24 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
8 ноя 2020 в 01:45

«Мужчина не смог назвать заведение, в котором отдыхал»

Бросай бухать, мужик. Я вот бросил пить во время пандемии, сэкономил уже 1 млн рублей и укрепил иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 01:48

Алкоголь - природы боль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:48

Нажрался до состояния невменяемости, может даже до белой горячки, а подруга его просто до потери сознания. Быканул на кого-то, получил люлей. Вот и весь сказ. Ничего странного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 01:56

"В центре Новосибирска произошла странная драка - пострадали мужчина и женщина". Странной была бы драка, в которой бы пострадали опоссум и выхухоль, а пятеро неизвестных, которые их били, были бы вонючими бабуинами (впрочем, те пятеро, скорее всего, и были вонючими бабуинами, если история правдива), а так...Вполне себе обычная история и ничего в ней странного нет...Просто будни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 02:17

Надо меньше пить.

Гость
8 ноя 2020 в 02:29

Вместо алкоголя лучше покупайте акции и облигации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 02:29

Думается мне что вызвали такси и таксист послал их по причине их опьянения что вполне понятно, далее думается что таксиста послали и таксист скорее всего был из стран азии то есть из числа тех кто привык решать проблемы незаконными методами с применением насилия, как итог завязалась потасовка в которой победа была очевидно на стороне превосходящих азиатских орд. Как не странно думает все же вина на стороне таксиста поскольку в этой сфере надо быть сдержанным и терпимым в конечном итоге вызов полиции за оскорбление никто не отменял даже если пассажир бухая свинка )))). Ну это все мои домыслы поскольку пока из статьи не ясно многое.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
8 ноя 2020 в 02:33

То ли он побил, то ли его побили... В общем, что-то такое было.

Таксист отказывался ехать куда надо заказчику? А диспетчеру персонаж какой адрес назвал?

8 ноя 2020 в 02:38

Синька - зло! Одна пьяная компашка огреблась от другой компашки.
Если он такси ВЫЗВАЛ, то либо у оператора узнай что за машина/водитель был либо через приложуху. Бред какой-то. Скорее всего пьяный бред.

Греча Пшеничный
8 ноя 2020 в 02:45

Запутали бедных полицейских. При обращении к новосибирским служителям нужно приность полностью готовое дело: с уликами, свидетелями, всеми документами... желательно прямо к ним в кабинет когда они в настроении работать.

Греча Пшеничный
8 ноя 2020 в 02:47

Хотел уточнить, как называется ваше новое заведение: бла бла бухач?

Гость
8 ноя 2020 в 02:50

Всегда потешаюсь над пафосными алкашами, которые свои последние гроши пробухивают в «барах». При встрече всегда прописываю им леща

Гость
8 ноя 2020 в 02:50

Лупасили бедняг впятером. Может я чего не понимаю, но в таком случае было бы два разнополых тела в отключке. А тут хлопец то огурцом. Либо парень ушел в отступление, а боевая подруга осталась его прикрывать и пала в неравном бою. Либо картина боя и количество оппонентов немного отличается от описываемых стороной потерпевшей поражение.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 02:52

..таксист не захотел ехать туда, а нам надо было.

8 ноя 2020 в 02:53

....девушка упала без сознания . Про спится и встанет.

Греча Пшеничный
8 ноя 2020 в 03:03

Кто согласовал такое заведение, ведь оно противоречит здравому смыслу, ибо народ там регулярно будет напиваться до безсознанки: от одного бара к другому, смешают разное, в результате будут бычить и рыгать.

маруся
8 ноя 2020 в 03:07

мужчина не смог назвать заведение, в котором отдыхал,но четко помнит, что били их пятеро,а все потому,что мраз отказался ехать куда им надА

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 03:42

Не удивлен, это же центр. Профессура и прочая интеллигенция живет в матрешках.

Анна
8 ноя 2020 в 04:04

Ну, если товарищ при вызове наряда полиции заявил, что на них "наехали" и девушка лежит без сознания на дороге...То диспетчер вполне могла зафиксировать вызов, как выезд к пострадавшим в ДТП. Ей наверняка было некогда разбираться в нюансах жаргона великого могучего, записала, как продиктовали)))

Опытный автолюбитель
8 ноя 2020 в 04:21

Автолюбители избили алкашей. И правильно сделали. Невменяемые товарищи шатаются на середине проезжей части каждый вечер перед выходным днём. Потом их либо сбивают, либо избивают. Здесь похоже то и то вышло сразу.

8 ноя 2020 в 05:02

« Ничега не понял.... Но очень интересно»
ИМХО эту фразу можно сделать эпиграфом к любому материалу о происшествиях от репортёров НГС.

