоду и ими нужно уметь пользоваться.

Никитишна
11 ноя 2020 в 03:05

вот поэтому сейчас нельзя хранить все в банках,а надо как раньше дома в чулках или на дачах в погребах

Светлана
11 ноя 2020 в 03:26

Это именно те случаи, когда с деньгами надо расставаться легко...

бонд
11 ноя 2020 в 03:34

робин гуд появился...

Алёна
11 ноя 2020 в 04:12

Меня тоже 7октября Альфа банк кинул на один миллион рублей, кредит, которым кто-то пользуется,а мне теперь платить. 21000 рублей в месяц, что равносильно моей заработной плате. Полиция бездействует, Прокуратура тоже дала отмашку. Таганрог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 04:17

Анекдот!

Наталья
11 ноя 2020 в 04:21

А я рада за вора!!! Надеюсь тебя не найдут!!! Правильные ячейки выбрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 04:54

Хоть какая-то радостная новость. Робин Гуд.

Человек
11 ноя 2020 в 04:56

Прям похоже на фильм Здравствуйте мы ваша крыша. Там никто ремонт не делал?😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 ноя 2020 в 05:03

Что с альфа творится. Именно с него мошейники берут огромные кредиты на людей. Будто специально это делается с банком

гость
11 ноя 2020 в 05:09

как в песне мы по мелочи щипали а они гребли ковшом да ещё увещивали воровать нехорошо ))))

Гость
11 ноя 2020 в 05:15

Гольдберг,не Иванов.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 07:33

А этот адвокат случайно не из той Коллегии, где не так давно двоих адвокатов арестовали за взятку начальнику из следственного комитета, которого тоже за компанию арестовали?)тут несколько раз писали об этом. Вот прям будет неудивительно)) Зато теперь все знают - где решалы деньги хранят)))

Врач поликлиники
11 ноя 2020 в 07:39

Господи, откуда у людей столько денег. Он же не бизнесмен, а служащий.

свободный от банков
11 ноя 2020 в 08:04

Как пенсионер посещаю банки очень редко, вот в декабре надо платить налоги Как писала НГС РФ страна мошейников: полицейские, адвокаты,судьи, чиновники и т.д. Банки в их числе, которые надули граждан и не возвращают их личные вклады, так называемая дума продлила на новый срок возврата вклада до 2024, но а затем по понятным обнулениям до 2036? Сейчас все коррупционеры и чиновники побегут к ячейкам банков.

Sam
11 ноя 2020 в 08:07

ИНФЛЯЦИЯ СЪЕЛА

Sam
11 ноя 2020 в 08:08

Видимо моль завелась и почикала бумагу, а чё нет то.

Археолог
11 ноя 2020 в 08:39

Чудеса, да и только.

pelion
11 ноя 2020 в 08:54

Единственная причина, для которой можно хранить "белую" наличку в ячейке - покупка чего-то (недвижимость, машина, да мало ли что...) через передачу в ячейке. Всё остальное - криминал или около криминала. Адвокат хранил в ячейке "всё, что нажито непосильным трудом" за 20 лет? У меня уже тапочки от смеха лопнули

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 09:44

Портсигара отечественных...два.

Загрузка...