28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:53

А мелочь он на чай оставил?

Алекс
9 ноя 2020 в 14:55

Совсем уже ополоумили.

9 ноя 2020 в 14:56

Да это ограбление века, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 ноя 2020 в 14:56

Готовят там шаурму отвратительно, согласен с клиентом.

русский бич
9 ноя 2020 в 14:58

Тот случай, когда у тебя пистолет, но нет денег и хочется покушоть.

Гость
9 ноя 2020 в 15:01

чё у вас комментарии не грузятся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:02

Жрать захочет - вернется

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:05

вот интересно, почему в фильмах бравые ребята держат пистолет именно таким образом? когда в реальной жизни все держат пистолет по нормальному... так страшнее что ли? ну выстрелишь ты гильза вылетит вверх и тебе за шиворот...а она горячая... а если вверх и назад то аще в глаз)) горе грабитель...щас поймают и получит он трех лет за разбой... и будет сидеть за шаурму... и самое безобидное прозвище которое ему дадут уже следователи это "денер" а обидная "шавуха" или "шаверма"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:08

это ж как хочется в тюрьму. еще и с пистолем. вряд ли можно рассчитывать на какую-то нормальную кассу в шаурме.❤️
за сутки работы грузчиком бы больше заработал или за пару дней курьером.
А в завершении: Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги. Вот, например, динозавра (с).

9 ноя 2020 в 15:09

Это до какой степени нужно быть недалёким, что бы ради такой суммы идти на такой риск...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:11

КАК НЕ СТЫДНО

заяц
9 ноя 2020 в 15:16

как тебе не стыдно

шурочка
9 ноя 2020 в 15:16

Просто ужасно!

таксист
9 ноя 2020 в 15:16

полиция спит

мухаха
9 ноя 2020 в 15:16

Ну а что делать, когда нет крыши над головой, а зима близко. Очередную зиму решил в тюрьме перекантоваться. Здравое решение, ящетаю. На его месте кто бы так не поступил?

ОТВЕТИТЬ
роза
9 ноя 2020 в 15:17

где полиция?

джек воробей
9 ноя 2020 в 15:18

крутой уокер!!!.....

АНОНИМ
9 ноя 2020 в 15:19

ПЛОХОЙ

Вадим
9 ноя 2020 в 15:21

Кого по такому видео можно узнать?!

ОТВЕТИТЬ
tikitak
9 ноя 2020 в 15:22

Вот такими делами полицаи оооочень любят заниматься. Можно впаять реальный срок и никакого риска для самих нарваться на шишку со связями. А в соседнем здании чинуша 60 миллионов стырил из бюджета - этого полицай не видит.

лйса
9 ноя 2020 в 15:23

Где полиция

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:33

Разбой?Где?Что?Когда?
В законе «Мелкое хищение» ч.2 ст. 7.27 предусматривается наказание за хищение на сумму 1 000 – 2 500 рублей.
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
Пистолет это или ложка вопрос? Нужно доказать ещё. Ладно виновен убирать улице Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
9 ноя 2020 в 15:35

шаурму сильно хотел наверное. ты не "ты", когда голоден

Елена К.
9 ноя 2020 в 15:38

В 1980 году проходила практику в прокуратуре Центрального района, читала там одно дело. Парень один с самодельным пистолетом напал на девчонку, снял с нее серьги. Задержали. Получил 6 лет. "Серьги стоимостью 46 КОПЕЕК возвращены потерпевшей" - запомнила эту фразу. Так что не переводятся дураки на земле русской. Преемственность поколений.

ОТВЕТИТЬ
Стас777
9 ноя 2020 в 15:44

Есть версия, что посвящение в члены опг примерно так происходит. Затем идут на крупное, но уже всем скопом, бригадой.

Адекват
9 ноя 2020 в 15:46

Да это ж лишь начало. Вакцина так и остаётся лишь на бумаге. Денег у народа нет, коронавирусный кризис идёт. А кредиты да ипотеки то сами себя не погасят. Вот люди и идут на разбой ради 1,5 тысяч. Скоро пакеты с продуктами начнут отбирать!)