Гость
8 ноя 2020 в 05:48

Я не я и драка не моя

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 06:01

Методом дедукции я уже знаю, что произошло: пьяный товарищ с не менее пьяной мадам, которых родители не научили в свое время правильно себя вести в обществе, возомнив себя элитой, начали цепляться и предъявлять претензии таксисту. Возможно, даже прикасаться к нему руками. После этого, таксист вызвал в подмогу своих коллег. Те приехали, и раздали двум "элитам" по паре лещей. Те вызвали полицию.
P.S. Уверен, что эта мадам, прыгала и махала руками перед таксистом активней и агрессивней, чем ее молодой спутник, поэтому и ей тоже прилетело.

Анаголий
8 ноя 2020 в 06:02

а вот и блабла бар. скоро как пивная арена станут. ждем еше вести

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
8 ноя 2020 в 06:07

90е отдыхают . запретить все эти гадюшники чтоб не разносили заразу по городу .

crry
8 ноя 2020 в 07:12

"Мы с девушкой отдыхали в баре".
"У меня девушка без сознания".
В результате, как сообщает НГС, "пострадали мужчина и и женщина".
Вывод - пить надо меньше и работать больше (над собой, разумеется).

ОТВЕТИТЬ
somebody
8 ноя 2020 в 07:43

Это да, женщины зачастую эскалируют конфликт, в отсутствии которой мужчины могут решить всё словами. Но женщинам же лучше хорошая война чем худой мир, полежит в больнице теперь подумает как оно всё устроено.

Гость
8 ноя 2020 в 07:45

Разве у нас не запрещено барам работать по ночам?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 ноя 2020 в 07:51

Стрёмно признаться, что таксист был один, отказался везти. И в ответ ещё фонарь поставил. Вот такие герои у нас, нашкодят, получат и скулят.

Диванный эксперт
8 ноя 2020 в 07:59

Синька зло. А он не кричал что среди избивавших был Трамп? Ну а вдруг за проигрыш на выборах мстил вмешивающимся агентам Кремля.

Гость
8 ноя 2020 в 08:18

ночные вроде закрыли заведения, или нет? с другой стороны, свинья везде грязь найдет. Сидите, блин, дома, и будет вам счастье

Павел
8 ноя 2020 в 08:22

Сижу с собаками...

Мария
8 ноя 2020 в 09:07

Россияне победу Байдена отмечали.

8 ноя 2020 в 09:24

"я не понял от куда они появились" - прям так, через паузу-пробел он "откуда" произнес?

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 09:25

потому что без масок были

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 09:27

Будни быдлосибирска

8 ноя 2020 в 09:34

Я думаю было так, нажрались, вызвали такси, вместо того чтобы сесть нормально и поехать начали из себя господ строить, но и выхватили, если было так то таксисту почёт и уважение.

Ахиллес
8 ноя 2020 в 09:46

Меньше пить нужно.

8 ноя 2020 в 09:46

"Их поймали на утро, это были таксисты..." Гарик Сукачев.

Гость
8 ноя 2020 в 09:50

Центр — это рассадник быдла, алкашей и бомжей

8 ноя 2020 в 09:59

>я не понял от куда они появились
ja-ja, kemska Wolost!

Гость
8 ноя 2020 в 09:59

Как всегда проблемы из-за алкоголя. Хотя таксисты во все времена наглыми были. Люди пейте дома, чтобы проблем не было!

8 ноя 2020 в 10:01

Это правда что Рабинович выиграл 10000 в лотерею? Да, правда. Но не Рабинович а Иванов, не 10000 а 100 рулей и не выиграл а проиграл в карты. Примерно такая новость от НГС)))

8 ноя 2020 в 10:03

Надрался и залепил своей пассии.. теперь придумывает. Выходные бухариков, всё нормально, только они теперь тоже научились в соцсети обращаться)) ALM -жизнь алкашей имеет значение!!!

Berkov
8 ноя 2020 в 10:07

На городском сайте лучше писать про прилёт Навального, а не про драку нескольких неадекватов.

Yersinia Pestis
8 ноя 2020 в 10:08

Это не мужчина, бросил спутницу и снимал ее избиение на видео. Существо из Инстаграма.

8 ноя 2020 в 10:17

Ночью в бла бла баре.... это в том бла бла баре, который должен быть закрыт с 23-00 (24) по решению Губернатора и роспотребнадзора?

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:26

Новости НГС читаешь и понимаешь жизненные приоритеты простых новосибирцев. "Тиндер"- БлаБлаБар"-такси "Лидер"- нумера...

Гость
8 ноя 2020 в 10:32

меньше пить надо... это как нажраться надо что память отшибло?