2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

13 окт 2020 в 23:37

Кем бы она( он) не была , зачем убивать ??? Соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:39

Вот урод... надеюсь, дадут по полной.

Гость
13 окт 2020 в 23:40

Есть мужская и женская энергетика и при объединении их, получается очень хороший "результат", а здесь патология. Бежать надо было действительно к женщине. Не зная психологии, парень пострадал от любви к женщине -мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:44

вот это ещё раз наглядно демонстрирует, КАКИЕ люди у нас служат в полиции... М-да.

Натали
13 окт 2020 в 23:55

Уважаемые журналисты НГС, в Новосибирске совсем ничего не происходит??? Писать больше не о чем????

Гость
14 окт 2020 в 00:27

Если честно, всё странно, непонятно была ли операция, как тот полицейский жил с мужиком что ли?
И даже если была операция, гормоны принимал, мышцы то, все равно по мужскому типу должны были, почему сдачи не давала?
И ревность? К бывшему? Мужчины?

14 окт 2020 в 00:30

Про этого трансгендера Викторию уже писали на НГС - тайквондист, которого в женскую раздевалку в клубе не пустили. И спаринговаться с женщинами не дали.
https://ngs.ru/text/gorod/2019/06/22/66134485/

Шефф
14 окт 2020 в 00:34

А чё вы удивляетесь ? Власти виноваты 100% в этой ситуации, сами сделали так, что теперь люди с другой ориентацией, а тем более трансгендеры - это люди второго сорта в России.

ОТВЕТИТЬ

В этой истории отвратительно ВСЁ! 🔥

14 окт 2020 в 03:30

🤣 А я никогда и не сомневался, что полиция из таких состоит. Именно в этом и заключается «отбор», нормальные туда не попадут. А тут вообще прям пасьянс сошёлся - и убийца, и садист, и заднеприводный любитель перчиков. Ваша служба и опасна и трудна - день и ночь мешать нормальным людям и сходить сума.

Елка
14 окт 2020 в 06:01

Вот если бы они были обеспеченны равными правами, они спокойно бы поженились, завели детей и трагедии не произошло бы..

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 окт 2020 в 06:14

Похоже полицейский был латентным геем и страдал от гомофобии. Как это напоминает многих комментаторов...

14 окт 2020 в 07:18

кого только в органы не берут!? Тупой садист, не дай бог с таким встретиться

Фото пользователя
14 окт 2020 в 07:19

Извращенец

Фото пользователя
14 окт 2020 в 07:28

тот случай, когда пословица, что если б к бабушки был... то она была бы дедушкой. или наоборот

14 окт 2020 в 08:28

Получается ППСник ещё и извращений был. Господи кто там работает, страшно.

СпилсяК30
14 окт 2020 в 08:46

совсем загнили гейропейцы..
так подождите..

14 окт 2020 в 08:48

"ЛИЦО" Российской ПОЛИЦИИ !!! 😠

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:10

"Текст" насмотрелся что ли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:31

Полицейский псих жил с трансом.....хорошее начало истории, норм проф.отбор в полиции работает. Хотя я вообще не удивлен почему то

хаммер смэшд фэйс
14 окт 2020 в 09:49

Долбанный сатанизм

Адекват
14 окт 2020 в 10:07

"— Он психически больной человек, я не знаю, как его взяли в полицию, — недоумевает Алина."
(заливаюсь громким смехом😂)

Гость
14 окт 2020 в 10:11

Погодите, ничего не понятно. То есть, парень 24-х лет встречался с ППСником 20-ти лет? Всё верно? Ведь герой/героиня не делал/а операцию по смене пола? То есть, физиологически мужчина? А как они... Это... Того... Простите, не понимаю. Тем более, это не первый мужчина, с которым были отношения. Ещё смущает, о чем можно говорить с 20-тилетним ППСником? Я не сноб, но... Сейчас мужчины в 35 не отличаются умом и сообразительностью, а с 20-тилетним что делать, кроме...? И последний вопрос. Про регулярные избиения героя/героини этим ППСником. Я правильно понимаю, что парень избивал парня? И герой/героиня, которая занималась единоборствами с персональным тренером, ни разу не смогла дать отпор??? Типа, это типичное поведение женщины - терпеть и молчать? Даже когда тебя избивают до полусмерти? Ничего не понятно, объясните мне.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 10:45

есть фильм, повторяющий сюжет этой драмы, называется "Без изъяна", в роли полицейского Роберт де Ниро. Чтобы понять что произошло и кто такие трансгендеры и полицейские и почему они сошлись, посмотрите этот фильм, достойный очень даже.

СТАРИЧОК
14 окт 2020 в 11:25

тяжело ему наверное будет на зоне..