Вася
9 ноя 2020 в 15:47

За 1450 руб точно сядет, если бы 1500 квартир украл то гулял бы на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:03

нет слов...

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:07

не верю, что бы полиция кого то искала!

ОТВЕТИТЬ
cerb
9 ноя 2020 в 16:12

"это чё у тебя там, дошик заварил !?..
его тоже сюда давай, быстро !!1!1!!.."

9 ноя 2020 в 16:23

А почему "журналист" из НГС решил, что этот человек новосибирец? Может он проездом в Новосибирске или временно здесь находится? Или НГС, что-то при личность нападавшего знает, но скрывает?

Рыгоревич
9 ноя 2020 в 16:31

Почему в 5 утра столь светло на улице?

Ахиллес
9 ноя 2020 в 16:31

Удивлён что там вообще такая сумма была , так как там редкостной не вкусной едой торгуют , а вообще отсутсвие возможно принять наличные и оплата только по безналу решает данную проблему , не думаю что этот разбойник захотел бы взять Шаурму.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 ноя 2020 в 16:43

За полтора деревянных рубля семь лет зону топтать.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:46

Кстати, если поехать по золотому кольцу России Новосибирск-Омск-Москва-Питер-Иваново, то дёнер постепенно превращается сначала в шаурму, потом в шаверму, а потом в люляки бап.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
9 ноя 2020 в 17:25

по-моему, не ворвался, а спокойно зашел. Гостю надо было просто предложить фирменный хот-дог или что-там у них продается...

Камера специально стоит так, чтобы продавца было видно хорошо, а грабителя нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 17:40

До чего доводит безработица, когда дома жрать нечего.. Это только цветочки..
Надо срочно в кредит дачу покупать, чтобы семьям с голода не помереть.

Сядет и будет работать по удалёнке в кал-центре.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:32

Дегенерат.
Сколько он там реально рассчитывал поднять? Там и 10 тыщ-то отродясь не бывает.
Присаживаться даже за миллион - это тупость.
Грабеж должен принести бабла столько, чтобы при разделе суммы на срок заключения превысить среднемесячный доход раз в сто как минимум. И еще надо думать, как сохранить.
Даже если бабло долежит и никто его не найдет - инфляция и курс доллара за годы превратят большой куш в большой шиш.

ОТВЕТИТЬ
Байда
9 ноя 2020 в 19:32

Пистолет 🔫 держит по нигерски, непутёво . «Я убью , убью тебя , и все ребята тебя убьют.»( гнусавым голосом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:39

откуда столько снега перед входом?? несколько дней уже плюсовая температура!

полиция ходит по метро и торговым центрам обирает народ штрафами пополняет бюджет Москвы . им не до потрулирования улиц и поимки его!!!!! а скоро такие кражи будут на каждом шагу когда народ доведут до полной нищеты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 21:53

8 лет строгача по любому дадут. Это вам не полтора ярда, это целых полторы тысячи!

ОТВЕТИТЬ
crry
9 ноя 2020 в 21:59

Нормальный новосибирец в "ДЯДЮДЕНЕР" даже без пистолета не пойдёт.

Любой, кто хоть раз пробовал эту гадость, ворвался бы к ним с пистолетом!

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 00:28

Если человек идиот, то это надолго.... за 1.5 тр уехать лет на 5-7

Елена
10 ноя 2020 в 00:49

Ни разу не пожалела, что уволилась оттуда. Какой только кошмар туда не заходил. А охрана по тревожке через минут10 только явится. Уже и остыть успеешь

альфа штольца
10 ноя 2020 в 01:51

Одно из двух, по-моему: или он наркоман на дозу надо было, или просто в зону решил перебраться.

п.с. Знаю эти ларьки с быстрожрачкой - они унижают и мучают граждан РФ аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и прочей навязываемой рекламной аудиофегни - прямо на остановках и в таких местах, где их не обойдешь, то есть подловато так. Всегда желаю им скорее разориться и закрыться навсегда.

Гость
10 ноя 2020 в 07:58

надо было еще сырный с добавками заказать, раз все бесплатно