28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Не от большого ума совершила преступления. Но учитывая возраст и другие факторы вряд ли ее ждет серьезное наказание.

с богаткова
27 окт 2020 в 18:12

Могла просто отдать ребенка в детдом. Впрочем - она женщина, хоть и юная. Своя логика и все такое...

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 окт 2020 в 18:12

Охренеть какой цинизм

Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:13

Сегодня день кошмарных новостей? Девочку надо к психиатру, а семью проверить опеке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:14

Вот оно поколение Тик-тока. Зато в Сверхрдержавной до сих пор в беби-боксы есть только в 13 регионах России, так как не скрепно. Окна жизни ничего не стоят, зато бы спасали сотни и сотни вот таких вот маленьких малышатинских жизней.
Мягких облачков, солнышку.

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 окт 2020 в 18:15

Одна она не могла это провернуть, бедный ребенок да и девочка, может изнасиловали 14 лет же, какой там секс

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2020 в 18:15

Вот дурёха, и свою жизнь загубила, и ребенка...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:18

И до родов никто ничего не видел? Офигеть...

ОТВЕТИТЬ
скрепненько
27 окт 2020 в 18:22

Родители её получали пособия на 14-летнюю от Путина, нормально.

любовь вечная
27 окт 2020 в 18:25

А Ромео кто, помнит?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:26

Лишнее подтверждение ,что "страшнее бабы зверя нет ,"

Аха...
27 окт 2020 в 18:28

А где отец был в это время?Наверное на уроке пения в школе сидел....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:35

Ну, всё правильно...У нас же считается, что детЯм мАлым грешнО и бездуховно рассказывать в школе о том, к чему может привести ранняя половая жизнь. В лучшем случае им там по этой теме что-нибудь про "пестики и тычинки" расскажут. Вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
О людях и подлецах
27 окт 2020 в 18:38

Зато в Гоп Думе гордятся принятым ими законом подлецов, из за которого многие дети, узники детдомов, лишились возможности обрести семью.
С каждым годом всё меньше детей, нуждающихся в родителях, находят свои семьи — этот показатель опустился до самого низкого за последние семь лет;
больше всего от ограничений для иностранных усыновителей пострадали дети с особенностями развития или инвалидностью;
обострилась проблема повторного сиротства, думаки решили компенсировать запрет на иностранное усыновление тем, что повысили выплаты россиянам, выбравшим возмездную форму опеки над детьми; это сначала привело к росту количества опекунств, а затем и к росту случаев возврата сирот обратно в детдома.

Васек
27 окт 2020 в 18:41

Эх...Раиса и "наш найкрайщий".
Где родители этой горе-роженицы?

ОТВЕТИТЬ
V_V
27 окт 2020 в 18:42

А почему 14-летняя девочка живёт без родителей, опекунов и не в детдоме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:46

что, опять? почему , не удивлен. ну бабье, расскажите какой я мерзавец про вас напраслину пишу

но вот странное дело: плохой почему то я, а детей убиваете вы.

14лет? всего то? рання Пташка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:48

В мире животных.

27 окт 2020 в 18:49

В 14 лет думать о сексе.....Я до сих пор в куклы играю..., а тут...такое.
Родители не видели живот у ребенка?

Никогда не пойму и не приму того, что вот так гибнут ни в чём неповинные младенцы...За что? За какие такие грехи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:49

а где "папа"? ну папа же есть? теоретически?

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 окт 2020 в 18:49

Ситуация в городе крайне неблагополучная во всех сферах. Жизнь только усложняется и усложняется. Кто вообще их контролирующих органов курировали и поддерживали эту девушку? Где школа была? Куда органы опеки опять делись? Куда вообще все самоустранились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:53

Я всё понимаю, кроме одного: она одна в пустыне жилы, где на миллионы кв.км. ни души? Хотя тут даже сложно сказать какой результат лучше.

27 окт 2020 в 18:57

вот что бывает, когда родителям плевать на своих детей (я про родителей 14-ти летней)...
Трагедия...

27 окт 2020 в 18:58

Бедные дети!
Гореть в аду таким , язык не поворачивается. матерям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:00

За то не оборот.
Родители только кукурекать в тернетеке могут, да шарить по страницам учителей и врачей, пока их "этожедети" морозилку набивают.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:00

ну, милые добрые любящие женщины, такие хорошие матери и жены, чем ещё удивите?

