5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
8 окт 2020 в 11:41

ФСБ решила подработать в роли Рыбнадзора,неужели больше им делать нечего.
Борьба с ловцами корма для аквариума ,это глобально,может медальки дадут ,а экологическую катастрофу на
Камчатке прошлепали. 95 процентов биоресурсов погибли,теперь останемся без рыбы. Вот где проявлять себя надо ,а не заниматься мелочевкой.

ОТВЕТИТЬ
Акрожка
8 окт 2020 в 11:57

Лучше бы они заинтересовались офисным планктоном, которые тут в комментариях дичь строчат

Гость
8 окт 2020 в 12:06

ФСБ молодцы! Рыбнадзоры за что деньги получают???

cerb
8 окт 2020 в 12:14

главное чтобы популяция морских ёжиков не пострадала..

Фото пользователя
8 окт 2020 в 12:52

Артемии - ценный биологический ресурс? Вы прикалываетесь? Дафний с циклопами в Красную книгу не внесли, часом? Правда, зачем столько артемии - не совсем понятно. Ей обычно мальков кормят, это сколько их должно быть?

Гость
8 окт 2020 в 13:00

Подскажите, пожалуйста, из сотрудников знакомых с делом: сколько в кг. у полковника Захарченко денег нашли в квартире, очень нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:01

Может у них дома кит живёт, ловят же мальков для кошек.

8 окт 2020 в 13:35

Кровь из глаз. "артемии (на стадии цист)" ... "Артемии оказались живы, и их выпустили в озеро". Цисты оказались живы? Это как курицы на стадии яиц, которые оказались живы и их выпустили в курятник.

тара
8 окт 2020 в 13:52

Для тех,кто не понимает суть.Озер горьких много,но не во всех живет Артемия,Большинство водоемов такого плана "мёртвые"Только этот рачек делает воду уникальной,целебной.А эти "бизнесмены"цисту вытаскивают и продаю,а в следующем году это озеро будет еще преснее.Правильно что им дали по рукам.

незваный гость
8 окт 2020 в 14:31

Одни "ракообразные представители планктонообразных организмов" спасли других.

прохожий
8 окт 2020 в 14:36

Поскольку артемии в живом виде были выпущены в их среду обитания, ущерб водным биоресурсам не нанесен. Поэтому его возмещение браконьерам не грозит. Только штраф.

Загрузка...