28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Клеопатра Ивановна
10 ноя 2020 в 14:26

А откуда у замначальника полиции, пусть даже бывшего 130 миллионов?
Такую схему в каком-то кино уже показывали, когда воруют у воров с умыслом, что тот и не пикнет, потому что сам своровал. А этот, надо же! озвучил проблему!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:27

Меня уже ничего не сможет удивить в этой стране. Тот кто должен противодействовать преступности сам ей занимается. 👎

ОТВЕТИТЬ
джон2
10 ноя 2020 в 14:27

И это всего лишь замначальника одного из бедных регионов страны.....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:27

130 лямов у полицейского, слов нет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2020 в 14:27

НГС пишет, что у "гражданина" украли. А откуда они у "гражданина"? Расследование будет? Где борьба с коррупцией?

СовИнформБюро
10 ноя 2020 в 14:27

я помню у меня карту украли и с нее просто взяли и списали 70 тыр...банк мне тоже ответил - это не возможно , ты сам пин код скомпромитировал когда деньги снимал . При этом на мои возражения что снимал я деньги крайний раз 2 недели назад и кто будет меня 2 недели пасти не зная сколько на карте что бы карту украсть и есть ли смысл ? банк ни чего не ответил. Другой банк не этот . Я к тому что у банкиров всегда виноват клиент. При чем пин код знал я один . А воры попали в пин код с первого раза при снятии наличности - т.е. без подбора ,просто знали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:28

Так вот чем полиция занимается, и почему едет на вызов по 9 часов. Экстренно приедет если орать на улице навальный мой президент!

10 ноя 2020 в 14:29

а декларацию в студию можно экс полицая

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 ноя 2020 в 14:30

Вся суть Путинской стабильности

ОТВЕТИТЬ
Самовар и Чашка
10 ноя 2020 в 14:30

Не хочу больше есть черную икру. Аппетит пропал. Нищебродом чувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гигиенас
10 ноя 2020 в 14:30

У него глаза ну тааакие честные! Оправдан.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:30

полковник захарченко поди ржет над ним. из-за каких-то жалких 130 лямов кипиш поднимать

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 ноя 2020 в 14:31

А откуда у него появились такие деньги, при такой отвратительной работе новосибирской полиции. Может быть они не ищут преступников, а в одной связке с ними работают.

ОТВЕТИТЬ
гвость
10 ноя 2020 в 14:32

Пусть лучше бывший замначальника полиции прокомментирует откуда они у него взялись в таком количестве??
Предоставит декларации о честно полученных доходах и об уплаченных с них налогах, ну и тд...

ОТВЕТИТЬ
Тимур
10 ноя 2020 в 14:32

С днём полиции🤣🤣🤣

ГОГА
10 ноя 2020 в 14:32

Пока, больше не беру взятки. Предыдущие ещё не потратил за три года.

Гость
10 ноя 2020 в 14:33

Обнаглели вконец, "украли" сумму, которую он в принципе не мог заработать. И не только он, но и все его родственники. Вас (и меня), граждане, гнобить будут за недоимку в несколько тысяч в бюджет, а тут 130 миллионов, которые, уверен, не составляют все его "накопления".

10 ноя 2020 в 14:33

мне интереснее,откуда эти деньги взялись...

ОТВЕТИТЬ
Гостище
10 ноя 2020 в 14:33

А НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИТ НЕ МОЖЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ НАЛИЧИЕ ТАКИХ ДЕНЕГ У РЯДОВОГО ЧИНОВНИКА (ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО -ЛИШЬ ЧАСТЬ)...

ОТВЕТИТЬ
2121
10 ноя 2020 в 14:35

а может их и не было, если это не ответственное хранение, то это просто его слова, на которые всем будет плевать...

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:35

Вещественные доказательства, взяты во временное пользование. Классика жанра. Читайте Зеленый фургон.

10 ноя 2020 в 14:36

поди сам переложил заначку и забыл куда

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:36

И сколько ещё таких нычек в других банках и на заднем дворе особнячка? 😏

Чирик куку
10 ноя 2020 в 14:39

Ментовской общак

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:39

СК разве не подключился?

