28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

13 окт 2020 в 21:48

Эх, Виктория.. занималась боевыми единоборсвами, чтобы защититься.. и не смогла :(( Судя по интервью, была активной, целеустремлённой, жизнерадостной и мудрой. Очень жаль. Покойся с миром.

Липовый отвар
13 окт 2020 в 21:57

Полиция показала своё истинное лицо на примере этого ППСника.

Жил с трансгендером, убил из ревности, отрубил палец жертвы, чтобы разблокировать телефон.

Что ещё нужно знать о тех, кто служит а полиции?

Нужен срочный и недвусмысленный комментарий от главного полицейского города по этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 21:57

Зачем в статье упомянуто, что убитая трансгендер? Это на историю влияет как то?!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:59

Не надо писать , что у нас отсталость по отношению к проблеме изменения пола.
В Новосибирске с 70-х годов делают такие операции.
С 90-х годов у нас этим вопросом занимаются отец и дочь - хирурги О.Б. Добрякова и Б.С. Добряков. Все это есть и более чем доступно у нас в городе.
Вопрос только в псих проверке, надо много справок и длительное псих исследование делать. Так как есть шизофреники, прочие психи, которые себя считают одним полом, завтра другим, послезавтра собачкой ощущают.
Просто так с кондачка пол не изменить, не сделать по щелчку пальца такую операцию. Даже не операцию, а целый комплекс их.
Есть долгий , строгий медицинский алгоритм.
Но это делается и никто никого не преследует по закону.
Да бывает, очень редко, но рождаются женщины или мужчины в другом обличье. Которым нужна операция по смене пола.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 22:11

Он задушил трансгендера, за то что тот промотал его деньги на сформировывание женского полового органа. Я сразу так подумал. И так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 окт 2020 в 22:17

Эх бюджетники. Ходить на работу надо было, вот и взяли...
Неужели нет тестов, психологов, проверок. Вот там такое чудо правопорядок бдело за на счёт, в перерывах между бдениями мечтало о петушке своего подруги. Вот с чего начинается ЛГБТ сообщество.

Из Канады е
13 окт 2020 в 22:22

С утра продлевался. Нгс, вам больше писать не о чем? К чему эти извращенцы ? Да и принесут статьи - вначале женщина, потом мужчина. Когда уже инопланетянином будет?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 22:24

А как так 20 летний попал в полицию.
Разве не надо иметь ВО или отслужить в рядах армии?
Как так без высшего образования взяли?
Такой же уклонист от службы в армии , как и тот , которого он убил?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 22:24

Дайте угадаю уважаемая редакция НГС. Это не последние подробности данного убийства. Есть еще парочка в загашнике. Порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и туз в рукаве. Подробности разряда фрик шок контент

Помнится, про этого трансгендера была статья на НГСе. По фото припоминается.

Из Канады е
13 окт 2020 в 22:33

Ну посудите - мог бы жениться, завести детей, был бы сейчас живой и счастливый.

Но он предпочел другой ход - стать как бы «женщиной» и совсем не живой.

13 окт 2020 в 22:33

По-человечески, конечно, очень жаль, что молодая жизнь оборвалась. Только не понятно, почему её называют девушкой? По сути она осталась мужчиной. Физиологически. А вообще-ужас! Зачем нам знать эти подробности кто с кем?

а2р2
13 окт 2020 в 22:44

--- — Он психически больной человек, я не знаю, как его взяли в полицию

согласен! жить с трансгендером и ревновать к бывшему ...
а на службе знали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:44

тяжёлая судьба конечно..., если так мучаются трансгендеры в нашей стране. Жалко конечно, по человечески жалко, когда читаешь откровения такие. Психическое расстройство такое, с которым человек рождается, странно, но факт. Геям проще намного жить, а если бы они все уезжали в Европу, так вообще лафа там для них полная. Я спокойно более менее отношусь к таким персонажам вроде бы(потому что особо с ними не сталкиваюсь в своей жизни), но считаю что они не должны это афишировать и тем более пропагандировать. Хочешь открыто жить с мужиком, едь в Европу и живи, во всяком случае у тебя есть выбор.

ОТВЕТИТЬ
комментер
13 окт 2020 в 22:47

Модераторша две третих, если не больше, комментов стерла.
Позор!

265
13 окт 2020 в 22:51

Одно поняла что подруга у убитой(го) хорошая .

ert
13 окт 2020 в 22:53

Все люди имеют право на жизнь. Очень жаль, что каких-то людей неправильных с точки зрения общества сделали кастой отверженных. Иметь право по крайней мере трудиться должны все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 22:57

Девушку, которая на самом деле парень, убил полицейский, который на самом деле псих. Голливуд отдыхает... Куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:04

а тут уместна пословица, что бабы любят подонков?
или не канает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:08

погибший (-ая) со странностями. а у полицейского странностей намного больше. интересно как его туда взяли. друзья, которые там служили, рассказывали как трудно было туда попасть. неужели все изменилось и туда берут кого попало. когда денис евсюков устроил стрельбу в супермаркете, сколько его начальства было уволено. а сейчас его начальники, которые наверняка видели его странности, останутся на своих местах и выйдут на пенсию после 20 лет выслуги, ни фига не делая?

Серж
13 окт 2020 в 23:12

Мент жыл по факту с мужиком!Как он попал в полицию!Еще и убил!Кто таких набирает туда,где ответственность непосредственных начальников и кадровиков?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:19

Если она- трансгендер " девушка" ,не сделавшая ещё операцию по смене пола, то её парень - ППС - ник, убийца - точно ГЕЙ! Причем во всех смыслах... В самых плохих смыслах!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
13 окт 2020 в 23:28

Полиция не должна убивать людей. Это немыслимо, вообще. А завтра какой-нибудь подонок возьмёт автомат и расстреляет автобус или вагон метро? Куда катимся?

