21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 09:38

гоп-стоп мы подошли из-за угла

29 окт 2020 в 09:49

"— Но следствию еще предстоит выяснить, с их помощью подозреваемые отобрали деньги или нет."
Какая разница с пистолетом или нет, как-будто парень сам их отдал грабителям, сажайте по полной. Сейчас будут нянчиться с преступниками.

Якутский
29 окт 2020 в 09:50

Разбой с применением оружия - серьезная статья.
18 летний надолго поедет варежки шить.

ОТВЕТИТЬ
11111
29 окт 2020 в 09:54

Начался рост преступности ? А полицию оптимизировали или не успели ?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 09:55

Ну хоть не лекарство от ковида отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:57

Это знакомые пацыкм из спортивной школы Успех . Не могу написать погонялы

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
29 окт 2020 в 09:59

Откуда у 19-летнего 12 тысяч? Он местный альфач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:04

Не удивительно для правого берега.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:09

Полиция будет ещё разбираться с применением оружия были деньги отобрана или нет,да он сам из отдал,просто шли двое симпатичных ребят,проникся симпатией и отдал,а пистолеты вообще не при чем,понять ,простить и отпустить,просто в следующий раз они свидетелей не оставят.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:11

Были бы в масках не опознали б

Профессор кислых щей
29 окт 2020 в 10:13

Пока не будет более серьезной ответственности и реальных сроков за преступные деяния, так и будет. Воспитание людей скатывается в пропасть и обострённое чувство безнаказанности стимулируют подобные поступки.

29 окт 2020 в 10:25

Поправки Путина заработали

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:25

хоть какая-то польза от егэ, даже на преступление, чтобы не поймали, мозгов перестало хватать.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:26

Когда уже эти травматы запретят?!! Одни неприятности от этого недооружия.

Гость
29 окт 2020 в 10:29

Обнаглели, никого не боятся, среди белого дня грабят. 😠 Надо ужесточать наказания за преступления и постоянно об этом говорить в средствах массовой информации, чтобы неповадно было!

Пеший Ход
29 окт 2020 в 10:32

А что тут такого? Умные пасаны! Решили что нафиг искать тут работу, двигаться, думать... Проще сесть и тебя будут кормить за чужой счёт. Только вот неувязочка вышла: могут и условку дать, тогда всё снова по кругу.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:42

Пестик то надеюсь хоть игрушечный был?

Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:58

Как жаль, что в этой стране нет смертной казни.

пенсионер
29 окт 2020 в 11:19

А из каждого яшика и утюга льются сказки о стабильности, безопасности и роста благосостояния,а реально 90-е.

гость
29 окт 2020 в 11:26

только бы не 90-е говорили любители властителя

АК!
29 окт 2020 в 12:02

Посмотрите, как распоясались женщины! Сейчас многоие мужики узнают их настоящее лицо. Что ни криминальная новость, то бабы!

идентифицированный подозрительным
29 окт 2020 в 12:05

Надо ходить с картой МИР, а не с наличкой.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
29 окт 2020 в 12:17

Главное чтобы в Москве все хорошо было , а остальное переживем))

29 окт 2020 в 12:34

Вот до чего людей безработица из за пандемии довела

Злой
29 окт 2020 в 13:57

Пожелаем все присесть им на зонушку, чтобы мозг поправить, да булки расправить...

29 окт 2020 в 14:32

всё правильно, за грабёж сроки меньше, чем за разбой
а с пневматикой разбой или с настоящим огнестрелом - всё одно, "похожие на оружие предметы"

29 окт 2020 в 15:55

Отличная работа полиции

29 окт 2020 в 18:27

И в 50-е было, и в 60-е,и в 70-е....,и сейчас. И будет, кто бы не был при власти.

Политкорректор
29 окт 2020 в 21:18

Было бы неплохо, если их по разбойной статье по полной закатают. Не нужны эти "парни" в нашем обществе, пусть подольше посидят-подумают.