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
14 окт 2020 в 11:31

Одна сплошная жесть , псих работал в полиции и жил с мужиком. Не там есть нормальные служители закона , но порой берут чистых психов которые идут туда совсем по другим мотивам.

054
14 окт 2020 в 11:46

Да давайте уже по русски выражаться - гомосексуалист, убил гомосексуалиста. Будь у Виктории женские органы, вместо мужских, она ему была бы и не нужна и не интересна, а тут вроде как фантазии обоих удачно совпали.... а что ждать от изначально ненормальных отношений, только не нормального конца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:53

по чему называют трансгендером если не менял пол обычный трансвестит!!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 12:02

Девушка с патологией встречалась с психом-полицейским. Он ее избивал до потери сознания, а она продолжала с ним встречаться. Финал очевиден.. Девушку жаль конечно.

лампа
14 окт 2020 в 12:36

какое бредовое алиби он в сообщениях понаписал, сразу подозрения вызывает

Кэт
14 окт 2020 в 12:40

Ужасно. Комментаторы лишь обмусоливают пол и подробности интимной жизни человека, которого нет в живых. Неважно, какой пол. Важно, что убийца- оборотень в погогах, которому присудят 3-5 лет и выйдет по УДО!!! А вы человека убитого смешиваете с грязью. Ну и нравы, дно нгс просто. Противно.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:16

Все нормально, никакая это не девушка , Мужик убил своего сожителя Мужика.

Аня
14 окт 2020 в 13:43

Бедная девушка... Помню, как впервые увидела ее видео, не могу поверить, что ее убили. Кем бы она ни была (м или ж) никто не может так поступать с человеком. Убийцу запереть в камере навечно!

14 окт 2020 в 14:16

Почему девушка то? Что за пропаганда на НГС? Там по документам и по факту мужик был. Трансы - это после операции, а тут ее не было

Трад
14 окт 2020 в 14:50

История похожа на сочинение,

ddd
14 окт 2020 в 16:23

Кому это интересно вообще???????

Гость
14 окт 2020 в 16:29

всех этих психологов поганой метлой на улицу. хватит задорма просиживать. ..

Гость
14 окт 2020 в 18:00

Россия вперед к демократии толерантности свободе слова и здравствуй Евросоюз ура ура

Алла
14 окт 2020 в 19:25

Какая то странная история что то здесь не так 🤔

Гость
15 окт 2020 в 09:06

будь я трансгендером, встречался бы только с девушками😎

Гость
15 окт 2020 в 11:45

Ппсник ахтунг

Госць
15 окт 2020 в 13:47

Кто такие трансгендеры? Нет такого понятия в правовом поле.

Гость
17 окт 2020 в 05:48

Не понимаю, когда мужиков называют девушками. Родился мужиком, в штанах ч,- зачем писать, что он девушка. Для меня лично это оскорбление, я не хочу в одном ряду быть с мужиками психически не здоровыми.

EUE
17 окт 2020 в 14:45

Вот она современная Россия во всей красе: Психический больной полицейский убивает трансгендера с которым встречается...

Ольга
17 окт 2020 в 14:56

Сами сходят с ума и других сводят...

уфимка
17 окт 2020 в 18:36

я в этой истории даже не могу сострадать, у меня другой вопрос в голове: два мужика дико ревновали и не могли расстаться с третьим мужиком. Вопрос - что в Новосибирске не так с девушками?

Noname
18 окт 2020 в 11:44

Надо было этому Вике в копейск приехать, там без проблем мужчине выдали женский паспорт, тот даже никаких операций по смене пола не делал.

Макс
18 окт 2020 в 19:10

Близкая подруга погибшей.... Тьху млин.

Гость
18 окт 2020 в 20:30

Трансгендер это кто, баба - мужик ил и мужик- баба?

Вадим111
19 окт 2020 в 23:31

Убили человека, не важно гендер он или гей, это их право, вот только надо из как то осветить, в том числе и их партнёров, не дай бог руку пожать, бррр. Жаль конечно человека, но зачем???? Для чего он жил? Детей не будет, внуков тоже и не из за болезни, а потому что хочу быть другим. Может во время надо психолога посетить? Ничто не может быть прекраснее, чем с девушкой, женой, слушать ее ворчание, отвечать на наезды, ремонтировать технику, доказывать, что ты тот единственный для нее и она единственная для тебя. В общем принимать старость вместе. Задумайтесь, прежде чем менять пол, а тем более жить геем, лесби,бррр.

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 ноя 2020 в 16:00

вообще запуталась.. Алина, убийца..еще Максим ....а погибшая(ий) - девушка ,по паспорту мужчина.. Одно ясно-убийца должен ответить..))) Это факт.

Загрузка...