Курящий
13 окт 2020 в 23:30

Сайт пора уже переделать в радужных цветах...
Больше я сюда ни ногой...
Тот кто не должен жить, что по-божеским, что по-человеческим понятиям... тот закончит как таракан раздавленный ногой

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 23:35

статья хорошая иллюстрация к статистике, которая говорит о частой смене половых партнеров в среде гомосексуалистов

Марина
13 окт 2020 в 23:35

В жизни я очень плохо отношусь к всей этой разноцветной братии ,но убивать,избивать ни кто не имеет право ,не понимаю почему он или она себя не защищал ? может конечно у них там полный фетиш был типо стукни меня посильнее,и горе любовник перестарался ?

13 окт 2020 в 23:37

Кем бы она( он) не была , зачем убивать ??? Соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:39

Вот урод... надеюсь, дадут по полной.

Гость
13 окт 2020 в 23:40

Есть мужская и женская энергетика и при объединении их, получается очень хороший "результат", а здесь патология. Бежать надо было действительно к женщине. Не зная психологии, парень пострадал от любви к женщине -мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:44

вот это ещё раз наглядно демонстрирует, КАКИЕ люди у нас служат в полиции... М-да.

Натали
13 окт 2020 в 23:55

Уважаемые журналисты НГС, в Новосибирске совсем ничего не происходит??? Писать больше не о чем????

Гость
14 окт 2020 в 00:27

Если честно, всё странно, непонятно была ли операция, как тот полицейский жил с мужиком что ли?
И даже если была операция, гормоны принимал, мышцы то, все равно по мужскому типу должны были, почему сдачи не давала?
И ревность? К бывшему? Мужчины?

14 окт 2020 в 00:30

Про этого трансгендера Викторию уже писали на НГС - тайквондист, которого в женскую раздевалку в клубе не пустили. И спаринговаться с женщинами не дали.
https://ngs.ru/text/gorod/2019/06/22/66134485/

Шефф
14 окт 2020 в 00:34

А чё вы удивляетесь ? Власти виноваты 100% в этой ситуации, сами сделали так, что теперь люди с другой ориентацией, а тем более трансгендеры - это люди второго сорта в России.

ОТВЕТИТЬ

В этой истории отвратительно ВСЁ! 🔥

14 окт 2020 в 03:30

🤣 А я никогда и не сомневался, что полиция из таких состоит. Именно в этом и заключается «отбор», нормальные туда не попадут. А тут вообще прям пасьянс сошёлся - и убийца, и садист, и заднеприводный любитель перчиков. Ваша служба и опасна и трудна - день и ночь мешать нормальным людям и сходить сума.

Елка
14 окт 2020 в 06:01

Вот если бы они были обеспеченны равными правами, они спокойно бы поженились, завели детей и трагедии не произошло бы..

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 окт 2020 в 06:14

Похоже полицейский был латентным геем и страдал от гомофобии. Как это напоминает многих комментаторов...

14 окт 2020 в 07:18

кого только в органы не берут!? Тупой садист, не дай бог с таким встретиться

Фото пользователя
14 окт 2020 в 07:19

Извращенец

Фото пользователя
14 окт 2020 в 07:28

тот случай, когда пословица, что если б к бабушки был... то она была бы дедушкой. или наоборот

14 окт 2020 в 08:28

Получается ППСник ещё и извращений был. Господи кто там работает, страшно.

СпилсяК30
14 окт 2020 в 08:46

совсем загнили гейропейцы..
так подождите..

14 окт 2020 в 08:48

"ЛИЦО" Российской ПОЛИЦИИ !!! 😠

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:10

"Текст" насмотрелся что ли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:31

Полицейский псих жил с трансом.....хорошее начало истории, норм проф.отбор в полиции работает. Хотя я вообще не удивлен почему то

хаммер смэшд фэйс
14 окт 2020 в 09:49

Долбанный сатанизм

Адекват
14 окт 2020 в 10:07

"— Он психически больной человек, я не знаю, как его взяли в полицию, — недоумевает Алина."
(заливаюсь громким смехом😂)

Гость
14 окт 2020 в 10:11

Погодите, ничего не понятно. То есть, парень 24-х лет встречался с ППСником 20-ти лет? Всё верно? Ведь герой/героиня не делал/а операцию по смене пола? То есть, физиологически мужчина? А как они... Это... Того... Простите, не понимаю. Тем более, это не первый мужчина, с которым были отношения. Ещё смущает, о чем можно говорить с 20-тилетним ППСником? Я не сноб, но... Сейчас мужчины в 35 не отличаются умом и сообразительностью, а с 20-тилетним что делать, кроме...? И последний вопрос. Про регулярные избиения героя/героини этим ППСником. Я правильно понимаю, что парень избивал парня? И герой/героиня, которая занималась единоборствами с персональным тренером, ни разу не смогла дать отпор??? Типа, это типичное поведение женщины - терпеть и молчать? Даже когда тебя избивают до полусмерти? Ничего не понятно, объясните мне.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 10:45

есть фильм, повторяющий сюжет этой драмы, называется "Без изъяна", в роли полицейского Роберт де Ниро. Чтобы понять что произошло и кто такие трансгендеры и полицейские и почему они сошлись, посмотрите этот фильм, достойный очень даже.

СТАРИЧОК
14 окт 2020 в 11:25

тяжело ему наверное будет на зоне..