1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Вася
9 ноя 2020 в 15:47

За 1450 руб точно сядет, если бы 1500 квартир украл то гулял бы на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:03

нет слов...

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:07

не верю, что бы полиция кого то искала!

ОТВЕТИТЬ
cerb
9 ноя 2020 в 16:12

"это чё у тебя там, дошик заварил !?..
его тоже сюда давай, быстро !!1!1!!.."

9 ноя 2020 в 16:23

А почему "журналист" из НГС решил, что этот человек новосибирец? Может он проездом в Новосибирске или временно здесь находится? Или НГС, что-то при личность нападавшего знает, но скрывает?

Рыгоревич
9 ноя 2020 в 16:31

Почему в 5 утра столь светло на улице?

Ахиллес
9 ноя 2020 в 16:31

Удивлён что там вообще такая сумма была , так как там редкостной не вкусной едой торгуют , а вообще отсутсвие возможно принять наличные и оплата только по безналу решает данную проблему , не думаю что этот разбойник захотел бы взять Шаурму.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 ноя 2020 в 16:43

За полтора деревянных рубля семь лет зону топтать.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:46

Кстати, если поехать по золотому кольцу России Новосибирск-Омск-Москва-Питер-Иваново, то дёнер постепенно превращается сначала в шаурму, потом в шаверму, а потом в люляки бап.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
9 ноя 2020 в 17:25

по-моему, не ворвался, а спокойно зашел. Гостю надо было просто предложить фирменный хот-дог или что-там у них продается...

Камера специально стоит так, чтобы продавца было видно хорошо, а грабителя нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 17:40

До чего доводит безработица, когда дома жрать нечего.. Это только цветочки..
Надо срочно в кредит дачу покупать, чтобы семьям с голода не помереть.

Сядет и будет работать по удалёнке в кал-центре.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:32

Дегенерат.
Сколько он там реально рассчитывал поднять? Там и 10 тыщ-то отродясь не бывает.
Присаживаться даже за миллион - это тупость.
Грабеж должен принести бабла столько, чтобы при разделе суммы на срок заключения превысить среднемесячный доход раз в сто как минимум. И еще надо думать, как сохранить.
Даже если бабло долежит и никто его не найдет - инфляция и курс доллара за годы превратят большой куш в большой шиш.

ОТВЕТИТЬ
Байда
9 ноя 2020 в 19:32

Пистолет 🔫 держит по нигерски, непутёво . «Я убью , убью тебя , и все ребята тебя убьют.»( гнусавым голосом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:39

откуда столько снега перед входом?? несколько дней уже плюсовая температура!

полиция ходит по метро и торговым центрам обирает народ штрафами пополняет бюджет Москвы . им не до потрулирования улиц и поимки его!!!!! а скоро такие кражи будут на каждом шагу когда народ доведут до полной нищеты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 21:53

8 лет строгача по любому дадут. Это вам не полтора ярда, это целых полторы тысячи!

ОТВЕТИТЬ
crry
9 ноя 2020 в 21:59

Нормальный новосибирец в "ДЯДЮДЕНЕР" даже без пистолета не пойдёт.

Любой, кто хоть раз пробовал эту гадость, ворвался бы к ним с пистолетом!

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 00:28

Если человек идиот, то это надолго.... за 1.5 тр уехать лет на 5-7

Елена
10 ноя 2020 в 00:49

Ни разу не пожалела, что уволилась оттуда. Какой только кошмар туда не заходил. А охрана по тревожке через минут10 только явится. Уже и остыть успеешь

альфа штольца
10 ноя 2020 в 01:51

Одно из двух, по-моему: или он наркоман на дозу надо было, или просто в зону решил перебраться.

п.с. Знаю эти ларьки с быстрожрачкой - они унижают и мучают граждан РФ аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и прочей навязываемой рекламной аудиофегни - прямо на остановках и в таких местах, где их не обойдешь, то есть подловато так. Всегда желаю им скорее разориться и закрыться навсегда.

Гость
10 ноя 2020 в 07:58

надо было еще сырный с добавками заказать, раз все бесплатно

Гость
10 ноя 2020 в 10:49

это только начало, привет 90е

Не все деньги забрал грабитель - судя по видео.. Продавец там похоже самые крупные купюры оставил в кассе.

гость я
10 ноя 2020 в 11:11

наверно на КТ не хватало....

Загрузка...