Анна
27 окт 2020 в 19:04

Она надеялась, что ей 14 лет и она не понесёт ответственности?
... этот поступок лишит её жизни
Или с ума сойдёт или если совести нет , будет продолжать в том же духе

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
27 окт 2020 в 19:04

Это она не подумав, там теперь деньгами за платят за первого. Можно два раза получить деньги за секс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:07

Это Вам Ваш Хэллоуин с 90-х...!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:08

женщины, матери, оправдайтесь за товарку?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 окт 2020 в 19:10

будущее россии. мда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:11

Курят,матерятся, одеваются безобразно, грязные волосы. Фу фу фу мерзкие создания. Виновница больна на голову. В этой жизни всегда нада платить и за удовольствие тоже. Безотцовщина сплошная.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:12

Если организм уже функционирует в таком режиме к данному возрасту, значит для природы это не рано.

ОТВЕТИТЬ
отписываюсь!
27 окт 2020 в 19:16

нгс совсем берега потеряли -трупы младенцев вперемешку с рекламой новостроек и смакованием подробностей криминала и ежедневными отчетами болеющих "барановирусами" разными. Сайт бреда.

ОТВЕТИТЬ
ййй
27 окт 2020 в 19:17

Что заставило ее так поступить? Да тоже что и забеременеть в таком возрасте...отсутствие мозгов.

ОТВЕТИТЬ
кек
27 окт 2020 в 19:17

Как не заметили, что она с пузом ходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:18

а в полицию зачем пошла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:25

Вокруг очень много больных людей. Это просто катастрофа. Большинство, конечно, переносят болезнь в лёгкой форме. Но некоторые не в состоянии это контролировать. Поэтому и возникают такие новости. То сослуживцев расстреливают, то детей топят/морозят, то монтировкой череп разносят за то, что неуважительно дорогу не уступил. А любимое государство с преступной халатностью продолжает допускать таких людей к боевому оружию, выдавать водительские удостоверения и нянкаться с явно нездоровыми подростками. А что поделаешь - за деньги и не на такое глаза закроют. Зато недавно такая ситуация была. Один мой коллега квартиру продавал. Он пенсионер. И покупатель попросил у него справку о сделкоспособности. Так он в психушке такие тесты проходил, как будто его допускают к управлению всем вооружением ВКС!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:25

Как это возможно, что девочка ходил с большим животом и никто этого не видел? Как 14 ребенок могла сама родить дома? Ей никто не помогал что ли? Где школа, соседи, наконец?

ОТВЕТИТЬ
выхухоль
27 окт 2020 в 19:30

мамаши как правило у таких деток аналогичные: курят, матерятся, вместо того, чтобы воспитывать ребенка, ищут себе очередного жениха, развлекаются, малышам грубят так, что взрослому тяжело видеть и слышать это скотское обращение....

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:33

Сразу понятно, что семья бедная - морозилка пустая!!!

27 окт 2020 в 19:35

"Обновлено:
— Она состояла на учёте, гуляла по ночам. Сейчас мы разбираемся в том, как была организована работа с девочкой и в целом по ситуации. Страшный случай, — пояснила корреспонденту НГС уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко."
Состояла на учете по беременности или в ПНД? Или еще где-то? Что за информация БЕЗ информации???

27 окт 2020 в 19:36

а заметили только когда родила? 9 месяцев ходила никто не догадывался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:37

и чё за терка комментов началась ?

Я, просто я
27 окт 2020 в 19:44

Простите, случайно отправила написанный коммент.
Им надо выдавать жилье в 18 лет. Вот такой цинизм...

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:47

чё за лажа с комментариями. то есть то нету

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:53

хорошо бы найти папашу.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:54

Девочка, сделала это из за большого страха т.к. нет поддержки и любви от родителей. Родителей под суд. Девочку жалко таких несчастных выдолюленных 99% детей в стране. Сами вспомните что бы вы первое сделали, сказали, если бы ваша дочь в 14лет забеременела? Осуждение, порицание, подавление.... Страна рабов впитывающая новое поколение рабов. Смотрите глубже в причины, а не следствие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:57

знаете, чего больше всего хочет родившийся младенец?
он больше всего на свете хочет жить.

ОТВЕТИТЬ