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
10 ноя 2020 в 14:40

Легко пришло легко ушло, не плач, майор, и на нашей улице ещё перевернётся грузовик с мороженным

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:41

Пользуясь случаем я бы хотел передать "пламенный привет этому замечательному банку" за настойчивые звонки с предложением кредитной карты...
Как верно написали в отзывах на сайте банки.ру что репутацию банка не спасет ни какой Ургант уже после этого.

pelion
10 ноя 2020 в 14:41

Классная новость в День милиции (не поворачивается язык на "полицию")

кость
10 ноя 2020 в 14:42

Давайте быстрее хапайте, а то всем не хватит!!, за вами кстати все ходы записаны, что за одной которая деньги "нашла" стороной, что за другой которая их типа "не нашла".

Служба безопасности
10 ноя 2020 в 14:42

А может и не было такой суммы в ячейке ?!! А сейчас, хочет срубить с банка. В комнате ячеек, камер нету. Пускай докажит что приносил наличными130 млн

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:42

Управление по борьбе с коррупцией конфисковало.)

Гость
10 ноя 2020 в 14:44

Везде ворьё и в банках, и чиновники , и полиция.

скрепостан
10 ноя 2020 в 14:44

где он их взял ?

ОТВЕТИТЬ
Завидующий(не бот)
10 ноя 2020 в 14:45

Куда пристроиться, чтоб такие бабища получать?? У меня мировые цели, не только для себя!

дед
10 ноя 2020 в 14:45

Если бы у меня пропали такие деньжища, я бы сразу упал замертво, прям там же, в банковском погребе, ибо это конец . . .
А этому ничо, хоть бы хны. Думаю, у него есть ещё одна ячейка, и, поди, не одна. Тогда, действительно, чо ему падать . . .

10 ноя 2020 в 14:45

Я думаю сильно не расстроился, за месяц отобьёт, тут напряг что засветился, вот тут могут и погоны снять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:46

130 миллионов чего???? $ или Р :)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:46

Общак кто-то хлопнул)) не по понятиям это )

Все что нажито непосильным трудом, все же пропало ((...

789456
10 ноя 2020 в 14:47

Откуда баблишки? С работы вестимо!

за справедливость, за едимую расию
10 ноя 2020 в 14:48

Требую вернуть деньги начальнику, нужна петиция!

Худой
10 ноя 2020 в 14:49

Как они влезли в ячейку-то, она ж совсем небольшая? )

ОТВЕТИТЬ
Жо Биден
10 ноя 2020 в 14:50

Это проделки русских хакеров! Точнее американских, они такие гады даже без интернетов могут в ячейку залезть. 😂😂😂

Гость
10 ноя 2020 в 14:50

трудом за всю жизнь, ужимая семью, можно накопить миллионов 10 наверно)
Ну да ладно..
Нам так не жить)

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:50

эээ....а откуда у бывшего замначальника полиции г. Новосибирска 130 лямов (чего???) в БАНКОВСКОЙ ЯЧЕЙКЕ???
...а сколько у него на счетах - усб совсем ментов не ловит?

Ленин проснись
10 ноя 2020 в 14:50

В буржуазном государстве, все на крючке, и в народ стрелять станут если припугнут.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:52

вообще то главный вопрос, откуда у него вообще такие денги, он может подтвердить свои доходы??
он может доказать законность происхождения этой суммы?

ОТВЕТИТЬ
Укралвыпилвтюрьмуромантика
10 ноя 2020 в 14:52

10 лет копил откладывал по миллиону в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
10 ноя 2020 в 14:52

... аяяяяй.... а кто-же это их взял то....?! Да он сам же и взял!

Гость 2
10 ноя 2020 в 14:52

Вы представляете себе размер банковской ячейки? Это такая коробушка небольшая, сравнительно по размеру с коробкой из-под обуви. Даже если полностью ее забить пятитысячными купюрами 130 млн. не получится.

ОТВЕТИТЬ